Перейти к содержанию

Пропало окошко, куда вводится содержимое поста или сообщения в личку.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Возникла проблема, если кто знает как ее решить или может помочь - буду всем благодарен.

Проблема следующая:
При создании поста на форуме и при попытке написать сообщение кому-либо в личку, не отображается окошко, куда ввести содержимое. Строчка с заголовком есть, а окошко где содержимое - пропало. Есть только кнопка, чтобы прикрепить какой либо файл. Настройки не менял, НО проверил и там все в порядке. Скриншот прикрепил.

Спасибо за помощь!

1111s.thumb.png.4fe37118cd17276623ea80dffb43fdba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это окошко, называется Редактор.

И он у тебя заключил. В админке в настройках редактора, сбрось его настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlawkA Спасибо большое за оперативный ответ.
Не подскажешь, где я могу найти этот раздел?
Я, вроде, нашел какой-то раздел и сбросил настройки на дефолтные, но ничего не изменилось и я думаю, что я не то сбросил что-то.
Еще раз спасибо тебе.

2222.thumb.png.7027388a9240cc29a1861d7bae5a97b1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел раздел EDITOR (как я понимаю это "Редактор")
Сбросил настройки на дефолтные, но ничего не изменилось, к сожалению....
Мб у кого-нибудь есть еще какие предположения? Или мб я что-то не так делаю

33333.thumb.png.71e6b5dbf190f08524d2b17cb3ee2584.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, monkeyS сказал:

@SlawkA Спасибо большое за оперативный ответ.
Не подскажешь, где я могу найти этот раздел?
Я, вроде, нашел какой-то раздел и сбросил настройки на дефолтные, но ничего не изменилось и я думаю, что я не то сбросил что-то.
Еще раз спасибо тебе.

2222.thumb.png.7027388a9240cc29a1861d7bae5a97b1.png

у меня было такое когда был установлен плагин "Hide in spoiler". После его удаления всё пришло в норму. 
Какие последние плагины ставили ? Возможно что-то из них не работает на 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litesm Я просто тебя обнимаю и жму крепко руку! Я уже вспотел пока вопрос решал.

Итого: помогло удаление плагина "Hide in spoiler". На версии 4.3.6 все было нормально сначала, потом появилась эта проблема. Я думал, что я где-то накосячил и что-то удалил и решил установить новую версию, чтобы все восстановить, Но в итоге ничего не изменилось. Удалил плагин как ты сказал и все стало норм. Еще раз спасибо.

И всем кто пытался помочь - спасибо большое. Обнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monkeyS советую всегда фиксировать изменения, которые вносите, чтобы потом было легко разобраться, в чем проблема ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, the.bunin сказал:

monkeyS советую всегда фиксировать изменения, которые вносите, чтобы потом было легко разобраться, в чем проблема ;) 

да я вроде фиксировал. все было нормально сначала, а потом поломалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за тормознутости хостинга такое может быть и редактор сообщений не загружаться.

Или у вас плохой пинг до сервера и медленная загрузка файлов с этого сервера, ограничиваемая вашим провайдером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bsnet сказал:

Из-за тормознутости хостинга такое может быть и редактор сообщений не загружаться.

Или у вас плохой пинг до сервера и медленная загрузка файлов с этого сервера, ограничиваемая вашим провайдером

Согласен, сталкивался с таким. Ещё есть момент медленного интернета, тоже поле редактора прогружается с задержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2021 в 18:08, monkeyS сказал:

@Litesm Я просто тебя обнимаю и жму крепко руку! Я уже вспотел пока вопрос решал.

Итого: помогло удаление плагина "Hide in spoiler". На версии 4.3.6 все было нормально сначала, потом появилась эта проблема. Я думал, что я где-то накосячил и что-то удалил и решил установить новую версию, чтобы все восстановить, Но в итоге ничего не изменилось. Удалил плагин как ты сказал и все стало норм. Еще раз спасибо.

И всем кто пытался помочь - спасибо большое. Обнял.

Отлично :)) Рад что помогло. 

Кстати, еще пол года назад @the.bunin дал мне совет по поводу записей всех изменений на форуме - так и делаю. Веду записи в блокнот 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 Ребята, а что если редактор иногда не прогружается. Выглядит как тут выше было показано. При этом если посмотреть исходник странички есть вот такие ошибки:

Всю голову уже сломали, не можем понять где копать. Ладно бы вообще не работал, а то, то работает то нет нет и не прогружается. 

Со скоростью инета все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноси все сторонние аддоны, приложения, скрипты, счётчики, подгружаемые баннеры и проверяй в браузере, которые не режет джаваскрипт и рекламу (без примочек).

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реклы нет на сайте, но после обновы дигла, редактор тоже не работает. Я просто сохранил папку скедитор со старой версии, вроде 4.4.1, и как обновляю сайт, то сразу распаковываю старый редактор на хосте сайта, и он работает, даже если стоят левые плагины или кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно решит проблему, в настройках темы:

js.png.0daeb2c3b4036fd51ec7b69c6807863e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gudman1 сказал:

Всем привет!

 Ребята, а что если редактор иногда не прогружается. Выглядит как тут выше было показано. При этом если посмотреть исходник странички есть вот такие ошибки:

Всю голову уже сломали, не можем понять где копать. Ладно бы вообще не работал, а то, то работает то нет нет и не прогружается. 

Со скоростью инета все в порядке!

у вас же спойлер стоит неродной, как вы писали в технической теме у себя на форуме. Вот, отключите его на пару дней, понаблюдайте, посмотрите на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alexis сказал:

у вас же спойлер стоит неродной, как вы писали в технической теме у себя на форуме. Вот, отключите его на пару дней, понаблюдайте, посмотрите на результат.

У нас спойлер стоит который мы пилили и сюда выкладывали. Пробовал отключать, не в нем дело. 

Есть некоторая зависимость. Эдитор через раз работает на браузере Хром 64бита. При загрузке странице в исходном коде есть ошибки скриптов.

Спойлер

1365427500_2021-03-0414_53_30.thumb.png.aac204bc5a49a15a86a47abc6957437f.png

16 часов назад, ZIKURIK сказал:

Возможно решит проблему, в настройках темы:

не решило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gudman1 сказал:

У нас спойлер стоит который мы пилили и сюда выкладывали. Пробовал отключать, не в нем дело. 

 

знаю за этот спойлер, у меня он тоже стоит :)) У меня с его отключением беда с редактором стала появляться очень редко, с ним - чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alexis сказал:

У меня с его отключением беда с редактором стала появляться очень редко, с ним - чаще.

Да удалял, не помогло.

А тут такая проблема появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gudman1 сказал:

Пробовал отключать, не в нем дело. 

Ну так какие ошибки в консоли браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZIKURIK сказал:

Ну так какие ошибки в консоли браузера?

ну я выше выложил под спойлер, видать совсем не заметно. Дублирую.

error1.thumb.jpg.343a40c94dda2f3d8205ca5eab348a20.jpg

Из замеченного, очень часто не открывается их всех браузеров гуглоподобных, пипа Хром, Брей.

Что интересно в Опере, Сафари, Фаерфокс работает нормально. Душители рекламы пробовал выключать, ноль эфекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле есть информацию по этому поводу, наводку куда копать можно найти по этим данным. Как минимум отменить все изменения в редакторе и обновиться на следующую версию и тогда проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Respected сказал:

В гугле есть информацию по этому поводу, наводку куда копать можно найти по этим данным. Как минимум отменить все изменения в редакторе и обновиться на следующую версию и тогда проблема исчезнет.

+ сам форум тоже бы обновить, gudman1 . Он у вас на очень уж старой версии сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected alexis  Спасибо. Занимаемся. Как что будет понятно напишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...