Перейти к содержанию

Redis и (Inv&k4) Traffic Generator [re] 2.1.1 или 1.0.0


Рекомендуемые сообщения

Парни такая проблема с чем может быть связано в общем установил я себе Redis на хост + все настройки сделал на самом форуме. В итоге лупит мне ошибку при входе в любого аккаунт вот такую EX0 

Спойлер

2023-01-15_20-09-27.thumb.png.b9b3fce835f08ac792be7f74c5fd5219.png

Далее я выяснил что это из за плагина на Traffic Generator 1.0.0 который у меня стоял (НО! до установки Redis все было ок и трафик генератор работал на 5 с +) пытался поставить более новую версию Traffic Generator [re] 2.1.1 то же самое. Как только выключаю данный плагин все работает как часы. Если отключить Redis и вернуть все настройки на "Файловая система" а не Redis то все работает и вход в аккаунты и трафик генератор.
В общем кто может помочь разобраться как с Redis заставить работать Traffic Generator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и этот плагин Staff Online 2.1.4 тоже отвалился с появлением Redis (включенным)  не отображает хотя добавлен на сайт и включен.

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессии в редис переехали, а эти плагины, насколько я помню, не дружат с этим хранилищем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti И подружить в общем их не как ?)
 

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программировании нет понятия "никак". Вопрос только в трудозатратах для достижения максимальной элегантности решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic Generator 

7 часов назад, saiko сказал:

Traffic Generator [re] 2.1.1

Обратись в тему поддержки. Плагин заявлен как полностью совместимый с 4.7 автором. Раз Redis не поддерживается плагином, значит это косяк автора. Нужно тогда описание у плагина сменить на Почти совместимость: 4.6, 4.7.

Staff Online 2.1.4 RUS 2.1.4 давно устарел, он 2015 года выпуска. Тут только заказывать платное допиливание. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zero108 ну я в целом так и думал что генератор не оптимизировал под редис, а стаф онлайн даже с учетом его древности работает до сих пор но как показала практика с редисом нет) 

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saiko раз с Redis не работают плагины, значит плагины несовместимы с 4.7. Потому что Redis - единственная система кеширования в 4.7. Если в 4.6 был выбор системы кеширования, то в 4.7 его нет. Без кеширования многие серверы не выдержат нагрузку. Работа сайта без кеширования - это неправильно.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Так у меня 4.6 я и не обновлялся до 4.7 и все плагины у меня под 4.6 исключительно. Просто почему именно эти два отказались работать а с вкл. трафик генератором так и вовсе вход в аккаунт перестал работать пришлось пока вырубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saiko сказал:

пришлось пока вырубить

Оставляю без комментариев решение использовать генератор трафика. Сама по себе проблема может быть решена автором плагина. Так иногда бывает, если автор сделал плагин небрежно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Ну я отписал в теме по трафик генератору в его. Там посмотрим может что скажет. А вообще он мне не особо то и нужен я делал там накрутку то в 10 человек)) не велика беда. Вот плагин с Staff Online 2.1.4 хотелось бы вернуть его прикольный плагин мне нравился. Но он зараза тоже с Редиской что то не подружился хотя прям до установки редиски все работало как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Через тех. под свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saiko сказал:

Zero108 Ну я отписал в теме по трафик генератору в его. Там посмотрим может что скажет. А вообще он мне не особо то и нужен я делал там накрутку то в 10 человек)) не велика беда. Вот плагин с Staff Online 2.1.4 хотелось бы вернуть его прикольный плагин мне нравился. Но он зараза тоже с Редиской что то не подружился хотя прям до установки редиски все работало как часы.

Есть много аналогов этого приложения  Staff online

https://invisioncommunity.com/files/file/10047-db-contact-with-administration/

или

https://invisioncommunity.com/files/file/9892-axen-advanced-members/

Изменено пользователем Dusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zero108 сказал:

Сама по себе проблема может быть решена автором плагина.

не думаю автор криворук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...