Перейти к содержанию

Чат для общения.


SlawkA
Сообщение добавил Respected,

Обсуждение СВО запрещено на всём форуме, включая эту тему!

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AmoresNaid сказал:

Добрый день!

Подскажите, почему я теперь не могу скачивать файлы с форума? Не могу писать в личные сообщения, выдаёт ошибку о том что я могу отправлять только 0 сообщений в день. Ни предпреждений, ни чего не было, почему?(

Помогите пожалуйста с данной проблемой. заранее Спасибо.

image.png.7bae58ea4574aafbcca174c514760a63.png

Это к админу, мы не Ванги.

Мне кажется, админа этот цирк доканал. И он таким образом заставляет новичков не только регаться, что бы скачать что то, но и при этом пилить посты на форум.

Правильно, так их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryancoolround сказал:

Это к админу, мы не Ванги.

Мне кажется, админа этот цирк доканал. И он таким образом заставляет новичков не только регаться, что бы скачать что то, но и при этом пилить посты на форум.

Правильно, так их!

Но, это не ведь не правильно, как я могу шлепать посты, не пощупав что тут есть, это как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AmoresNaid сказал:

Но, это не ведь не правильно, как я могу шлепать посты, не пощупав что тут есть, это как вообще?

А правильно приходить на форум, че то скачивать, и даже лайк не поставить? Обидно блин.

Вот еще одна причина. Ты создал сайт копипаст, который забирает отсюда плагины, темы, приложения и копипастит их на свой сайт. Что бы был шанс этого хоть как то избежать, возможно даже из-за этого были введены ограничения.

Но опять же, это домыслы, и как я сказал, мы не Ванги. Это надо уточнять у админа.

Пиковая дама ( @Respected ) приди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AmoresNaid сказал:

Но, это не ведь не правильно, как я могу шлепать посты, не пощупав что тут есть, это как вообще?

все правильно. для новичка вроде нужно 3 или 5 сообщений оставить на форуме или тем создать.

на счёт файлов скачивания для новичков не в курсе.

Админ нас не предупреждает если он сменил правила постов и т.д

AmoresNaid одно просто для Новичок.

будь полезен форуму. и форум будет полез для тебя. всё логично и честно :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и понимаю, что лучше конечно писать о всех особенностях на форуме (кому что можно , когда и т д). Надо у себя написать такое будет)

А-ля «Правила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, aLEX49566 сказал:

А-ля «Правила»

а я уже писал об этом. ответов ноль(0)

была какая то старая тема. но она по ходу была еще создана на IPB3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlawkA сказал:

была какая то старая тема. но она по ходу была еще создана на IPB3)))

Тоже вроде видел, там еще про группы было описание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aLEX49566 сказал:

Тоже вроде видел, там еще про группы было описание 

оно скорее уже старое.
нужно всё же новое описание, и причём где ни будь на главной чисто для юзверов Новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ryancoolround сказал:

А правильно приходить на форум, че то скачивать, и даже лайк не поставить? Обидно блин.

Вот еще одна причина. Ты создал сайт копипаст, который забирает отсюда плагины, темы, приложения и копипастит их на свой сайт. Что бы был шанс этого хоть как то избежать, возможно даже из-за этого были введены ограничения.

Но опять же, это домыслы, и как я сказал, мы не Ванги. Это надо уточнять у админа.

Пиковая дама ( @Respected ) приди!

Хочу сделать поправку, лайки ставить тоже нельзя, во вторых, данный раздел (тем более пиратская IPS нулёвая) открыт в общем доступе, исходя из такой логики, закрывайте топики под нужное кол-во постов или кол-во реакции. что-бы только те кто активны моглы бы забирать то или иное, в зависимости от активности пользователя.

Цитата

"Ты создал сайт копипаст"

ну, да, купить тему на сайте(оффициальном), или взять слитую версию(которая лежит на данном сайте), а после переделать шаблон и конструкцию сайта под себя, согласен, копипаст.

Цитата

"Но опять же, это домыслы, и как я сказал, мы не Ванги. Это надо уточнять у админа."

Я стучал админам в обратную связь, но они так и молчат, нет ясной кнопки поддержки, даже по вкладке support где обычно хранится в IPS система тикетов, находится продажа платных услуг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вышла обнова на релиз, а скачать не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AmoresNaid сказал:

Ну вот, вышла обнова на релиз, а скачать не могу(

Что ж ты такого сделал, что тебя так ограничили?

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aLEX49566 сказал:

Что з ты такого сделал, что тебя так онраничили?

Не знаю, у меня было 3 поста/сообщения, но, появилась возможность на коменты без модерации и скачка, сам не понимаю что было. ( Respeсted сказал что нужно от 5-и постов и выше что-бы скачивать и т.д, но по факту, меньше оказалось. И да, поторопился. обнова ещё не вышла на 4.7.12, простите( Будет завтра, как сказали.

Изменено пользователем AmoresNaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmoresNaid сказал:

Не знаю, у меня было 3 поста/сообщения. но появилась возможность на коменты без модерации и скачка, сам не понимаю что было. ( Respetc сказал что нужно от 5-и постов и выше что-бы скачивать и т.д, но по факту, меньше оказалось. И да, поторопился. обнова ещё нге вышла на 4.7.12, простите( Будет завтра, как сказали.

Ну лайк поставился, может крон не обновил еще тебя 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу по ссылке тут:  https://ipbmafia.ru/files/file/3006-tb-replace-topic-status-icons-with-badges/?do=getNewComment

Screenshot2023-07-24at16-55-16IPBMafia.ru-InvisionCommunity.png.85223e7bc5db19939d3ab265908be39d.png

 

меня выбрасывает на ошибку

Спойлер

Screenshot2023-07-24at16-54-23!.thumb.png.3285ba9497a79085f3fde275cf5d2f39.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SlawkA сказал:

захожу по ссылке тут:  https://ipbmafia.ru/files/file/3006-tb-replace-topic-status-icons-with-badges/?do=getNewComment

Screenshot2023-07-24at16-55-16IPBMafia.ru-InvisionCommunity.png.85223e7bc5db19939d3ab265908be39d.png

 

меня выбрасывает на ошибку

  Скрыть контент

Screenshot2023-07-24at16-54-23!.thumb.png.3285ba9497a79085f3fde275cf5d2f39.png

 

Файл потерли, или скрыли, а кэш не обновился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryancoolround сказал:

Файл потерли, или скрыли, а кэш не обновился...

да но в ленте он есть. и норм заходит и в файл и для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нкито не знает, данный модуль актуальный? Необходимо найти модуль для платёжки к форуму, но что-то всё никак не могу найти рабочий(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aLEX49566 сказал:

SkiFteL как ты там? Живой?

Надеюсь что все норм,хотя там сейчас очень жарко. Племяш тоже молчит уже почти месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/2/2023 at 2:08 AM, ryancoolround said:
Spoiler

Я думаю, по крайней мере в это хочется верить, все классные плюшки команда готовит к релизу пятерки.

Даже самые тугие консерваторы (Как я), понимают, что традиционные форумы, чисто морально устарели, и что их нужно пересмотреть.

Скорее всего их в пятерке переработают в некий гибрид Reddit, Discord, и лент социальных сетей.

Так же действительно необходимо делать удобное, и самое главное интуитивное для идиотов мобильное приложение. Потому что действительно сейчас, к большому сожалению, большая часть трафика идет с телефонов. И если заставить пользователя зайти с телефона не составляет сложности, то вот объяснить ему как добавить закладку из Safari в виде автономной странице на iPhone... Это сложно.

Так же, следуя тенденциям, я бы отказался от заголовков тем, тегов и всего того, что усложняет пользователю создавать контент.

В нашем варианте юзеру нужно:

  1. Зайти на форум
  2. Выбрать нужный раздел
  3. Начать создание темы
  4. Ввести заголовок
  5. Теги в специальном окне, без решетки....
  6. Контент

Допустим для меня это не сложно, а вот для моей мамы... Которая свой ноутбук включала последний раз года три назад... Это сложно.

Поэтому нужно упрощать:

  1. Пользователь зашел на главную
  2. Пользователь нажал на кнопку (Пример: Пост)
  3. Написал сообщение, в том же окне ввел теги через #
  4. Отправил

Или он едет в автобусе:

  1. Пользователь зашел на сайт
  2. Листает ленту, которая основана на его подписках
  3. Комментирует необходимое

Invision Community нужно максимально упрощать. И скорее всего, но не факт, в пятерке будут делать именно это.

Деградирующий мир победил.
Смартфон оказался сильней.

 

Проблема скажем так даже не в этом. Форумы -- сложные конструктивы. А некоторые так и вовсе не сильно часто обновляются (как вот танковый форум) и их версии движка вообще архаичны. 

Проблема глубже. На мой взгляд следует понимать что между продуктом и пользователем должно быть максимально длинное касание. В чем фишка соц сетей? Их можно просматривать на работе, лежа на диване, сидя в кафе и стоя в метро. Все это удобно с разных устройств. Сказать тоже самое с форумом сложно. 

И пока что особых изменений в этом направлении не наблюдается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого затопило вчера в Москве?) природа устала похоже от людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, aLEX49566 сказал:

Кого затопило вчера в Москве?) природа устала похоже от людей)

только от Москвы?
Греция пожары, Турция пожары, Италия пожары, в России тоже есть пожары.

Калифорния вроде тоже пожары. а где то потопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SlawkA сказал:

только от Москвы?
Греция пожары, Турция пожары, Италия пожары, в России тоже есть пожары.

Калифорния вроде тоже пожары. а где то потопы

Ну, я не из Греции, похтому мне все равно , что там)

А так то да, планета ВСЯ чистится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aLEX49566 сказал:

А так то да, планета ВСЯ чистится)

это только начало, дальше будет еще веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Exception сказал:

это только начало, дальше будет еще веселее

Думаю да, «Это только начало» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...