Перейти к содержанию

Система не запоминает введенные данные пользователей


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, система перестала запоминать введенные пользователями пароли, при входе на форум. Т.е., пользователь ввел логин и пароль, поставил галочку "Запомнить меня", перезапускает браузер и вуаля - снова нужно вводить логин и пароль. Что и где я наклацал? Система IPBoard 3.4.6 RUS by IPBZona.ru, стиль IPBoard. Спасибо.

Изменено пользователем desfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

desfan, АЦ > Система > Настройки > Настройки серверного окружения. Проверь, чтобы в последнем разделе Cookies все три параметра были пусты. Также проверь, если эта проблема только у тебя, то отключи очистку cookies при выходе из браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске по АЦ наберите «cookie», в поиске кликните на Настройки, там выберите вторую строчку.

Откроется раздел настроек с тремя пунктами про cookie, проверьте, чтобы везде было пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

desfan, АЦ > Система > Настройки > Настройки серверного окружения. Проверь, чтобы в последнем разделе Cookies все три параметра были пусты. Также проверь, если эта проблема только у тебя, то отключи очистку cookies при выходе из браузера

Нет, не только у меня, у всех пользователей. Также, если открыть форум в двух экземплярах (в разных браузерах, под разными логинами) то, при залогинивании в одном - разлогинивается другой.

 

З.Ы. По Вашему ответу - 3 последних поля пусты.

Изменено пользователем desfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав первое сообщение, подумал что проблемы со стороны юзеров  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у юзеров стоит лиса,то объяснять ничего не надо. Проблема со стороны юзеров,пусть переходят на хром.

Обычно такое происходит после смены пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не только у юзеров, но и у администраторов. Браузеры пробовались разные. Результат один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у меня такая же фигня у некоторых пользователей. Что бы это могло быть?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение. Не знаю, может так совпало, но у меня это случилось после того, как прикрутил домен. Пока использовал IP для посещения форума - все было норм.  :think:  :shake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто-нибудь решил данную проблему? Сейчас на своем форуме заметил, что не сохраняет куки при закрытии браузера, проверил на Мафии - все нормально. Возможно действительно из-за домена? в последнее время пробовал перейти на более красивый домен, правда потом все вернул обратно. Может ли быть проблема в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь решил данную проблему? Сейчас на своем форуме заметил, что не сохраняет куки при закрытии браузера, проверил на Мафии - все нормально. Возможно действительно из-за домена? в последнее время пробовал перейти на более красивый домен, правда потом все вернул обратно. Может ли быть проблема в этом?

 

Что интересно, прочтенность тем запоминается, а вот логины нет, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, прочтенность тем запоминается, а вот логины нет, хм...

 

Попробовал в Мозилле и Эксплорер - все нормально, как то странно. Эх, ещё и Хром самый популярный браузер, а так забил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно действительно из-за домена?
Нет. Прости очистите все кэши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...