Перейти к содержанию

Переход на другой хостинг. (Ошибка)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Zero108 сказал:

Попробуй временно удалить файл .htaccess.

Удалил, не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если вы попали в ситуацию, в которой вы не можете получить ни доступ в AdminCP, ни в публичную часть, вы можете попробовать воспользоваться функцией режима восстановления. Чтобы использовать это, вы должны добавить следующую строку в файл constants.php в вашем основном каталоге установки:

<?php
define('RECOVERY_MODE',True);

Далее разлогиниться (потереть куки в браузере - ctrl+shift+del) и залогиниться в админку. Будут отключены сторонние плагины и приложения, восстановлена тема по умолчанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zero108 сказал:

 

А где находиться этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anche в корневой директории сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zero108 сказал:

Anche в корневой директории сайта.

Ля, у меня нет такого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anche сказал:

А где находиться этот файл?

Дщлжен быть в корне, его самому нужно создавать, но и без него админка и сайт открыватся должны.. А версия пхп поддходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zero108 сказал:

в файл constants.php

я только хотел написать что. многие и не знают где создавать этот файл и зачем вообще он нужен. но меня опередили))) :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, macar сказал:

Дщлжен быть в корне, его самому нужно создавать, но и без него админка и сайт открыватся должны.. А версия пхп поддходит?

Версия php 7.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anche создай этот файл с указанным содержимым и залей его по ftp в корневую директорию. Также причиной может быть то, что после переноса не выставлены правильные права CHMOD на папки и не задан правильный пользователь. Также, если файлы сайта переносились по одному, а не архивом, во время передачи могла быть ошибка, часть файлов не перенеслась, либо была перенесена с ошибками. Нужно переносить одним архивом весь сайт и разархивировать все сразу. Например, перенес site.zip и затем выполнил по ssh терминалу команду unzip site.zip для этого архива. Тогда точно файлы не потеряются. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее файл constants.php влияет на измену ссылки в админку. не админ а можно своё. красным отметил.

зеленым отметил это путь к директории хранения данных и вроде еще время кеширования страниц или виджетов.

это все на сколько я помню))

Спойлер

78.png.e5de12464a219a8362c33b36e2b5a2c9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zero108 сказал:

Anche создай этот файл с указанным содержимым и залей его по ftp в корневую директорию. Также причиной может быть то, что после переноса не выставлены правильные права CHMOD на папки и не задан правильный пользователь. Также, если файлы сайта переносились по одному, а не архивом, во время передачи могла быть ошибка, часть файлов не перенеслась, либо была перенесена с ошибками. Нужно переносить одним архивом весь сайт и разархивировать все сразу. Например, перенес site.zip и затем выполнил по ssh терминалу команду unzip site.zip для этого архива. Тогда точно файлы не потеряются. 

Переносил целиком архивом.

А вот по поводу правильного пользователя, можно по конкретней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anche Врядли пользователь, тогда ты вообще не открывалось ни чего.  попробуй по ИП зайти, правда если сертификат не подключен, тоже будет проблема, Если откроется то ДНС если нет то что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA Можешь скинуть целиком файл.

Я изменю там на свое.

Залил файл constants.php с сожержанием

<?php
define('RECOVERY_MODE',True);

Ошибка по прежнему осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anche самый простой способ понять где проблема.

Переименуй index.php создай свой простенький index.html. если все ок то проблемы с файлами или базой форума, или пхп, что вообщем врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anche внимательно читай, что нужно сделать, после того, как залил файл. Выше в описании это было написано. 

По поводу CHMOD - следующие папки нуждаются в правах 777 или 775: uploads, applications, plugins, uploads/logs. Гугли, как можно изменить права. В FileZilla это можно сделать правой кнопкой мыши на нужной папке. image.jpeg.d18b5b5db3602111fdd774b03bc4207c.jpeg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anche сказал:

SlawkA Можешь скинуть целиком файл.

Я изменю там на свое.

Залил файл constants.php с сожержанием

<?php
define('RECOVERY_MODE',True);

Ошибка по прежнему осталась.

ну лови. правда я не знаю чем он тебе поможе

constants.php

constants.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще движок очень капризный. Я не мог на одном хостинге под одним пользователем создать из сайта его дубликат - тоже выдавало похожую ошибку. Связываю это с работой кеширования Redis. Установка с нуля прошла успешно.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на какие то парки надо еще 777 поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все перепробывал) 

Не понимаю что за дичь.

Говорю, до этого ставил на тест на бесплатный хостинг все работало отлично.

Права все выставленны правильно.

 

9 минут назад, macar сказал:

Anche самый простой способ понять где проблема.

Переименуй index.php создай свой простенький index.html. если все ок то проблемы с файлами или базой форума, или пхп, что вообщем врядли.

Попробывал, не помогло.

5 минут назад, Zero108 сказал:

Вобще движок очень капризный. Я не мог на одном хостинге под одним пользователем создать из сайта его дубликат - тоже выдавало похожую ошибку. Связываю это с работой кеширования Redis. Установка с нуля прошла успешно.

Да я вот тоже поробывал, накатил нульцевый, все работает.

А вот мой, мозга парит.(

А это что значит?

[11-Aug-2022 19:40:56 UTC] PHP Parse error:  syntax error, unexpected ':', expecting ';' or '{' in /home/k109543/public_html/site-name.ru/init.php on line 957

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anche сказал:

Попробывал, не помогло.

Значит дело не в форуме а ностинге, или ДНС, по ИП index.php открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, macar сказал:

Значит дело не в форуме а ностинге, или ДНС, по ИП index.php открывается?

Макар, я без понятия как по ip открыть index.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот ошибки нашли в тех.поддрежке хоста.

[Thu Aug 11 19:54:21.911519 2022] [ssl:warn] [pid 2035028] AH01909: site-name-ru.k109543.hostru13.fornex.host:443:0 server certificate does NOT include an ID which matches the server name
[Thu Aug 11 20:25:58.911526 2022] [lsapi:error] [pid 2187118] [client 94.140.246.32:0] [host site-name.ru] Backend fatal error: PHP Fatal error:  Uncaught IPS\\Db\\Exception: No such file or directory in /home/k109543/public_html/site-name.ru/system/Db/Db.php:269\nStack trace:\n#0 /home/k109543/public_html/site-name.ru/system/Db/Db.php(356): IPS\\_Db->_establishConnection(false)\n#1 /home/k109543/public_html/site-name.ru/system/Db/Db.php(487): IPS\\_Db->checkConnection(false)\n#2 /home/k109543/public_html/site-name.ru/system/Db/Db.php(972): IPS\\_Db->preparedQuery('REPLACE INTO `c...', Array)\n#3 /home/k109543/public_html/site-name.ru/system/Session/Admin.php(112): IPS\\_Db->replace('core_sys_cp_ses...', Array)\n#4 [internal function]: IPS\\Session\\_Admin->write('41f3a328b2c5807...', '')\n#5 [internal function]: session_write_close()\n#6 {main}\n  thrown in /home/k109543/public_html/site-name.ru/system/Db/Db.php on line 269\n

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anche сказал:
site-name-ru

Редиректит на какой то сторонний

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто таким образом, скрыл название своего сайта.

Логично же что там стоят мои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...