May 29, 201511 yr Просмотр файла PHP & TXT Widget (plugin) Данный плагин позволяет выводить Блок с любым текстом, PHP кодом или HTML кодом. Добавил AUS Добавлено 29.05.2015 Категория Интерфейс Язык english
January 19, 201610 yr для html с поддержкой скриптов есть что-то подобное? Edited January 19, 201610 yr by rustav
January 19, 201610 yr у меня все работает. Пример: выносишь из меню как на скриншоте первом. я выпрал ПШП и затем редактируешь его. я выбрал код с ютуба, скриншот 2. и на выходе получаем рабочую инфу или видео. главное размер видео указать, а так можно и сбоку ставить. да и не забывайте в плагинах включить сам мод Edited January 19, 201610 yr by ♕-SlawkA-♕
July 28, 20169 yr Появилась проблема при установке, не соображу ни как из за чего. 1S111/1 chmod() has been disabled for security reasons На что права надо выставить?
October 12, 20169 yr Такая же проблема при установке. В чем может быть причина? До этого устанавливал, всё было нормально, удалил, теперь опять поставил. Вот такая ошикбка
October 12, 20169 yr 1 минуту назад, HooLIGUN сказал: Такая же проблема при установке. В чем может быть причина? Плагин древний, для блоков лучше использовать Pages.
October 12, 20169 yr 5 минут назад, Redneck сказал: Плагин древний, для блоков лучше использовать Pages. в нем php проще использовать, в Pages же, тот же код, который работал в этом плагине , выдал Parse error: syntax error, unexpected '<' in /var/www/hooligun/data/www//applications/cms/sources/Blocks/Block.php(201) : eval()'d code on line 1
October 12, 20169 yr Просто изначально он работал, я его удалил (почти по ошибке), а теперь вот ставлю и такая беда. Может где то кеш сидит, который нужно очистить?
October 12, 20169 yr 34 минуты назад, HooLIGUN сказал: Может где то кеш сидит, который нужно очистить? Плагин при устьановке создет 2 шаблона sodPhpWidget и sodTxtWidget . Если при удалении они не удалились, то при новой установке будет ошибка. Также возможно не удалились языковые ключи, котрые плагин тоже создает
October 12, 20169 yr Только что, kgb сказал: Плагин при устьановке создет 2 шаблона sodPhpWidget и sodTxtWidget . Если при удалении они не удалились, то при новой установке будет ошибка. Также возможно не удалились языковые ключи, котрые плагин тоже создает Вот когда плагин устанавливается, после этой ошибки он как бы установлен, но вместо нормального перевода отображаются ключи. Где их можно найти и удалить?
October 12, 20169 yr 1 час назад, HooLIGUN сказал: Вот когда плагин устанавливается, после этой ошибки он как бы установлен, но вместо нормального перевода отображаются ключи Начни ка сначала с проверки неудаленных шаблонов.
October 12, 20169 yr 2 минуты назад, kgb сказал: Начни ка сначала с проверки неудаленных шаблонов. Есть шаблоны.как их удалить? Включил Режим дизайнера, и удаляю файлы, они при синхронизации удалятся? 2 минуты назад, HooLIGUN сказал: Есть шаблоны.как их удалить? Включил Режим дизайнера, и удаляю файлы, они при синхронизации удалятся? Всё,удалил таким способом, плагин установился Спасибо kgb
October 12, 20169 yr 12 минут назад, HooLIGUN сказал: Всё,удалил таким способом, плагин установился Чаще лучше попробовать, чем дожидаться ответа)))))) Edited October 12, 20169 yr by kgb
October 12, 20169 yr Только что, kgb сказал: Чаще лучше попробовать, чем дожидаться ответа)))))) Я так в основном и делаю
September 2, 20196 yr При вставке на главную в боковую панель, баннеры Yandex не заполняют весь виджет и получаются белые пустоты вокруг рекламы. Как сделать полностью заполнение, до серой рамки? Баннеры с шириной 300 пикселей, высота разная. Некоторые квадратные с правого бока заполняют, но немного не полностью баннер отображается, из-за пустоты слева. Примеры баннеров:
October 11, 20196 yr Не могу удалить блок и переместить. Свиду переносятся, удаляются, но когда обновляю страницу - они снова на своём же месте и не удалены. Редактируются, сохраняются Вопрос решил, стояло два плагина просто
November 26, 20196 yr А кто знает где хранятся настройки того, что внутри блока? Т.е. сам текст. Не так вставил PHP видимо, и теперь система крашиться при отображени и блока. А как заменить текст там не пойму. Переустанавливать не хочу, т.к. много блоков настроено уже, все заново потом делать
November 26, 20196 yr В общем теперь другая проблема. Решил все же удалить плагин и заново все настроить. Но не активируется виджет PHP. Т.е. я захожу в настройки плагина, нажимаю Active PHP и сохраняю, пишет сохранено, но виджет РНР не появляется, в настройки захожу - а РНР виджет также деактивирован. Кэш чистил не помогло
November 26, 20196 yr Потому как Pages стоит 100$ и он мне не нужен для своих основных целей (я пользуюсь только лицензионным форумом уже почти 15 лет.)
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.