Перейти к содержанию

Кто согласиться помогать по скайпу по мелочам?


Рекомендуемые сообщения

Не давно перешел на сий чудный движек, но вот уже второй день появляются вопросы, как оказываются очень мелочные. Не хотелось бы засорять ветку банальными вопросами, да и отвечают долго. Кто может по скайпу иногда подсказывать по движку? Что там и как, обещаю сильно не грузить, но иногда очень нужна помощь человека работающего с данным движком давно.

Скайп можете мне в личку кидать или здесь.

Да у меня стоит ips 4.0.7, соответственно и по нему вопросы

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за ваши деньги любой каприз

2. чтобы не засорять ветку нужно пользоваться поиском, там все есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF не согласен с тобой, за что платить? вот допустим мне нужно исправить хук легенда групп, просто правильно вставить <span что бы получилось что я хочу, и платить за 10 секунд деньги? если это мелочный вопрос да и к тому же форум как видимо помогает людям с различными проблемами, и я думаю если вопросы такие мелочные и если ты не буржуй то можешь и так помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF не согласен с тобой, за что платить? вот допустим мне нужно исправить хук легенда групп, просто правильно вставить <span что бы получилось что я хочу, и платить за 10 секунд деньги? если это мелочный вопрос да и к тому же форум как видимо помогает людям с различными проблемами, и я думаю если вопросы такие мелочные и если ты не буржуй то можешь и так помочь.

​да вопросы примерно по вашему примеру, не проблемные для тех кто освоил уже движек, но только у меня все проще я не пользуюсь доп.плагинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF не согласен с тобой, за что платить? вот допустим мне нужно исправить хук легенда групп, просто правильно вставить <span что бы получилось что я хочу, и платить за 10 секунд деньги? если это мелочный вопрос да и к тому же форум как видимо помогает людям с различными проблемами, и я думаю если вопросы такие мелочные и если ты не буржуй то можешь и так помочь.

​Автору нужно чтобы отвечали быстро и качественно. Заплати косарь и сиди довольный, что не так?

 

Если буржуй, то жди пока ответят на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF не согласен с тобой, за что платить? вот допустим мне нужно исправить хук легенда групп, просто правильно вставить <span что бы получилось что я хочу, и платить за 10 секунд деньги? если это мелочный вопрос да и к тому же форум как видимо помогает людям с различными проблемами, и я думаю если вопросы такие мелочные и если ты не буржуй то можешь и так помочь.

​да вопросы примерно по вашему примеру, не проблемные для тех кто освоил уже движек, но только у меня все проще я не пользуюсь доп.плагинами.

​смешно, я бы посмотрел, как к вам стучались бы по 100 человек в час и вы бы занимались благотворительностью :facepalm::facepalm::facepalm:что за люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит именно вы мне не поможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут, если просьба такая на такой ответ к примеру, зайди в папку форум в файл ххх и измени там строку html на php. и за такую помощь брать с людей деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес рук :)  

Деньги брать за потраченное время   :hi: 

p.s. пошел я отсюда, пока не забанили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно любая работа должна оплачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут, если просьба такая на такой ответ к примеру, зайди в папку форум в файл ххх и измени там строку html на php. и за такую помощь брать с людей деньги?

С вами разговор вести бесполезно, видимо ещё недоросли до того момента, когда можно оценивать своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что такая работа не должна оплачиваться, то вы можете сделать её сами. Никто бесплатно работать не хочет, кушать не только вам хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что такая работа не должна оплачиваться, то вы можете сделать её сами. Никто бесплатно работать не хочет, кушать не только вам хочется

​хорошо сколько стоит спросить, как переименовать верхние вкладки, где форум блоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​хорошо сколько стоит спросить, как переименовать верхние вкладки, где форум блоги?

​Для таких вопросов, которые обсуждались по сто раз, есть форум. Переименовать меню можно, изменив соответствующие языковые строки с ключами __app_APPNAME. Эти строки расположены в самом начале на странице перевода языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Для таких вопросов, которые обсуждались по сто раз, есть форум. Переименовать меню можно, изменив соответствующие языковые строки с ключами __app_APPNAME. Эти строки расположены в самом начале на странице перевода языка.

​спасибо, вот такого плана я имел ввиду вопросы, просто в 3х версии это можно было сделать во вкладке админки, а теперь только через языковой пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для всего есть поиск по форуму

2. Не нашли  в поиске создавайте тему! Возможно не вам одному такая информация нужна! А объяснять по сто раз никто не собирается! Тему закрываю ибо от неё толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...