Перейти к содержанию

Чат для общения.


SlawkA
Сообщение добавил Respected,

Обсуждение СВО запрещено на всём форуме, включая эту тему!

Рекомендуемые сообщения

Давно меня тут не было! Как у вас дела вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Никак не могу через поиск найти нужный мне плагин, поэтому спрошу здесь, чтобы не засорять форум непонятными темами.

В общем, мне нужен плагин который разрешает сделать название темы в какой-либо цвет, либо же с какой-то подстветкой. Чтобы работало как функция "Важное" или "Популярное", но чтоб вместо иконки рядом названия темы, можно было кастомно изменять цвет названия темы. Может быть кто-то встречался с таким плагином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше задавать вопрос "девочкой", а отвечать "мальчиком", других форумных самцов просто разрывает от желания унизить  соперника, давшего неверный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой мем в инете.

типа если вам нужно решить проблему с кодом или чем другим. я задаю вопрос от лица Жо пола.

и тогда все эМ форума примут участие в проблеме. ну типа того мем :al::ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SlawkA сказал:

эМ форума примут участие в проблеме

Непреодолимая тяга вставить свои пять копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SlawkA сказал:

ну типа того мем :al::ca:

Я эти хохмы еще в IRC практиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Desti сказал:

Я эти хохмы еще в IRC практиковал.

верю. но не верю :bt:

Спойлер

 

 

 

вставка в спойлер не удалась блян:ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давненько не заходил сюда). Че как вы тут? 

Я вот с такой проблемой столкнулся, к сайтам вообще отношения не имеет) В общем, при заказе допустил ошибку в индексе, но адрес правильный. По индексу посылка должна прийти В Индию вообще, а по адресу ко мне. Было ли у кого нибудь такое, или у ваших знакомых?) Почитал инфу в инете, пишут что сначала посылка доставляется по индексу, а потом уже проверяется адрес и в конечном итоге посылка дойдет до меня.

Реальна ли это или миф?)

Изменено пользователем ShadowQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ShadowQ сказал:

По индексу посылка должна прийти В Индию вообще

Единой мировой системы индексов не существует, индекс по значимости на втором месте, на первом страна. Так что ваша посылка по любому приедет в вашу страну, не пройдет автоматическую сортировку, попадет в ручную сортировку и там по адресу проставят новый индекс. 

Изменено пользователем Desti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Desti сказал:

Единой мировой системы индексов не существует, индекс по значимости на втором месте, на первом страна. Так что ваша посылка по любому приедет в вашу страну, не пройдет автоматическую сортировку, попадет в ручную сортировку и там по адресу проставят новый индекс. 

Блин, правильный индекс был 724400 , а я вписал 742000 ))). 

Изменено пользователем ShadowQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индекс неправильный для страны, поэтому 99 проц. пойдет в ручную обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Desti сказал:

Индекс неправильный для страны, поэтому 99 проц. пойдет в ручную обработку.

Ага, спасибо) А то заказываю впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю старые всё более проснулись.

и где же их носило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом бессонница одолевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti В каком направлении лучше самообучаться? Разработка мобильных приложений, С++, php, CSS... Чтобы потом зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 

Мобильные приложения это сейчас JAVA и Kotlin. Лучше начать с JAVA. С другой стороны.. предложение в этой области сильно превышает спрос, освоить android studio (и что no там для яблочников) не проблема, мобильные приложения не очень сложные, т.к. основной потребитель в массе туповат.

На другом конце мобильных приложений уже интереснее - серверные технологии, API, node.js, тот же php, базы данных - и это уже сложнее, т.к. придется еще и думать за тупых пользователей.

CSS и его диалекты/препроцессоры, HTML, XML, JSON - из серии "разработчик должен знать по любому". 

Короче, frontend в мобильной разработке бесперспективен, умение рисовать формы задача для junior. А для backend нужно иметь очень много свободного времени если "в режиме самообучения". Да и не получится, если нет интересной задачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Desti сказал:

умение рисовать формы задача для junior

мне всегда казалось фронт это больше дизайнерское решение. А дизайн затрагивает вопросы не только геометрии и расцветок, но даже психологи.

Дизайн должен быть таким чтобы человеку хотелось тут остаться а не закрыть страницу и больше не возвращаться. А это значит человек должен хорошо разбираться в магии цветов, форм и психологии аудитории.

Вряд ли такую задачу можно доверить какому-то птушнику с инфоцыганских курсов.

Профессиональных бэкэндеров тоже  лучше не ставить в эту тему. Человеку, которому для полного счастья достаточно CLI-интерфейса вряд ли можно доверить дизайнерские решения.

Каждый хорош только на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aplayer кодеры фронта не разрабатывают дизайн, они расставляют по экрану указанные дизайнером элементы (если это не индюшатина). 

Бекэндеры давно не работают в CLI, там инструментарий мама не горюй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то работают значки и звания :bw:

покойный админ получает их. хотя не заходил на сайт с 2020 года

Спойлер

6776.png.19a504bf0c124657347df68eb7da6cc8.png

видать Виктор все же бродит по сайту :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хакеры Killnet совершили DDoS-атаку на сервисы Starlink

На сайт спутникового интернета сейчас не зайти — страница входа долго загружается, а после вылетает ошибка.

Помимо этого хакеры пообещали вылить тонны гигабайт цифрового мусора в базу Starlink.

Спойлер

 

 

 

 

проблему с клонами видосов мы так и не решили да? :bw:

Изменено пользователем SlawkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SlawkA сказал:

Хакеры Killnet совершили DDoS-атаку на сервисы Starlink

На сайт спутникового интернета сейчас не зайти — страница входа долго загружается, а после вылетает ошибка.

Помимо этого хакеры пообещали вылить тонны гигабайт цифрового мусора в базу Starlink.

  Показать контент

 

 

 

 

 

 

проблему с клонами видосов мы так и не решили да? :bw:

Весело однако... Вчера на наш проект тоже лежал как мертвый. ~час где-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло, что люди платят за некачественный товар. Представим на секунду, что вы в магазине купили TV-плазму. Потом вы обнаруживаете, что вам за исправление недостатков и неработающих функций товара нужно платить каждый год. Недостатки выявляются на протяжении всего срока службы и требуют постоянных вливаний. Долго вы будете это терпеть? Думаю, что недолго. Воспользуетесь ЗОЗПП и вернете "в зад" через некоторое время. А вот с ПО почему-то вошло в норму покупать недешево и потом продлевать лицензию за немаленькие деньги, чтобы этот товар довели до ума и дали вам скачать исправленную версию того, за что вы уже заплатили какое-то время назад. Почему так принято?! Так не должно быть! Я за ПО не плачу уже давно именно по этой причине. Этот лохотрон пора менять повсеместно.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 а как должно быть, чтобы нравилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...