Перейти к содержанию

Лицензия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите если я установлю ips_4.1.19.4_nulled и при установке я введу лицензию будет работать? или движок нужно качать на оф сайте?
Или же могу я поставить  с начало ips_4.1.19.4_nulled а потом через определенное время купить ключ и в настройках его просто активировать ? или нужно сразу при установки ?
Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umbro32111 а что мешает сразу купить? Если хотите сначала подготовить форум, то лучше это сделать на виртуальном сервере, а потом просто купить движок и уже всё готовое перенести на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, the.bunin сказал:

umbro32111 а что мешает сразу купить? Если хотите сначала подготовить форум, то лучше это сделать на виртуальном сервере, а потом просто купить движок и уже всё готовое перенести на него.

Да вот тоже думаю сразу взять. Сейчас запутался не могу найти нормальную версию движка, можете подсказать? И по поводу русификации форума подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где скачать нормальную версию что бы ключом активировать лицензионным и что бы с русификатором была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из nulled вырезаны функции проверки лицензии.

Ставьте нуль, потом, когда купите, скачаете с сайта оф. версию, зальете поверх и введете ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста есть несколько вопросов.
1. При покупке форума я могу скачать с оф только последнюю версию?
2. Русификатор подойдет на оф версию с интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, umbro32111 said:

Ребят подскажите пожалуйста есть несколько вопросов.
1. При покупке форума я могу скачать с оф только последнюю версию?
2. Русификатор подойдет на оф версию с интернета?

Ну... при покупке на сайте IPS вы можете скачать то, что оплатили (систему с форумом + офф. модули). Русский язык для них также найти можно на Маркетплейсе ИПС. Обновляется постоянно и он бесплатен изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SINILIAN сказал:

Ну... при покупке на сайте IPS вы можете скачать то, что оплатили (систему с форумом + офф. модули). Русский язык для них также найти можно на Маркетплейсе ИПС. Обновляется постоянно и он бесплатен изначально. 

ту есть только последнею версию форума смогу скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, дают скачать бета версию и стабильную версию. Русский язык "с интернета" установится, если ваша система имеет хорошие настройки по таймауту для nginx или apach, то есть хватит ресурсов для обработки языкового файла. Качество перевода на троечку во всех виденных мной переводах, которые переводил не я.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zero108 сказал:

Насколько я помню, дают скачать бета версию и стабильную версию. Русский язык "с интернета" установится, если ваша система имеет хорошие настройки по таймауту для nginx или apach, то есть хватит ресурсов для обработки языкового файла. Качество перевода на троечку во всех виденных мной переводах, которые переводил не я.

можешь посоветовать русификатор? завтра приобрету лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, umbro32111 сказал:

можешь посоветовать русификатор? завтра приобрету лицензию.

Не могу, так как последнее, что я переводил для себя, - 4.4.10. В дальнейшем переводить не планирую, так как продавать нет смысла (всем достаточно иметь несовершенный бесплатный перевод, нежели мой совершенный, но платный). Да и на русском языке свой сайт поддерживать не планирую, то есть планирую отказаться от русского языка и оставить только английский, так как русскоязычная аудитория на моём сайте не составляет большинство.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Zero108 said:

Не могу, так как последнее, что я переводил для себя, - 4.4.10. В дальнейшем переводить не планирую, так как продавать нет смысла (всем достаточно иметь несовершенный бесплатный перевод, нежели мой совершенный, но платный). Да и на русском языке свой сайт поддерживать не планирую, то есть планирую отказаться от русского языка и оставить только английский, так как русскоязычная аудитория на моём сайте не составляет большинство.

Аналогичная ситуация с украинским переводом, которым когда-то занимался. Перевод есть, смысла в нем нет) 

Теперь и перевода нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В понедельник я хочу закинуть деньги на карту Qiwi, что бы обновить лицензию. Вопрос, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с ситуацией, о которой нельзя говорить в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryancoolround сказал:

В понедельник я хочу закинуть деньги на карту Qiwi, что бы обновить лицензию. Вопрос, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с ситуацией, о которой нельзя говорить в интернете?

Теоретически - платеж не пройдет.

Фактически - попробуй, потом расскажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HooLIGUN сказал:

Фактически - попробуй, потом расскажешь)

В том то и дело, не хотелось бы на Qiwi деньги за зря закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryancoolround сказал:

Qiwi

если ips не принимает оплату в киви или картами через систему, то платеж не пройдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ничего у вас с киви не получится. IPS сам ничего не принимает, там оплата через какого-то посредника, а те уже прикрыли все лазейки типа киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже проверил, сделал положительный баланс виртуалки киви и попытался ее привязать к аккаунту.

Карта отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопрос даже слишком наивный.

Лицензию продлить не могу, из-за причин о которых нельзя говорить в интернете.

Соответственно обдумывал обновится с помощью обнуленной версии. Что скажите, стоит ли это делать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой ответ вы рассчитываете? Никто не знает, будет ли IPS слать на вас жалобы провайдеру. Никто не даст никаких гарантий, что всё будет хорошо. 

Найдите способ оплатить лицензию. Есть платежные посредники, берут процентов 10 за услугу (ссылок не дам, ищите сами). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать, как поступили бы в такой ситуации здесь присутствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryancoolround сказал:

Я хочу узнать, как поступили бы в такой ситуации здесь присутствующие.

лично я вообще не обновлял ничего уже почти год, как лицензия закончилась. И не собираюсь, смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицензию по фиг. было как то желание заиметь. но пока думал. ну тут и началось.

а по поводу жалобы на хост и закрытия сайта по жалобе. есть бэкап. есть другие хосты куда можно уйти если что. ИМХО :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...