Перейти к содержанию

Что случилось с invision community ?


Рекомендуемые сообщения

Конечно извиняйте, я давно форумами не занимался, решил зайти на сайт официалов invisioncommunity, в этоге маркет закрыт

И НАПИСАНО ТАМ: Управление токсичностью и негативом 1.0.0 Как бороться с токсичными членами вашего сообщества.

Там что умер владельц проекта или они решили все удалить заради прикола ? 

Теперь даже купить форум нельзя...

 image.thumb.png.170eb8005aadbf25ecea98ebb25419e5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

AnWey invisioncommunity.com/news/invision-community/marketplace-closure-r1283/

invisioncommunity.com/news/invision-community/marketplace-the-next-steps-r1286/

Изменено пользователем 7182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 7182 сказал:

AnWey invisioncommunity.com/news/invision-community/marketplace-closure-r1283/

invisioncommunity.com/news/invision-community/marketplace-the-next-steps-r1286/

Хорошо, а где форум лицензию купить? я у них на сайте найти это не могу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnWey сказал:

Хорошо, а где форум лицензию купить? я у них на сайте найти это не могу.... 

https://invisioncommunity.com/buy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnWey сказал:

Конечно извиняйте, я давно форумами не занимался, решил зайти на сайт официалов invisioncommunity, в этоге маркет закрыт

И НАПИСАНО ТАМ: Управление токсичностью и негативом 1.0.0 Как бороться с токсичными членами вашего сообщества.

Там что умер владельц проекта или они решили все удалить заради прикола ? 

Теперь даже купить форум нельзя...

 image.thumb.png.170eb8005aadbf25ecea98ebb25419e5.png

 Меня там забанили, так что все в порядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли оно того? баганный и тормознутый движок покупать? community осталось в нем каких-то процентов 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что движок морально устарел процентов на 60. Но пока альтернативы без особых танцев с бубном нет, буду пользоваться. Тем более для жителей РФ Медведев посоветовал нарушать авторские права недружественных стран как можно чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zero108 сказал:

Соглашусь, что движок морально устарел процентов на 60. Но пока альтернативы без особых танцев с бубном нет, буду пользоваться. Тем более для жителей РФ Медведев посоветовал нарушать авторские права недружественных стран как можно чаще.

Альтернатива уже давно есть, те кто сидели на ips ушли в xenforo, там сейчас возможностей больше, сообщество с каждым днем растет, по скорости работы обходит ips. Если же разрабы и дальше испоганят ips в 5 версии, то пусть пользуются своим чудо проектом сами. А так помимо xenforo есть и другие начинающиеся проекты на node.js,

p.s более менее был ipb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, remzes сказал:

Альтернатива уже давно есть, те кто сидели на ips ушли в xenforo, там сейчас возможностей больше, сообщество с каждым днем растет, по скорости работы обходит ips. Если же разрабы и дальше испоганят ips в 5 версии, то пусть пользуются своим чудо проектом сами. А так помимо xenforo есть и другие начинающиеся проекты на node.js,

p.s более менее был ipb...

Согласен ксенфоро хорош. Есть ещё дрюпал он имба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, remzes сказал:

ips ушли в xenforo, там сейчас возможностей больше

Когда я последний раз проверял это, там был еще более ущербный дизайн тем, чем у Invision Community (а не ips), не было из коробки Downloads, Files, Gallery, Blogs, Pages и т.д., либо они были не так развиты в плане фунцкионала. Все мои потребости на данный момент решены в рамках Invision Community. Тем более не встречал в российском сегменте ресурсов, где был бы представлен беслатно весь платный xenforo. Мы дорожим сайтом IPBMAFIA, так как многое создано совместным трудом.
 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zero108 сказал:

Когда я последний раз проверял это, там был еще более ущербный дизайнт тем, не было из коробки Downloads, Files, Gallery, либо они были не так развиты в плане фунцкионала. Все мои потребости на данный момент решены в рамках Invision Community (а не ips). Тем более не встречал в российском сегменте ресурсов, где был бы представлен беслатно весь платный xenforo. Мы дорожим сайтом IPBMAFIA, так как многое создано совместным трудом.

 

Я бы не сказал что IPS сейчас развит в плане комьюнити, из ресурсов остались какие-то остатки, нет новых плагинов, шаблонов и прочего. еще много дыр в движке, По поводу ущербного дизайна тем, это все делается ручками, и шаблонов на выбор полно. По поводу платного контента, а что в ips он не платный? И не забывай эти оба движка платные, прежде чем говорить о чем либо бесплатном. Хоть в xenforo и платно, но много контента нежели чем в ips сейчас. По сей день я не встречал сайта на ips, чтобы он выделялся по своему как то, все однотипные, по дизайну, плагинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все пустой треп без примеров. Не буду тратить на тебя время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zero108 сказал:

Это все пустой треп без примеров. Не буду тратить на тебя время. 

Ну и не трать, от тебя ветер постоянный, в любую тему влезешь абы появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде есть свои + и - . Спор ни о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aLEX49566 сказал:

Везде есть свои + и - . Спор ни о чем 

спор андроид VS майфун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SlawkA сказал:

спор андроид VS майфун

Виндоус мобайл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, remzes сказал:

Альтернатива уже давно есть, те кто сидели на ips ушли в xenforo, там сейчас возможностей больше, сообщество с каждым днем растет, по скорости работы обходит ips. Если же разрабы и дальше испоганят ips в 5 версии, то пусть пользуются своим чудо проектом сами. А так помимо xenforo есть и другие начинающиеся проекты на node.js,

p.s более менее был ipb...

а в xenforo есть барахолка ? можно гялнуть ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SlawkA сказал:

спор андроид VS майфун

В лс писал тебе , ответа нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnWey сказал:

а в xenforo есть барахолка ? можно гялнуть ?) 

Вроде платная фигня там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnWey сказал:

а в xenforo есть барахолка ? можно гялнуть ?) 

К сожелению на ксенфоро есть больше плагинов самых платных, у меня даже есть штуки три которых под ips нету к сожелению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже не xenforo, есть много новых быстро развивающихся проектов и в них легче простого что-то поставить, такие как nodebb, flarum, discourse. Вообще форум должен быть форумом, а не порталом, и прочей фигней, которая нагружает систему в целом. Для всех других целей есть другие cms более развитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все рассматривают IPS именно как форум?

Кто вам не даёт сделать на нем блого-новостной сайт и т.п?

Лично я не нашел движков с функционалом из коробки как у ips'a и чтобы все это было взаимосвязано между собой без дискотеки с барабанами.

Но... Как говорится,на вкус и цвет...

 

Не хватает плагинов? Ну так заказывайте какие вам надо. Идеальных движков,чтобы угодить всем и во всем, нет.

И интересно,какие такие возможности в хенфоро есть каких нету в ips?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xenforo - нет. Invision Community - да.
 

150dedc0eb8314ea97288372e5d0d15e.gif.5d387716c700e471bdf125461d3a2d9f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AHristich сказал:

А почему все рассматривают IPS именно как форум?

Кто вам не даёт сделать на нем блого-новостной сайт и т.п?

Лично я не нашел движков с функционалом из коробки как у ips'a и чтобы все это было взаимосвязано между собой без дискотеки с барабанами.

Но... Как говорится,на вкус и цвет...

 

Не хватает плагинов? Ну так заказывайте какие вам надо. Идеальных движков,чтобы угодить всем и во всем, нет.

И интересно,какие такие возможности в хенфоро есть каких нету в ips?

Начнем с того что он не тормозит как ips, а все возможности аналогично, заказывать какие надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, remzes сказал:

...Начнем с того что он не тормозит как ips...

Ну это притянутое за уши утверждение. Хотя бы потому, что "тормознутость" зависит от вашего хостера/сервера,т.к одно дело когда вы разместили форум на шареде или своем компе (типа на XAMMP) и совсем другое если на мощном вдс/впс/реал.сервере. Я уж не говорю про кучу подключенных  всякоразных нужных ненужных  плагинов-шмагинов и напичканной рекламы.Так что ваше утверждение так се...можно сказать ни о чем.

13 минут назад, remzes сказал:

а все возможности аналогично, заказывать какие надо.

Здесь кричат что на ксеню всего навалом... Определились бы для начала...

Изменено пользователем AHristich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...