Перейти к содержанию

Чат для общения.


SlawkA
Сообщение добавил Respected,

Обсуждение СВО запрещено на всём форуме, включая эту тему!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Exception сказал:

это только начало, дальше будет еще веселее

инопланетяне настоящие программисты по ИПС4+ ?:ca::bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву реально подзатопило :ac: И опять идёт дождь.

Тема, вроде как, флудильная и забанить не должны :ab: (я на форуме недавно, не все правила осилил в понимании). Может кто расскажет, в какой теме можно/нужно задать вопрос по ips4? Проблема с обновлением с ipb от 2.1.6 до 4.7.12. Форум древний был, 2008-го, сервер перестал поддержку php5.2, пришлось "копать" и... неудачно. Много ошибок...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, san-san сказал:

Тема, вроде как, флудильная и забанить не должны :ab:

запрет здесь в Чате на обсуждение СВО, просьбы помочь в чем то (для этого есть на форуме категории) ну и оскорбления и поведение не по правилам форума. здесь просто общаемся, прикалываемся, можно мемчики скидывать.

а так удачи на форуме тебе.

3 часа назад, san-san сказал:

Москву реально подзатопило :ac: И опять идёт дождь.

у нас в Питере тоже сегодня дождь на целый день. но не топило нас. давно причем не топило. как дамбу построили Кронштадтскую. топить Питер вроде перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, san-san сказал:

Проблема с обновлением с ipb от 2.1.6 до 4.7.12

Нужно нанимать программиста. Обновлять до IPB 3, потом обновлять до Invision Community 4.x. Запрос платныйх услуг.

22 минуты назад, SlawkA сказал:

у нас в Питере тоже сегодня дождь на целый день.

У нас в Самаре сегодня солнце и пляж.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zero108 сказал:

У нас в Самаре сегодня солнце и пляж.

так ты из Самары? будем знать)))

везет вам. у нас в Питере с летом как то не задалось. в том году была адская жара. в этом как то не айс лето. может август порадует? но обычно в августе у нас уже прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои проекты вне политики. Как и я сам :ab:

Ну, значится Правила - как везде (на здравых площадках). Хорошо.

Мемчиков у меня редко, времени совсем не случается, как у всех? Наверное.

Сейчас нужно разрешить проблемку ipb. Прикупил сервер, надо разбираться с текучкой старых проектов.

Спасибо.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlawkA сказал:

но обычно в августе у нас уже прохладно

Город у вас красивый. Но жить у вас я бы не хотел из-за постоянной пасмурной погоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно мне ответить в тематических темах. Странно.Но не важно. "Ростом не вышел".

Питер... последний раз был на похоронах Цоя, давно.

Город не просто красивый. Это... портал/перекресток иного мира/миров, на каждом клочке питерской почвы - свой портал. Только ныряй :ab: Если иметь фантазию и не иметь белой горячки.

Завидую всегда питерцам, но белою завистью. Давно не был, увы. Питер это Питер. Надо копить деньги на поездку :ab: Теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то хорошо,сааайтами занимаетесь всякими. А я вот на даче баню поднимаю в одну харю

IMG_20230719_192221.thumb.jpg.dd0f9d7a884cb80f71e76c71e20e7778.jpg

Это ещё 19 июля было.

Щас вот уже так

IMG-20230726-WA0000.thumb.jpeg.9c52c16665bfb4bc65ac02775bcc20d5.jpeg

Ну внутрях полы с потолком ещё сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2023 в 13:18, Zero108 сказал:

Но жить у вас я бы не хотел из-за постоянной пасмурной погоды. 

бред полный))) нормальная у нас погода. на счёт жить. это да. в Питер лучше приезжать в гости а не жить. и то летом.

В 28.07.2023 в 14:21, san-san сказал:

Завидую всегда питерцам, но белою завистью. Давно не был, увы. Питер это Питер. Надо копить деньги на поездку

не стоит завидовать))) по верь уж мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AHristich сказал:

Вам-то хорошо,сааайтами занимаетесь всякими. А я вот на даче баню

согласен поменяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SlawkA сказал:

согласен поменяться))

Согласишься в 30 жару работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Я в 3 ночи иду за пивом с перцовкой. Раньше за пивом ползли..

С перцовкой от дебилов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вам-то хорошо,сааайтами занимаетесь всякими. А я вот на даче баню поднимаю в одну харю

Охота пуще неволи :ab: Я отстроился еще в 90-е. А теперь: и на кой чёрт мне эта дача?.. "Сиди на лавочке, грейся"? Раз в год - шалык-машлык. Налоги, страховки, проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, san-san сказал:

Раз в год - шалык-машлык. Налоги, страховки, проблемы

С весны и до поздней осени уезжаем из города на дачу жить Шашлык-башлык раза два в неделю. А налоги,ну что налоги,200 с копейками руб/год,просто рублей ,не тыщ.

А для душевных бесед беседка есть

IMG_20230730_124928.thumb.jpg.c17027e3e109a6d88f9bbdf868a7239a.jpg

Тоже самострой своими руками.

Изменено пользователем AHristich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AHristich сказал:

Вам-то хорошо,сааайтами занимаетесь всякими. А я вот на даче баню поднимаю в одну харю

Каждый день себе говорю, надо сегодня на рыбалку сходить. В коридоре даже удочка приготовлена. Но... В конечном итоге выясняется что я задрот привязанный цепью к пк.

Со вторника отпуск будет до 14 августа. Думаю может выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryancoolround сказал:

Со вторника отпуск будет до 14 августа. Думаю может выберусь.

На сайт с сервером :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AHristich сказал:

На сайт с сервером :) ?

Я бы конечно расписал бы сейчас о том, что пора менять свою жизнь и все такое, но все мы прекрасно понимаем, что именно так и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо (по нынешнему времени) само понятие: отпуск :ab: Это значит: постоянная работа, трудовая книжка, пенсия (в итоге).

В 30 лет - фигня! это всё. (90-е)

в 40 лет - фигня! это всё. ("нулевые")

в 50 лет - Не доживу, по любасу! По-фиг. ("десятые")

в 60 лет... во блин "попал" :ac: ("двадцатые")

Итого: стоит умирать молодым :af: Фриланс: "Это не наш метод".

Отпуск... понимание значения слова - утеряно. Что это?.. А! Грибы :ab:

 

san-san.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подписал закон, запрещающий регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты

Будут доступны 4 способа регистрации: по российскому номеру телефона, через портал госуслуг, Единую биометрическую систему или другую российскую инфосистему. Закон вступит в силу с 1 декабря.:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SlawkA сказал:

Путин подписал закон, запрещающий регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты

Будут доступны 4 способа регистрации: по российскому номеру телефона, через портал госуслуг, Единую биометрическую систему или другую российскую инфосистему. Закон вступит в силу с 1 декабря.:bw:

Так, и как нам быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryancoolround сказал:

Так, и как нам быть?

да вот и мне интересно. они шо по нашим сайтам будут лазить? рега жеж через наш сайт идет. или они вообще иност мыло заблочат в росс сегменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SlawkA сказал:

да вот и мне интересно. они шо по нашим сайтам будут лазить? рега жеж через наш сайт идет. или они вообще иност мыло заблочат в росс сегменте?

Если это касается всех сайтов, а будем честными, ни у кого из нас нет данной информации, то открываются просто бешенные возможности для стукачей. Целенаправленно, я думаю, тебя будут проверять если есть на то основания. Если оснований нет, то и ты никому как говориться не нужен.

А вот стукачи, спокойно могут брать любой сайт, пытаться на нем создать аккаунт при помощи например почты Gmail, и если у них получилось, докладывать в Роскомнадзор.

Опять же, это лишь размышления и гипотезы. Не воспринимайте мои слова всерьёз!

Хотелось бы верить, что данный законопроект будет относится только к государственным сайтам, типа гос. услуг, или сайта твоего техникума, или лицензированных городских газет, все такое. Хотелось бы верить, но напрягает следующая цитата:

Цитата

Депутат добавил, что поправки коснутся только тех интернет-ресурсов, где есть регистрация пользователей. «Для доступа, например, на "Яндекс" регистрации не требуется», — уточнил Хинштейн.

Источник цитаты: https://lenta.ru/news/2023/07/25/pochta_registracia/

Доверяя этой цитате можно предположить, что закон коснется всех сайтов. Но хотелось бы верить в то, что те, кто занимается данным законопроектом, знают что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать можно что угодно. На заборах еще не то пишут (граффити), и всё чаще - матюками.

Посылая товарисча на-х - просто демонстрируем систему биометрической регистрации Писькой! :ch: (не матерное и не ругательное слово, сленг школьников!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SlawkA сказал:

Путин подписал закон, запрещающий регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты

Будут доступны 4 способа регистрации: по российскому номеру телефона, через портал госуслуг, Единую биометрическую систему или другую российскую инфосистему. Закон вступит в силу с 1 декабря.:bw:

Это уже неврастения как по мне. В следующий раз, этот ххх подпишет закон - забыть англ язык всем, кто его знает - приду, проверю. Забейте , господа. Этот ххх уже не знает чем заняться, вот и выдумывает ххх

К слову. На некоторых англ ресурсах, удается зарегаться только через гмейл

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...