Jump to content

А можно вернуть пользователю возможность выбора внешнего вида форума?

Featured Replies

Я эти “таблички” на дух не переношу, по моему мнению самый убогий тип отображения, который только можно придумать (как таблица категорий, так и отображение тем форума). В оригинале вроде был селектор внешнего вида, куда делся?

Edited by Desti

24 минуты назад, Desti said:

Я эти “таблички” на дух не переношу, по моему мнению самый убогий тип отображения, который только можно придумать (как таблица категорий, так и отображение тем форума). В оригинале вроде был селектор внешнего вида, куда делся?

IMG_4534.jpeg

33 минуты назад, Desti said:

Я эти “таблички” на дух не переношу, по моему мнению самый убогий тип отображения, который только можно придумать (как таблица категорий, так и отображение тем форума). В оригинале вроде был селектор внешнего вида, куда делся?

Ты про наш форум?

21 минуту назад, Respected said:

Ты про наш форум?

Конечно. Про мой мне мои пользователи напихают :)

aLEX49566 - Хотелось бы привычного выбора:

select.jpg

Members can now choose the display style from here

https://ipbmafia.ru/settings/links/

But this option is not activated on this site

If you want to activate your Forum, you can activate it in the group settings

1 час назад, Desti said:

Конечно. Про мой мне мои пользователи напихают :)

aLEX49566 - Хотелось бы привычного выбора:

select.jpg

Переключи тему на дефолт. На ней список форумов нормальный. Плитки - на Дарк теме.

Про темы я уже понял.

Что мешает вернуть на место выбор типа таблицы в любой теме?

10 минут назад, HooLIGUN said:

Хотелось бы привычного выбора:

Тут работы на год.. думаю настроят постепенно

22 минуты назад, aLEX49566 said:

Тут работы на год.. думаю настроят постепенно

Как по мне, я уже думаю накатить бэкап, который сделал до обновления. Что то не то. Я скажу, что у меня даже fps в браузере стал проседать. А про постоянную, безостановочную работу mysql, которая ни на секунду не прерывается, я уже молчу…

Даже само по себе обновление, и установка с нуля на тестовый сайт, были такими долгими…

Только что, ryancoolround said:

Как по мне, я уже думаю накатить бэкап, который сделал до обновления. Что то не то. Я скажу, что у меня даже fps в браузере стал проседать. А про постоянную, безостановочную работу mysql, которая ни на секунду не прерывается, я уже молчу…

Я вот смотрю и понимаю, что РАНО ставить эту сверх державу)

Я обновился до debian 11 и рад)) пока с меня все))

42 минуты назад, ryancoolround said:

А про постоянную, безостановочную работу mysql, которая ни на секунду не прерывается, я уже молчу…

Он может кеши генерить, поисковую систему и прочее. Есть же настройка general_log_file, подключите, посмотрите, что он делает. Я пока не ставил 5-ку, проверить не могу, готовлю железо на домашний сервер,

У меня вместо иконки сайта вот такая вот шляпа теперь. Загрузите, пожалуйста, favicon со шляпой.

А можно вернуть пользователю возможность выбора внешнего вида форума - Флейм - IPBMafia.ru - поддержка Invision Community, релизы, темы, плагины и приложения - Vivaldi.jpg

@Respected

Edited by Zero108

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.