Перейти к содержанию

А как Вы расслабляетесь в свободное время?


lg29

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно вопрос в теме, давайте пообсуждаем... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, кино, кино, на большее время не хватает)

В выходные баня, ездим с женой в гости, гуляем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пивас или что нить другое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивас, шашл - это не отдых - это уже на уровне сакрального действа :99: 

 

p.s. немого фоток моего города 
 

https://plus.google.com/collection/o2JIU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пиво уже уходит в прошлое) Мясо конечно жарится с удовольствием, но без алкоголя.

@lg29, сам не написал как расслабляешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сперва Вас послушать хотел, а уже потом и отписать ))) А то вдруг идею мою стырите ))))

Ладно шучу конечно, а какой у меня отдых, я семейный человек с детьми с понедельника по пятницу работа, и по субботу тоже, вечером жене помогаю с ребёнком сидеть, в выходной, а это воскресенье провожу с семьёй, ездить не поездиешь особо, ребёнок маленький ещё, бывало шашлыки летом жарили.

А так у меня барчик дома есть, кто едет в гости откуда нить ко мне, прошу любую на выбор бутылку захватить из дюти фри и в выходной к примеру захотелось вина или коньяка могу налить спокойно грамм 100-300 вмазать и норма, где то жена вином поддержит и дома с ребёнком.

Раньше бывало после работы пивка бутылочку, сейчас ушло что то это в небытиё данное действие...

 Пы. Сы. А так я родом с азии, бывает что и пыхнуть могу :yes:, только живу в другой стране, а так эххх как там ребята хорошо поверьте )))) Кто не жил, тот не поймёт всего сока тех красот, Швеция не нужна даром, там поверьте красивее...

AUS поймёт меня ))) Раз ты скинул фотки, я тоже кину своего края родного скажем так, пусть люди поглядят. Кстати Алма-Ата хороший город, нравиться мне он, бывал там несколько раз по делам когда жил в Бишкеке. Тот что помню кидаю сайт, там куча разных фоток, но по разделам разберётесь и почувствуете что куда ))) :)

 

http://www.photo.kg/

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос хотел добавить в тему, но видимо запрет стоит уже, кто нить поправьте тему модеры, что бы добавить опрос, за опросом в ЛС ко мне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вопрос в теме, давайте пообсуждаем... )))

Нету свободного времени :( С утра до вечера универ, а как прихожу домой времени остается только на подготовку к следующему дню(

Ну я сперва Вас послушать хотел, а уже потом и отписать ))) А то вдруг идею мою стырите ))))

Ладно шучу конечно, а какой у меня отдых, я семейный человек с детьми с понедельника по пятницу работа, и по субботу тоже, вечером жене помогаю с ребёнком сидеть, в выходной, а это воскресенье провожу с семьёй, ездить не поездиешь особо, ребёнок маленький ещё, бывало шашлыки летом жарили.

А так у меня барчик дома есть, кто едет в гости откуда нить ко мне, прошу любую на выбор бутылку захватить из дюти фри и в выходной к примеру захотелось вина или коньяка могу налить спокойно грамм 100-300 вмазать и норма, где то жена вином поддержит и дома с ребёнком.

Раньше бывало после работы пивка бутылочку, сейчас ушло что то это в небытиё данное действие...

 Пы. Сы. А так я родом с азии, бывает что и пыхнуть могу :yes:, только живу в другой стране, а так эххх как там ребята хорошо поверьте )))) Кто не жил, тот не поймёт всего сока тех красот, Швеция не нужна даром, там поверьте красивее...

AUS поймёт меня ))) Раз ты скинул фотки, я тоже кину своего края родного скажем так, пусть люди поглядят. Кстати Алма-Ата хороший город, нравиться мне он, бывал там несколько раз по делам когда жил в Бишкеке. Тот что помню кидаю сайт, там куча разных фоток, но по разделам разберётесь и почувствуете что куда ))) :)

Я тоже из Бишкека :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в свободное время, я сплю) Ибо его не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже не курю ))) 

Я тоже ))) но сам факт ты меня понял )))

Я тоже из Бишкека :) 

Ну по нику я уже понял )))) В каком универе учишься и в каком районе живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

alexey777, qbank, какие сериалы? Санта Барбара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом.... Кино... Прогулки... Отдых с друзьями... Чтения литературы.... Скукота )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо, спортзал, дети, семья, гараж, озеро - и это только сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просто для отдыха мне достаточно просмотра пары новых клипов на http://mygolos.org и все, хотя как начинаешь их смотреть то на полдня пропадаешь. Но круто, голова узнает новое и крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...