Перейти к содержанию

(AE34) User Info


Рекомендуемые сообщения

iNikop, я еще раз объясняю: ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕДЕЛАЛ ХУКИ, ТО Я БЫ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ. А ОН ПРОСТО ВНАГЛУЮ НАВРАЛ, ЧТО С НУЛЯ НАПИСАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Во-первых ты не прав что обсыраешь чужие работы.

Во-вторых  -  ты не показал что ты можешь, а просто кричишь о том что другой криворукий, для начала покажи свои работы, даже в скайпе( есть у меня в профиле). Так что давай не будет..

Наведу пример мне 27 лет, я занимаюсь чисто SEO-услугами, и в  php не рубаю, даже если бы я переделал чужую работу, я бы тоже этим гордился, так что давай не будем. За это время все члены форума заметели только то что у тебя большой язык. 

Собственно говоря, я жду тебя в скайпе, покажешь свои работы. Или же тут на всеобщее обозрение выложи 


iNikop, я еще раз объясняю: ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕДЕЛАЛ ХУКИ, ТО Я БЫ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ. А ОН ПРОСТО ВНАГЛУЮ НАВРАЛ, ЧТО С НУЛЯ НАПИСАЛ.

Еще раз говорю покажи свои работы. Даже если он соврал то зачем его оскорблять публично? Помоему это не по Этикету. так что... И еще хуки похожие, то что код похож не говорит о том что автор скопировал его. Вообщем не хочу срать на этом форуме. Жду в скайпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, собственно, ты с темы не съезжай, понял? Я вот это вранье просто не люблю. Так гордиться и без вранья можно! Тебе 27 лет, а встреваешь. Да ладно, если бы понял всю суть. Так еще и не понимаешь. Я обосрал его работы? Я лишь доказал, что он переделал хуки! Если бы он написал, что переделал с такого и такого, то я бы вообще в его темы не влез. Ясно или нет?


iNikop, да без проблем. Завтра в скайпе покажу свои работы не только IPB. Еще и разговор публично выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такого, то я бы вообще в его
Блин, я всего лишь вступился за данного человека, т.к уважаю если человек хочет что-то дополнительно сделать. А ты реально достал уже наверное половину форумов рунета. Объясни мне, если не веришь что мне 27 лет. Скажи сколько тебе? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim,Мне вот интерестно, ты на каждом шагу кричишь го в скайп, покажу. Пошли в скайп. давай пошли iNikop_prod - мой скайп жду тебя там. 

 Так всё таки сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, ушел от разговора, ты, в общем. Да покажу, без проблем. Ты не волнуйся. Завтра добавлю. Не забуду. Мне 19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне 19 лет
Жди 11 минут. Думаю завтро прийдет Админ и все рассудит. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут 11 минут? Да была уже одна тема про меня. В топку кинули, так как я не оскорблял никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Нет, я спорить не буду. МБ я даже не прав. Но то что ты оффтопишт и обсыраешь в каждой теме это верно и есть подтверждение тому.
Внимание скрины 

post-6458-0-89713400-1401567896_thumb.pn

post-6458-0-30192400-1401567900_thumb.pn

post-6458-0-79314300-1401567903_thumb.pn

post-6458-0-08709300-1401567906_thumb.pn

post-6458-0-44222300-1401567907_thumb.pn

 Итак на некоторых скринах мы видим твой статус и твою манеру общения. 

Дальше мы видим твой возраст ( 22 года). Но тебе же всего 19 как так?

А также цитирую одного человека с Мафии: 

Учись манерам, а так же хорошо разговаривать со старшими.


P.S Я спать. И так много наговорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты вдумайся в свои слова:

 

zhenyasim, Но то что ты оффтопишт и обсыраешь в каждой теме это верно и есть подтверждение тому.

Если я начал доказывать в двух темах на мафии, это значит, что в каждой теме всех обсираю и т.д.?

Логика отличная.

Последний скрин - прогон по жирным ссылкам, если на то пошло.

Мне 19 лет. Я с чистой совестью говорю.

4 скрин: я пожалел пользователя и не стал его форум ддосить, так как сам виноват был. Хотя, за ддос, может и уголовка быть. Я на втором курсе универа учусь, если на то пошло.

Теперь идем далее: капаться в чужом белье плохо, слышал?

Ты сейчас меня спровоцировать хочешь? Парнишка, ты меня плохо понимаешь. Завтра в скайпе поговорим и я выложу этот разговор. Я зареган только на этом форуме, если на то пошло. А вообще... Баньте меня, мне пофиг. ;)  Потом буду издеваться по-другому над вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь идем далее: капаться в чужом белье плохо, слышал?
Да, но просто хотел показать какой ты.


Я зареган только на этом форуме, если на то пошло.

На последнем скрине в информации как и на мафии висит твой сайт jbhelp - или Это не твой?  В профиле который и на 1 3х скринах забанен в инфо так же висит ссылка на jbhelp.

Почему если тебе 19 лет на последнем форуме( последний скрин) стоит статут jbhelp( как и тут, тоесть профиль твой)... пишет что тебе 22 года мммм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 скрин: я пожалел пользователя и не стал его форум ддосить, так как сам виноват был.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, а зачем писать мне там свой реальный возраст, когда я тупо регнулся там для того, чтобы оставить ссылку в профиле. А ты не думал, что меня на том форуме сильно оскорбили? И поэтому я себя так вел там?

Я их серверы кс 1.6 взломал, чтобы показать, что у них дырки есть в защите. А они взвыли и понеслась. Ты если не знаешь всей истории, то зачем говорить чушь?


'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> - теперь тут отписываемся, что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim,Блин, Если бы ты знал сколько уже мата накопилось в твою сторону, но  я лучше в скажу тебе в скайпе, т.к не буду как ты при публике материть тебя. Просто достало. Создана тобою тема - это бред собачий.... Админ уже сделает и так выводы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, а я этот разговор запишу и выложу. ;)

И почему же бред собачий? Как раз наоборот. Давай отпишись там, чем я тебе насолил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 скрин: я пожалел пользователя и не стал его форум ддосить, так как сам виноват был.

Ты мне одолжение что ли сделал? Меня не приплетай сюда пожалуйста в данную проблему, тебе люди для примера показали то что было...

Просто уважение нужно иметь к людям которые тебя окружают. Как есть пословица: "Не надо срать там где живешь"

 

Жень у нас с тобой закончилась проблема и мы обоюдно её решили, меня пожалуйста сюда не втягивай в разговор и не нужно говорить пожалел ты меня не пожалел, сейчас это больше будет выглядеть как отмазка с твоей стороны, я скажу тебе так, нужно было не жалеть меня, а делать до конца тогда... Делать тупо до конца и если ты чувствовал что ты прав, нужно было как локомотив переть против меня...

И почистите тему, это тема поддержки хука, а не обсуждение пользователя или еще чего то и вообще люди зашедшие на форум, прочитают это и уйдут отсюда скажут О_о ужас какой тут творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И почистите тему, это тема поддержки хука, а не обсуждение пользователя или еще чего то и вообще люди зашедшие на форум, прочитают это и уйдут отсюда скажут О_о ужас какой тут творится...
Проблема в том, что темы чистятся, а не разделяются. Поэтому узнать "Кто есть кто" можно тогда, когда застаешь момент разборок.

Нужно администратору создать дополнительное поле, которое сможет редактировать только он, куда будет записывать выводы, исходя из поступков юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, я еще раз объясняю: ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕДЕЛАЛ ХУКИ, ТО Я БЫ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ. А ОН ПРОСТО ВНАГЛУЮ НАВРАЛ, ЧТО С НУЛЯ НАПИСАЛ.

этот хук Я ПИСАЛ С 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээээ блин угомонитесь .............. все.......


всем душняк устрою....

Жить то ли плохо стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощение что вновь поднимаю тему, но Женя обещал в скайпе поговоить со мной. Почему то я не вижу его? Сфейлился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, подождешь еще. Когда я предлагал - никто не хотел. Теперь жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iNikop, да без проблем. Завтра в скайпе покажу свои работы не только IPB. Еще и разговор публично выложу.

Короче п*здю* ты. Подожду. Я сразу согласился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Опять оскорбления. Это на вас надо жалобы подавать. Кстати, скинь свой форум в личку. Надо проверить кое-что.

 

Короче п*здю* ты. Подожду. Я сразу согласился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, У меня нет форума. Просто заметь ты кричишь что никто не хотел. Так отвечай за свои слова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...