Перейти к содержанию

Помогите с парой вопросов. (Рубль)


Рекомендуемые сообщения

Список валют в файле admin/payments/currencies.php, добавляем туда '₽', там же выше в строке ввода нужно изменить минимальное количество символов на 1. После этого в новой валюте можно ввести ₽ и получить такое.

image.png.9f27cdbcdc94599ada2cd84213a57aea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desti несуществующий код, это же вызовет проблемы при оплате, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix думаю да мне это не подходит и тем более сам плагин устаревший он при установке на форум не корректно работает.  В общем я уже хз.. что делать)) ЭТО СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНО но видать не ВОЗМОЖНО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saiko у меня тоже было написано РУБ, когда сидел на 4.4 + 7.1 пхп. после перехода на 4.6 + 7.4 пхп, само сменилось на значок. не знаю, как это связано, но сам факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, by_ix сказал:

это же вызовет проблемы при оплате, нет? 

Без понятия, я же говорю, нексус не изучал.

Ну и как бы всё в наших руках :) Можно доп. поле добавить в таблицу валют, можно что угодно сделать, но снова беда с постановкой задачи у ТС, так что какой вопрос, такой и ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix Так у меня 4.6 и php 7.4

Спойлер

2022-05-02_16-43-45.png.25800216f43ae6f43ccb796820b5134f.png

 

Интересно а если какой то плагин написать такое вообще возможно который будет менять Руб на иконку '₽' если кто сможет реализовать я оплачу работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zero108 сказал:

Вот ты заморочился. 🔞

И не говори 🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, saiko сказал:

В воющем решения так и нет видать ... вот делив то ...

вот что говорят с тех под ...7D7211C7-2654-4948-83C4-5BF807961E5A.thumb.png.8665ea96ef76a4101f428b69ecc934d0.png

и дали ещё ссылку на нашем форуме на какую-то подобнцю тему но там похожу так и не нашлось решение 

 

Может привет экономику поставить и это что то решит в общем буду у компа потестировать надо ... а может кто и протестит что то подскажет ...

Завуалировало ссылку 🙄

 

Они ссылку на мафию дают, это уже хорошо! Значит все мы тут не зря!(не считая моих комментариев) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ссылку дал. Только из за того что я им вначале дал ссылку на форум ))) и они воспользовались поиском )) ссылку давал  им на данную тему ) 

 

кстати проблема думаю решена завтра дам знать точно ... напишу конечно же кто решил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта помог мне реализовать мою хотелку by_ix (большая благодарочка ему за это!)
Плагин который он сделал для меня (пусть выкладывает сам на свое усмотрение) я со своей стороны совершенно не против. Но работа его так или иначе и решать ему. (Я его естественно отблагодарю как он появится в сети) 
Так же всем спасибо кто хоть как то пытался помочь по теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...