Перейти к содержанию

Нужна ли форуму главная страниц?


Respected

Главная страница  

48 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам главная страница?

    • Нет, не нужна
      28
    • Да, нужна
      18
    • Можно переделать и оставить
      2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В ближайшее время займусь адаптацией текущего стиля для IPS 4.0, т.к. планируем в ближайший меся произвести обновление. Возник вопрос: нужна ли нам вообще главная страница? Задерживаетесь ли вы на ней для поиска информации или сразу переходите на форум?

Было бы супер, если бы написали ваше мнение в данном топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной не пользуюсь в принципе. Да, возможно удобно, вся информация на одной странице. Но как правило посещаю мафию с определенной целью (найти компонент, задать вопрос и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница нужна, быстрый просмотр всех новых тем, важные объявления администрации форума будут замечены и прочитаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чем пользуюсь на ней, это "Полезные ссылки" внизу. Более не задерживаюсь и сразу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница нужна, быстрый просмотр всех новых тем, важные объявления администрации форума будут замечены и прочитаны...

 

Можно и лучше публикации смотреть здесь __ipbmafia.ru/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время пребывания на Вашем ресурсе, главную открывал раза четыре. Пользуюсь только форумом. Вообще идея переделать неплохая, но насколько она будет функциональна?

Думаю такой опрос нужно открыть, после обновления форума, и создания главной страницы на новом двиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не захожу на неё. В закладках сохранил сразу форум __ipbmafia.ru/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко останавливаю взгляд на ленте новых тем  поиске интересных вопросов и/или тем.

Обычно сразу перехожу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница нужна для того что бы все гости форума могли быстро ознакомиться с новостями на форуме, ну а вход после регистрации по определенной закладке это понятно у всех она своя - нужная и удобная страница.

Но все же главная страница для форума это очень удобно и для администрации, важные объявления и для навигации по форуму, её оставить нужно.

А вход на форум это другое, каждый заходит только туда куда ему нужно.

Да и ещё.. Её можно изменить, добавить например разделы, которые будут обновляться каждый день, неделю, месяц....

- Кадр дня!  

- Последние Новости от IPB!

Лучший автор на форуме!

Так же можно добавить опрос голосование на любую интересную тему форума, с участием гостей форума.

Ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не часто на ней бываю, но все же думаю что нужна - как то солиднее ваш форум с ней  :) да и не мешает я думаю никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё.. Её можно изменить, добавить например разделы, которые будут обновляться каждый день, неделю, месяц.... - Кадр дня!   - Последние Новости от IPB! Лучший автор на форуме! Так же можно добавить опрос голосование на любую интересную тему форума, с участием гостей форума. Ну и так далее...

Вот только вопрос - насколько всё это нужно большинству пользователей? Это всё-таки форум, а не портал.

 

Лично для меня главная страница - это список разделов форума. Там есть лента последних ответов, которую я использую чаще, чем что-либо другое на всём сайте. Боковые блоки дублируют информацию, которая предоставляется на главной странице, поэтому смысла в главной странице я не вижу. В закладках у меня именно список разделов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница не нужно. 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на форум. Делать нечего на главной. Убирайте. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я думаю что нужна ..... она является лицом форум ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой модуль отвечает за главную страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, seobot сказал:

какой модуль отвечает за главную страницу?

IP.Content

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WOLF сказал:

IP.Content

Может и Pages .... ест у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос - в каких случаях нужна вообще главная страница у форума?

Есть примеры сайтов с таким модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, seobot сказал:

Тогда вопрос - в каких случаях нужна вообще главная страница у форума?

Есть примеры сайтов с таким модулем?

Мой сайт в профиле ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...