Перейти к содержанию

Чат для общения.


SlawkA
Сообщение добавил Respected,

Обсуждение СВО запрещено на всём форуме, включая эту тему!

Рекомендуемые сообщения

Не будет работать на российском IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Zero108 сказал:

Не будет работать на российском IP.

Будет работать. Я вчера проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросы к openai.com с российских IP блокируются. Сервер не сможет обратиться к openai.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zero108 сказал:

Запросы к openai.com с российских IP блокируются. Сервер не сможет обратиться к openai.com.

Ну что ты споришь? Свой API ключ вставь.
https://ip-gamers.net/gpt2/

 

Спойлер

image.thumb.png.cb8b9b0cab00846538d944f9fa2d8c62.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Только вот вводить свой ключ как-то странно. Нет готовых решений, чтобы работало на введенном администратором ключе? Можешь, кстати, написать мануал в Документах, как все это настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zero108 сказал:

Классно! Только вот вводить свой ключ как-то странно. Нет готовых решений, чтобы работало на введенном администратором ключе? Можешь, кстати, написать мануал в Документах, как все это настроить.

Есть и готовые решения. Рой Github, ищи репозитории. Я проверял и тот, в конфиге которого по старинке API указывался.

Я говорю, я вчера все смотрел. Мне понравилась идея поставить ассистента на сайт. Но после того, как я узнал, что API платный, а тебе дается 5 долларов как демо:

Спойлер

image.thumb.png.84323be7f5405f7dbde97dd049837c0d.png

И когда ты их используешь, твой API ключ перестанет работать. Соответственно счет пополнить нельзя, тем более привязывать карту на купленный аккаунт тоже не стоит, в итоге я пришел к выводу, что лучше отказаться от этой идеи.

UPD: демку удалил. Проверил молодец, не успел, печалька)

8 минут назад, Zero108 сказал:

Нет готовых решений, чтобы работало на введенном администратором ключе? Можешь, кстати, написать мануал в Документах, как все это настроить.

Если и напишу, то на своем сайт. Надо же мне как то его продвигать время от времени. 😁 Но пока нет необходимости.

А кратко, то, что ты видел, вот архив.

gpt2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы иметь собеседника на сайте, который отвечает в специальном форуме или в чате. Раньше были чаты, в которых отвечает ассистент, если нет других посетителей. Скорее всего, ограничение в 5 долларов будет убрано, когда мощностей будет достаточно. Но ключ поменять не так долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zero108 сказал:

Интересно было бы иметь собеседника на сайте, который отвечает в специальном форуме или в чате.

Да, такое ты можешь сделать через Zapier.

У тебя получится писать ответ либо на созданную тему.

  • Скажем так, вариант - Юзер создает тему. Первый ответ в теме от бота - С каким либо универсальным инструментарием (Типа как реклама на старых форумах, после первого поста).
  • Второй вариант - Бот принимает активное участие в беседах, и отвечает на каждый пост (Денег на токены понадобится больше).
  • Ну и куча еще различных триггеров, которые можно посмотреть в самом Zapier.

Но, форум основанный на генерированных ответах. Как то это тупо.

Я дебил и неуч, вы это знаете. Но я личность, которую вы знаете, благодаря тому, что я тут с вами общаюсь, а вы со мной. И в этом смысл.

А у ИИ нет души, его ответ, может и несет информативную для вас ценность. Но вот чувства удовлетворения, от этого не прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы и нет... В коем то веке, мне стало интересно что то помимо Invision Community и игровых серверов.

Спойлер

image.thumb.png.769b27d2855a3f1a3f3ca98813832121.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ryancoolround сказал:

А кратко, то, что ты видел, вот архив.

gpt2.zip 21.69 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Вот чуть подробнее: https://ip-gamers.net/files/file/174-vanilla-chatgpt/
Надеюсь меня не забанят. Ведь это не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию, это GPT2. Сейчас уже версия 3-3.5 используется. Есть что-то поновее? Может попробуем сделать мануал по настройке и вставке чата в боковой виджет на сайте? От начала и до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил у себя: (model: gpt-3.5-turbo)

1. Где вставлять вот этот код для вставки ключа, не нашел его в исходных файлах?

window.onload = function () {
  chat.apiKey = 'sk-???????????';
}  

2. Как избежать раскрытия ключа публично?

3. Как поменять подель чата с turbo на более подробный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zero108 сказал:

Где вставлять вот этот код для вставки ключа, не нашел его в исходных файлах?

  • index.html - 382 строка
  • vanilla-chatgpt.html - 163 строка
48 минут назад, Zero108 сказал:

Как избежать раскрытия ключа публично?

Наверное никак, данный метод рекомендуется для локальных машин. То есть ты тестировщик, установил себе, и что бы постоянно не копировать.

Поэтому лучше использовать стандартный метод, который установлен по умолчанию, в том случае, если ты хочешь дать кому то публичный доступ к странице.

49 минут назад, Zero108 сказал:

Как поменять подель чата с turbo на более подробный?

// Set the API endpoint URL
chat.endPoint  = "https://api.openai.com/v1/chat/completions";
chat.model = "gpt-3.5-turbo"
chat.body  = { model: chat.model, temperature: 0.8 }
chat.history = []

Наверное тут. vanilla-chatgpt.js

Но не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ryancoolround сказал:
  • index.html - 382 строка
  • vanilla-chatgpt.html - 163 строка

Пришли скрины, куда вставлять.

CUsersinfoAppDataLocalTempFileZillaPortableTempfz3temp-2vanilla-chatgpt.html - Notepad++ [Administrator].jpg

Как это все добавить в виджет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил в фаерволе порядка 1400 ASN типа хостинг. Статистика по одному из доменов за сутки: забанено порядка 10000 уникальных посещений от разных ботов. Впереди по посещаемости облачные сервера Huawei, Amazon и Microsoft. С майкрософт скорее всего поисковик, но мне пофигу на него. Кому нужен список ASN с готовой настройкой для фаервола на Cloudflare, стучите в телегу.

WAF  a108.net  Ivangorshkovgmail.coms Account  Cloudflare - Google Chrome.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за плагин показывать текст под спойлером для определенной группы пользователей?  Есть такой или его вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2024

Когда 00 или 44, говорят double zero или double four. Двойные числа не принято обозначать в речи и на письме через слово two.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялся и плакал. Был в хорошем настроении. 

Барецкий рассказал о планах переименовать деревню, в которой находится купленный им замок Пугачёвой - Google Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нам такие новости здесь не нужны, мы не политический форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Я бы им сделал вот так :ag:

1237204860_guy_gets_punched.gif.c39ddf6813533fcbf6bdd9cff303ecc4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавал этот чат с согласия Админа для Общения.

ну я имею в виду если Админ не заблочил? то с его согласия :ca:

так вот давайте уже по делу. Общение, юмор и приколы. но без всяких там новостей, обсуждений левых, просьб о помощи.

Общаемся люди просто.:bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста. Это баг или фича? Я сейчас регистрировал домены (Сам не знаю зачем, как всегда просто так).

Вы же знаете, что при покупке домена .ru практически везде действует акция на домен .online за 1 рубль. Ну и вот, при оплате, я по приколу у всех доменов .online поставил срок 10 лет. И что вы думаете, они таки активировались...

Спойлер

image.thumb.png.22dcc9ad89a1746b7f894530cb29e499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по привету ✌️ Давненько не виделись )

В виду некоторых обстоятельств потерял я в общем свой проект по Фигме, теперь хочу замутить что-то новенькое. Что там вообще по 4.7? Есть вообще смысл или лучше взять 4.6? Какая у них разница между друг другом, или вообще ничего особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема Sendo на 4.7 ещё не появилась в пабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...