Перейти к содержанию

Что случилось с invision community ?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AHristich сказал:

Ну это притянутое за уши утверждение. Хотя бы потому, что "тормознутость" зависит от вашего хостера/сервера,т.к одно дело когда вы разместили форум на шареде или своем компе (типа на XAMMP) и совсем другое если на мощном вдс/впс/реал.сервере. Я уж не говорю про кучу подключенных  всякоразных нужных ненужных  плагинов-шмагинов.Так что ваше утверждение так се...можно сказать ни о чем.

Здесь кричат что на ксеню всего навалом... Определились бы для начала...

Я ж откуда знаю что тебе надо, погугли, готового много, есть платное, есть бесплатное, все зависит от твоих навыков пользования гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, remzes сказал:

Я ж откуда знаю что тебе надо, погугли, готового много, есть платное, есть бесплатное, все зависит от твоих навыков пользования гуглом.

А мне и не нужен ваш ксений, если вы не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в космосе ты его поставь, он медленее работает чем ксен, и cpu нагружает больше если уж глубоко утверждаться на какой нибудь vds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я ответил на ваше утверждение о тормознутости ips'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AHristich сказал:

А мне и не нужен ваш ксений, если вы не заметили.

Ну не нужен, тогда не пиши того, чего не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, remzes сказал:

Ну не нужен, тогда не пиши того, чего не знаешь

Так если вы фанат ксени,чего тогда здесь пасетесь?

И не надо мне тыкать, элементарно не вежливо с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AHristich сказал:

Так если вы фанат ксени,чего тогда здесь пасетесь?

Причем здесь фанат? Пасутся коровы на поле.  Ранее я писал что ipb 3 была получше чем сейчас ips 4, мне и smf норм и mybb норм и ipb 3 был норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AHristich сказал:

зависит от вашего хостера/сервера

Нету там никакого хостера/сервера. Как и сайта нет. Просто автоэксперды на трамвае подъехали.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, remzes сказал:

...Пасутся коровы на поле...

Когда вы с людьми разговариваете через губу и показываете свою не воспитанность,то ждите и к себе подобного отношения и обращения.

С вами я беседу закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AHristich сказал:

Когда вы с людьми разговариваете через губу и показываете свою не воспитанность,то ждите и к себе подобного отношения и обращения.

С вами я беседу закрыл.

Самое время идти на ксен и писать какое он говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aLEX49566 сказал:

Самое время идти на ксен и писать какое он говно)

Я не опускаюсь до такого. Вы не заметили что я ни разу (!) не сказал что ксения говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XenForo на самом деле шустрее работает, на этом его плюсы заканчиваются. IPS лучше во многом.

Ведем обсуждение без оскорблений, строго по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AHristich сказал:

Я не опускаюсь до такого. Вы не заметили что я ни разу (!) не сказал что ксения говно?

Я споры вообще не люблю.

многие сидят на ипб до сих пор и им норм) мне зашла версия 4.6 я на ней и останусь. кому то ips5 зайдет, кому то ксен.. спор раде спора. Мне вот не нравится, что на 5 версии не будет возможность ставить платные файлы и как я понял, маркетплейс будет вырезан?! 

Опять таки, на пятерке мало кто будет делать приложения и вся база скорее всего будет ничего не стоить для 5 версии. Так и приложения брать будет негде? В общем много вопросов, но потому и интересно, что будет дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ips больше возможностей, хочешь будет только галерея, хочешь блог или загрузки, не только форум. А ксена это форум, и его что грязи развелось что с вп можно сравнить. 

Лично мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aLEX49566 сказал:

маркетплейс будет вырезан

Он уже вырезан на 4.7.13.

1 час назад, aLEX49566 сказал:

5 версии

У американцев свою понимание об юзабилити сайта. Они же исключительная нация. 5-ка по факту не нужна будет без плагинов и приложений сторонних. А делать их никто не будет, так как продать тяжело на своем сайте больше 2-3 штук.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aLEX49566 сказал:

Я споры вообще не люблю.

многие сидят на ипб до сих пор и им норм) мне зашла версия 4.6 я на ней и останусь. кому то ips5 зайдет, кому то ксен.. спор раде спора. Мне вот не нравится, что на 5 версии не будет возможность ставить платные файлы и как я понял, маркетплейс будет вырезан?! 

Опять таки, на пятерке мало кто будет делать приложения и вся база скорее всего будет ничего не стоить для 5 версии. Так и приложения брать будет негде? В общем много вопросов, но потому и интересно, что будет дальше))

там еще и авторизацию по почте ток оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, remzes сказал:

там еще и авторизацию по почте ток оставят

Отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Самое важное, неоспоримо неизменяемое. Площадка не важна. Важно то, что предоставляет площадка. Если твой контент реально полезен, то пользователям плевать будет на движок, они придут и на Invision Community, и на Xenforo, и на Ucoz, и на InstaCMS, и на самопис.
  2. Спорить на сайте, посвящённому Invision Community, о том, что лучше Xenforo или Invision Community, это то же самое, что зайти в Apple Store и кричать что Айфоны дрянь, андройд топ, глупо и нецелесообразно.
  3. До 500 человек одновременно пользующихся одной темой на Invision Community выдержит даже самый поганый хостинг. О таком трафике, который одновременно, как то взаимодействует с базой данных, большинство из нас только мечтать может, а значит говорить о нагрузке смысла особого нет.
  4. Сайт налоговой на Invision Power Board. Поддерживаем отечественные государственные компании. Никакого Xenforo, только Invision Community, только хардкор.
Спойлер

image.thumb.png.ecb2ac6791a302a83b3f78ea95c3e2bc.png

  • И самый главный вопрос, ради которого я сюда написал. Если Invision Community тебя не устраивает, что ты им пользуешься?

И да... У них есть лицензия...

image.png.62b20e7dec83b2cd8be779e7ee7d25e7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AHristich сказал:

А почему все рассматривают IPS именно как форум?

Кто вам не даёт сделать на нем блого-новостной сайт и т.п?

Лично я не нашел движков с функционалом из коробки как у ips'a и чтобы все это было взаимосвязано между собой без дискотеки с барабанами.

Но... Как говорится,на вкус и цвет...

 

Не хватает плагинов? Ну так заказывайте какие вам надо. Идеальных движков,чтобы угодить всем и во всем, нет.

И интересно,какие такие возможности в хенфоро есть каких нету в ips?

чем ips хорош там множество есть приложений которые вставлены и не надо добавлять как на ксенфоро, за это ванлаф

1 час назад, ryancoolround сказал:
  1. Самое важное, неоспоримо неизменяемое. Площадка не важна. Важно то, что предоставляет площадка. Если твой контент реально полезен, то пользователям плевать будет на движок, они придут и на Invision Community, и на Xenforo, и на Ucoz, и на InstaCMS, и на самопис.
  2. Спорить на сайте, посвящённому Invision Community, о том, что лучше Xenforo или Invision Community, это то же самое, что зайти в Apple Store и кричать что Айфоны дрянь, андройд топ, глупо и нецелесообразно.
  3. До 500 человек одновременно пользующихся одной темой на Invision Community выдержит даже самый поганый хостинг. О таком трафике, который одновременно, как то взаимодействует с базой данных, большинство из нас только мечтать может, а значит говорить о нагрузке смысла особого нет.
  4. Сайт налоговой на Invision Power Board. Поддерживаем отечественные государственные компании. Никакого Xenforo, только Invision Community, только хардкор.
  Показать контент

image.thumb.png.ecb2ac6791a302a83b3f78ea95c3e2bc.png

  • И самый главный вопрос, ради которого я сюда написал. Если Invision Community тебя не устраивает, что ты им пользуешься?

И да... У них есть лицензия...

 

Вон на zismo.biz вообще 3.2 или 3.4 они не обновляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ishidarex77 сказал:

Вон на zismo.biz вообще 3.2 или 3.4 они не обновляются

4pda на 2.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем перебирать древние сайты? Вы че прошлым живете? Если на то пошло, то форумы вымерли Сейчас в большинство tg или discord юзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, remzes сказал:

...форумы вымерли...

Но вы здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AHristich сказал:

Но вы здесь...

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2023 в 18:30, AnWey сказал:

В лс писал тебе , ответа нету 

я не могу отвечать в лс и мне не приходит оповещение. я забанен.

есть какие то трудности? обращайтесь на форум. я уже отваливаюсь от этого всего. удачи и с наступающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlawkA сказал:

я не могу отвечать в лс и мне не приходит оповещение. я забанен.

есть какие то трудности? обращайтесь на форум. я уже отваливаюсь от этого всего. удачи и с наступающим)

А чего забанили то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...