Перейти к содержанию

iNikop

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Лайк
    iNikop получил реакцию от Viktar83 в Индивидуальные мета-теги для разделов и тем   
    spoken, Ух, как же долго я отсутствовал...
    Ну что же смотрите. 
    keywords и description очень даже неплохой инструмент для поискового продвижения. Собственно издавна keywords и description должны быть индивидуальны для каждой из страниц сайта, А именно пример: Если для главной страницы (сайт к примеру будет о продаже лопат) keywords: лопата, купить лопату, лучшая лопата, выбор лопаты, купить лопату онлайн( Напоминаю что мы взяли для примера) то на странице "Как выбрать лопату" будет keywords с главной страницы + выбираем лопату, как выбрать лопату, лопата "Зевс", лопата "мафия", лопата "пример", механические лопаты, длиные лопаты.  У вас на форуме должно быть так же. Тоесть КЧ( ключевые слова) должны быть для каждой темы индивидуальны( тоесть с Главной + с темы КЧ). Про описание так же. 

    Таким образом мы получаем много страниц в индексе которые имеют свое собственное описание. А ежели у вас для каждой страницы будет одинаковые КЧ и описание то получите такую картину 


     
    Это пример одного популярного форума для веб-мастеров. Нежелательные результаты: Если коротко, то это страницы которые имеют одинаковое описание. 
     
     
    Пы.Сы Готов ответить на все ваши вопросы которые связаны с SEO продвижением. 

    Теги - так же очень полезны для репоста в социальные сети. 
    Так же теги не влияют в yandex'е, а вот в google очень даже. Они  дают вам некое приемущество( дает больше престижа в выдаче. ( Вычитано на форуме google webmasters.
  2. Лайк
    iNikop получил реакцию от i-mixail в С днем победы! [ 9 Мая. ]   
    Хочу поздравить всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ...
     
     
    P.S  Победила не Россия, Беларусь, Украина, а победил СРСР. 
  3. Лайк
    iNikop получил реакцию от i-mixail в С днем победы! [ 9 Мая. ]   
    zhenyasim,  спутал, но все равно не по отдельности воевали.
  4. Лайк
    iNikop получил реакцию от sagsag в (AE34) User Info   
    Уважаемая Администрация. Хорошо помню тот момент когда пользователю zhenyasim  Было выдано вроде 3 дня РИД ОНли. Именно за такие оскорбления, а после был коментарий о том что если данное повторится будут другие меры применятся. Прошу Администрацию обратить на это внимание. Т.К данный пользователь опять же начал оскорблять других участников. А так же прошу ( думаю не одному мне не нравятся сообщения такого рода) принят меры жжёсткие т.к данный пользователь систематически оскорбляет других участников.
     
    P.S думаю что меня поддержат. 
  5. Лайк
    iNikop отреагировална пост lg29 в Любые SEO-услуги для вашего форума   
    Нееее извини дорогой, но нам с тобой не по пути... Я понимаю без лоха и жизнь плоха... Но вероятия тебе уже нет...
  6. Лайк
    iNikop отреагировална пост LvsF в (AE34) User Info   
    Проблема в том, что темы чистятся, а не разделяются. Поэтому узнать "Кто есть кто" можно тогда, когда застаешь момент разборок. Нужно администратору создать дополнительное поле, которое сможет редактировать только он, куда будет записывать выводы, исходя из поступков юзеров.
  7. Лайк
    iNikop получил реакцию от SanyaSamp в (AE34) User Info   
    Уважаемая Администрация. Хорошо помню тот момент когда пользователю zhenyasim  Было выдано вроде 3 дня РИД ОНли. Именно за такие оскорбления, а после был коментарий о том что если данное повторится будут другие меры применятся. Прошу Администрацию обратить на это внимание. Т.К данный пользователь опять же начал оскорблять других участников. А так же прошу ( думаю не одному мне не нравятся сообщения такого рода) принят меры жжёсткие т.к данный пользователь систематически оскорбляет других участников.
     
    P.S думаю что меня поддержат. 
  8. Лайк
    iNikop отреагировална пост Respected в Поиск по форуму   
    Данный поиск сделан на заказ, в свободном доступе его нет и быть не может.
  9. Лайк
    iNikop получил реакцию от hawk2012 в Дешевый хостинг   
    Здравствуйте дорогие друзья. Что бы долго не тянуть кота за хвост сразу хочу рассказать вам о предложении. 
    Сегодня решил посетить старый почтовый ящик, после захода лазил в письмах и наткнулся на такое письмо От компании brsthosting_ua - В письме была благодарность о том держу выделенный сервер у них уже 2 года. Но когда то он настраивался под игровой.. А сейчас просто стоит( до конца срока осталось 1.5 года). Что бы не пустовал я настроил поставил панель. и хотел бы предложить вам безлимитный хостинг. Другого применения серверу я не не нашел.
     
     
    Если хотите могу выделить вам безлимитный хостинг.. Всего за 60 рублей месяц. Абсолютный безлимит. Данное предложение будет действительно только для членов ipbmafia.ru 
     
    Параметры сервера Взято с их сайта )
  10. Лайк
    iNikop отреагировална пост AUYKGN в Группы пользователей IPBMafia.Ru   
    Полный список групп пользователей IPBMafia.Ru:
     
    Обычные юзеры:
    Неактивный - Ты новичок в деле вэб строительства. Тебе ещё предстоит много чего узнать, провести много времени в поисках по нашему сайту, соблюдая правила конечно. Думаю ты справишься! Пользователь - Теперь ты уже знаешь основы, или даже лучше, ты создал свой отличный ресурс. Твои вопросы были точны и интересны. Продолжай в том же духе познавать новую информацию, впереди ещё много не открытого для тебя. Актив - Ты привык к сайту и знаешь здешних пользователей, ты помогаешь по возможности новичкам и открываешь что-то новое для себя. Скоро ты станешь настоящим профи, если уже не стал. Клиент - Не желая делать самому или потому что не мог, ты обратился к нам, потому ты хотел очень качественную работу, и ты её получил. Теперь ты занесён в список наших клиентов. Premium - Собирая для себя ценные эксклюзивные файлы, ты попал сюда, и головой отвечая за их нераспространение используешь их для своих крутых вэб проектов. Мы всегда рады помочь таким, как ты! Mafia Lady - Девушки, увлечённые такой тематикой встречаются редко. Поэтому нам вдвойне приятно общаться, и тем более помогать таким особам, как ты. Ведь девушки - это чудесно! Команда сайта:
    Техническая поддержка - Ты в команде нашего сайта, и помогаешь пользователям в решении их проблем! Эта дело очень ценится, и твои знания идут в нужное русло, так держать! Модератор - За плечами очень много времени проведённого тут, ты продолжаешь поддерживать порядок на просторах нашего сайта и помогать пользователям, совершая добрые дела. Ветеран - Уже не модератор, но и не админ, однако тебя узнаёт каждый, ты нелёгкой работой заслужил уважения на этом сайте. Каждый хочет обратиться к тебе за ценным советом. Администратор - Наблюдать за всем что происходит на сайте его работа. Он будет на посту столько, сколько пользователи будут нуждаться в помощи.
  11. Лайк
    iNikop получил реакцию от ToxaSM в Модерация отдельной темы   
    Хук, кураторы тем при правильной настройке делает то что вы хотите. 
  12. Лайк
    iNikop отреагировална пост € WinsanT в Любые SEO-услуги для вашего форума   
    Приношу извинения, что так долго… Работы много «свалилось».
    Статус отзыва: Положительно-рекомендательный
    Я частенько сталкивался с СЕО услугами и теми, кто эти услуги предлагает и выполняет.
    Часто, можно просто впустую потратить свои деньги, не получив толкового результата или же не получить вообще ничего.
     
    Но Николай, он же iNikop, показал, что действительно знает с  чем работает .
    Своевременно, а то и когда есть время, раньше срока выполняет свою работу, предоставляя подробный отчет, в котором «и ежу понятно» что и как устроено. Указывает на ошибки и предлагает варианты, как их исправить. Рекомендации тоже очень полезны.
     
    Удивился, почему я задал так мало вопросов, по сравнению с предыдущем автором (lg29, как и писал в отзыве ранее) Все просто, «теорию» знаю – а вот к практике основательно не подходил ) По этому, важным фактором было указание на недочеты, которые могут повлиять на оптимизацию сайта в целом.
     
    В скором времени заказываю ещё одну услугу и уверен, что подход к этой работе будет основательным со стороны Николая, точно так же как и к первой работе
    Неоднократно буду заказывать услуги данного автора, а так же советоваться по «мелким» вопросам, надеюсь отказано не будет
     
    Если Вы ещё думаете, «делать ли сео оптимизацию?», однозначно заявляю – нужно делать! И чем быстрее Вы это совершите, тем выше ваш сайтпроектфорум будет позиционироваться, и посещаемость, соответственно, будет увеличиваться!
     
    Вердикт: Очень рад работать с Автором, ну и собственно Одобряю!
     
     
    PS: Реклама – двигатель торговли. Но и СЕО оптимизация не последняя на что нужно обратить внимание – а самое ВАЖНОЕ.
    PS2: Выражаю огромную благодарность Администрации проекта, в лице Respected'a за проведения Гарантированной сделки
     
    PS3: 1500+ символов включая пробелы  
  13. Лайк
    iNikop получил реакцию от € WinsanT в Любые SEO-услуги для вашего форума   
    lg29, Ок
    .,  С удовольствием. 2е место занял. Займусь. Стучите в скайп, отвечу вечером, потом что на работу иду.
     
     
    Пы.Сы Остальось только 1 место.  
  14. Лайк
    iNikop получил реакцию от KitsuneSolar в Дружен ли постоянный колектив нашего форума?   
    , Думаю, после 2х дней( у него срок 2 дня без публикаций). Он начнет срать и рассказывать какие мы все... и Звать в скайп 1vs1))) Его забанят. 
  15. Лайк
    iNikop отреагировална пост AlexBrtn в Дружен ли постоянный колектив нашего форума?   
    Да, не приятный товарищ. Как только читаешь где-то оскорбления, то уже наперёд знаешь что это он, перед тем как посмотреть на ник. Respected чересчур лоялен.
  16. Лайк
    iNikop получил реакцию от AlexBrtn в Дружен ли постоянный колектив нашего форума?   
    ,Так это только 1 не дружный)  
  17. Лайк
    iNikop отреагировална пост Respected в Дружен ли постоянный колектив нашего форума?   
    Давайте прекратим наезды, zhenyasim проявил себя чересчур вспыльчиво, за что и получил последнее предупреждение. Думаю больше он так делать не захочет. Тему почищу
  18. Лайк
    iNikop отреагировална пост KitsuneSolar в Дружен ли постоянный колектив нашего форума?   
    Нет, не дружен
     


  19. Лайк
    iNikop получил реакцию от € WinsanT в Любые SEO-услуги для вашего форума   
    WinsanT, Я не против. Мне по большому счёту всё равно каким образом будет сделка. Главное выполнить работу - получить сумму.    Жду в скайпе

    P.S ждем Админа). 
  20. Лайк
    iNikop получил реакцию от SoundMonster в Товарищи, помогите   
    Здравствуйте, с данным человеком не знаком, но могу предложить дешевлей чем он.  На сайте его написано от 90 000 рублей.) 
     
     
    P.S мне кажется или это просто пр групе в вк?
  21. Лайк
    iNikop отреагировална пост € WinsanT в Любые SEO-услуги для вашего форума   
    Заинтересовал. 
     
    Отписал в скайпе, прошу авторизовать. 
     
    Если все устроит, возможно постоянное сотрудничество. 
  22. Лайк
    iNikop отреагировална пост Respected в Магазин подарков для IPB 3.4.x   
    Я лично проверил - всё работает
  23. Лайк
    iNikop отреагировална пост lg29 в Любые SEO-услуги для вашего форума   
    Здравствуйте всем зашедшим в тему и ищущим профессионального и грамотного человека в области SEO.
    Хочу написать свой положительный отзыв.
    Как бы я могу расписать очень много и очень грамотно, но вот вопрос кто будет читать это? Да не кто не будет читать и тупо пролистают, по этому я буду краток, четок и без лишней воды...
     
    1) Человек адекватен.
    2) Дружелюблив
    3) Знает свое дело в данной области.
    4) Как бы я и сам знаю область seo, но какие то моменты данный человек сказал мне те что я не знал чем показал свою адекватную оценку и профессионализм.
    5) Делает хорошие и развернутые аудиты.
    6) Данный пункт отмечу жирным, так как: После сделанного аудита, я задал по каждому пункту 1-5 вопросов и даже отвлеченных вопросов, на что ТС ответил все четко, без нервов, я мусолил данного ТС долго и другой бы на его месте уже давно бы послал меня.
     
    Как бы еще ещё куча пунктов которые можно перечислить, но я выделил такие основные. То есть те средства которые вы закладываете в работу данного человека, они стоят этих денег. Сами понимаете что сайт у Вас не будет работать без грамотного человека в области SEO, не конечно Вы и сами можете этим заниматься, но я Вам скажу как бизнесмен, что один человек все сделать не сможет, лучше заплатите денег, тем более сумма не большая и Вам покажут четкую ситуацию со стороны по вашему сайту.
     
    Добавлю еще что: После проделанной работы по аудиту и ответу на мои вопросы, я составил для себя план действий которые нужно будет делать в плане SEO и данную работу я отдам этому человеку.
     
    В общем отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Безусловно и безукоризненно!!!
     
    P.S. Если ты хочешь хороший сайт или форум в плане продвижения, то вкладывать деньги просто обязательно иначе вы окажитесь в той свалке мусора которая существует у поисковых систем или скажу просто если Вы не будете вкладывать деньги в свое детище, то это будет полное ГУМНО...
  24. Лайк
    iNikop отреагировална пост lg29 в Файлы из архива IPS (поможем скачать)   
    А нечего что он стоит 20 долларов? Скачиваются бесплатные файлы, платные файлы создавайте тему и скидывайтесь там.
  25. Лайк
    iNikop отреагировална пост leha85 в Установил каталог фирм, проблема с отображением   
    iNikop,кэш обновляли? И обновить данные базового стиля. 
×
×
  • Создать...