Перейти к содержанию

Награды. Нужны ли они пользователям форума?


Respected

Награды  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли награды пользователям нашего форума?

    • Да
      43
    • Нет
      15
    • Без разницы
      7


Рекомендуемые сообщения

Прошу всех пользователей форума проголосовать в данном опросе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно. Но за что их давать? :D Нужно тогда придумать номинации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды конечно хорошо, но следует учесть, что есть разница между НАГРАДОЙ и памятной медалью. К наградам на форуме следует подходить со всей серьезностью, чтобы они не превратились в "сопли на погонах". А просто так вешать медальки считаю детской шалостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так естественно ничего никому даваться не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет! ребячество, но хотя если эти награды будут у единиц, то тогда да, вес какой никакой будет!(не знаю так или нет, но для Админов я бы награды убрал) и так понятно что люди с самым большим количеством постов, лайков и знаний(на что надеюсь :D юмор) и тд..юзерам можно и то не за количество постов и тд, а за что нужно еще подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны, но давать за что бравое дело. Допустим лучшему модератору или что то такое. Лучшая идея....

Несколько наград и что бы не всем сразу выдавались, а было к чему стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не актуально уже? Хотя,было бы неплохо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, замутить то можно. Но за что их давать? Придумай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, замутить то можно. Но за что их давать? Придумай :)

Лучшая русификация ,статья :) Вот к примеру за это.Можно еще награды для нарушителей ,к примеру несколько раз подряд нарушил правило,а мы ему дарим стринги под профиль и пусть все видят,что данное тело - нарушителя .Ишь как:)

Изменено пользователем mehman4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая русификация ,статья :) Вот к примеру за это.Можно еще награды для нарушителей ,к примеру несколько раз подряд нарушил правило,а мы ему дарим стринги под профиль и пусть все видят,что данное тело - нарушителя .Ишь как :)

Про нарушителей уже перебор, а вот про Лучшая русификация ,статья отлично. Сделал 10 статей и тебе награда пришла, русифицировал что то хорошое, награда. Потом за за это 2 награды можно получить какой то хук на выбор с премиума, и награды пропадают. И всем хорошо. 

Руками будет не сложно это делать, так как людей кто это будет получать мало будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стринги я пошутил,наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нарушителей уже перебор, а вот про Лучшая русификация ,статья отлично. Сделал 10 статей и тебе награда пришла, русифицировал что то хорошое, награда. Потом за за это 2 награды можно получить какой то хук на выбор с премиума, и награды пропадают. И всем хорошо.  Руками будет не сложно это делать, так как людей кто это будет получать мало будет. 

Все кинутся писать статьи и будут и будут вкладываться в них на 5% из желаемых 100%. Что называется "лишь бы была, а на качество можно и подзабить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кинутся писать статьи и будут и будут вкладываться в них на 5% из желаемых 100%. Что называется "лишь бы была, а на качество можно и подзабить."

Статьи будет выбирать адинистрация, за которые давать награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи будет выбирать адинистрация, за которые давать награду

А если я забракую твою статью, которую ты писал целый час, обидно же будет.. Ну посмотрим что можно придумать по этому поводу, скорее всего так и будет: сделаем награды за трудолюбие и активность на нашем форуме ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Награды это не плохо, а даже и хорошо.

Можно придумать разные номинации.

1. Лучшие автор статей месяца(года)

2. Так же лучшая статья

3. Лучший информатор (кто дал много полезных советов, ответов)

4. Если на форуме будут конкурсы на разные тематики, можно так же создать награды на них.

5. Лучший "постер" (пользователь написавший определенное количество тем, полезные темы)

6. Можно так же сделать  награды "позора" (для очень не понятливых и не соображающих пользователей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Так и наград до сих пор мы не увидели за столько лет )

Для чего топик был создан мы не знаем )

В 21.04.2013 в 23:01, forcer сказал:

Награды это не плохо, а даже и хорошо.

Можно придумать разные номинации.

1. Лучшие автор статей месяца(года)

2. Так же лучшая статья

3. Лучший информатор (кто дал много полезных советов, ответов)

4. Если на форуме будут конкурсы на разные тематики, можно так же создать награды на них.

5. Лучший "постер" (пользователь написавший определенное количество тем, полезные темы)

6. Можно так же сделать  награды "позора" (для очень не понятливых и не соображающих пользователей)

Тут ни одного конкурса не было за все время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это реализовать проще. просто добавляешь новые значки в достижения и готово. но смысла в этом уже не так много, актуальность всего этого, видимо, прошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2022 в 11:14, by_ix сказал:

сейчас это реализовать проще. просто добавляешь новые значки в достижения и готово. но смысла в этом уже не так много, актуальность всего этого, видимо, прошла. 

эти глупые значки от ips скучная вещь которая не лучше тех же наград что были до этого момента а так смысл было такое добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dusty всё ограничивается фантазией. и я писал про функционал, а не про уже имеющиеся значки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

At the time, I've never used the awards app on my old 3.4.x forums.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее для некоторых это стимул на форуме или сайте, получить штаны другого цвета, по круче.

а для кого то это просто штаны другого цвета, то есть ему фиолетово 🙃

ну вот получил я ранг Актив уже давно. я даже не знаю что мне это дало плюсом.

и какие от этого ранга привилегии для этого ранга.

ну вот скоро перешагну из Ветерана в другой ранг

34.png.ffd673ebe5d482de90a4d87b8f06b30a.png

а вот что за ним этим ранг будет и какие возможности появятся? я тоже не знаю.

нет информации об этом толком.

но скажу одно. лично я здесь не из за штанов цветных или красивых званий и рангов.

я просто здесь, что бы учиться у других и помогать чем могу другим.

Удачи всем.

4455.gif.bc2fb6320c064b22ade4e43df0723da3.gif

Изменено пользователем SlawkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SlawkA сказал:

скорее для некоторых это стимул на форуме или сайте, получить штаны другого цвета, по круче.

а для кого то это просто штаны другого цвета, то есть ему фиолетово 🙃

ну вот получил я ранг Актив уже давно. я даже не знаю что мне это дало плюсом.

и какие от этого ранга привилегии для этого ранга.

ну вот скоро перешагну из Ветерана в другой ранг

34.png.ffd673ebe5d482de90a4d87b8f06b30a.png

а вот что за ним этим ранг будет и какие возможности появятся? я тоже не знаю.

нет информации об этом толком.

но скажу одно. лично я здесь не из за штанов цветных или красивых званий и рангов.

я просто здесь, что бы учиться у других и помогать чем могу другим.

Удачи всем.

4455.gif.bc2fb6320c064b22ade4e43df0723da3.gif

Ну звание это одно а награды это совсем другое ,по мне награды лучше и больше стимула дают чем какие то звание не понятные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, SlawkA said:

скорее для некоторых это стимул на форуме или сайте, получить штаны другого цвета, по круче.

а для кого то это просто штаны другого цвета, то есть ему фиолетово 🙃

ну вот получил я ранг Актив уже давно. я даже не знаю что мне это дало плюсом.

и какие от этого ранга привилегии для этого ранга.

ну вот скоро перешагну из Ветерана в другой ранг

34.png.ffd673ebe5d482de90a4d87b8f06b30a.png

а вот что за ним этим ранг будет и какие возможности появятся? я тоже не знаю.

нет информации об этом толком.

но скажу одно. лично я здесь не из за штанов цветных или красивых званий и рангов.

я просто здесь, что бы учиться у других и помогать чем могу другим.

Удачи всем.

 

Spoiler

4455.gif.bc2fb6320c064b22ade4e43df0723da3.gif

 

обычно, различия групп прописывают. например, копипаста с тундрофорума

Spoiler

Гости – посетители Форума War Thunder, не прошедшие полностью процесс регистрации. Имеют ограниченные права в большинстве разделов и не могут пользоваться большей частью функционала Форума War Thunder.

Пользователь - посетители Форума War Thunder, которые провели в Игре «War Thunder» до 2 (двух) боев включительно. Такие Пользователи:

  • имеют ограниченный функционал использования Форума War Thunder;
  • могут просматривать все разделы Форума War Thunder, за исключением специализированных и скрытых;
  • не могут создавать сообщения и темы;
  • не имеют возможности редактирования тем и сообщений, созданных такими Пользователями;
  • не могут осуществлять персонализацию профиля (аватар, подпись, добавление друзей и система статусов);
  • не имеют доступа к системе рейтинга;
  • не могут использовать поиск по Форуму War Thunder.

Продвинутый Пользователь - посетители Форума War Thunder, которые провели в Игре «War Thunder» 3 (три) или более боя, но при этом опубликовали на Форуме War Thunder не более 30 (тридцати) сообщений включительно. Такие Пользователи:

  • имеют ограниченный функционал использования Форума War Thunder;
  • могут просматривать все разделы Форума War Thunder, за исключением специализированных и скрытых;
  • могут создавать сообщения и темы;
  • не имеют возможности редактирования тем и сообщений, созданных такими Пользователями;
  • не могут осуществлять персонализацию профиля (аватар, подпись, добавление друзей и система статусов);
  • не имеют доступа к системе рейтинга;
  • имеют ограничение по времени при использовании поиска по Форуму War Thunder;
  • на данную группу распространяется правило «игровой активности», как это определено в пункте 2 ниже.

Опытный пользователь - посетители Форума War Thunder, которые опубликовали на Форуме War Thunder свыше 30 (тридцати), но не более 1000 (тысячи) сообщений включительно. Такие Пользователи:

  • могут просматривать все разделы Форума War Thunder, за исключением специализированных и скрытых;
  • могут создавать сообщения и темы;
  • имеют возможность редактирования тем и/или сообщений, созданных такими Пользователями, в течение 5 минут с момента создания темы и/или сообщения;
  • могут осуществлять персонализацию профиля (аватар, подпись, добавление друзей);
  • не имеют доступа к системе статусов;
  • имеют доступ к системе рейтинга (в распоряжении 3 очка рейтинга);
  • имеют ограничения по времени при использовании поиска по Форуму War Thunder;
  • на данную группу распространяется правило «игровой активности», как это определено в пункте 2 ниже.

Ветеран форума - посетители Форума War Thunder, которые опубликовали на Форуме War Thunder свыше 1000 (тысячи), но не более 3000 (трех тысяч) сообщений включительно. Такие Пользователи:

  • могут просматривать все разделы Форума War Thunder, за исключением специализированных и скрытых;
  • имеют возможность редактирования тем и/или сообщений, созданных такими Пользователями, в течение 24 часов с момента создания темы и/или сообщения;
  • могут персонализировать свой профиль (аватар, подпись, добавление друзей и система статусов);
  • имеют доступ к системе рейтинга (в распоряжении 5 очков рейтинга);
  • могут использовать систему поиска по Форуму War Thunder без ограничений;
  • на данную группу распространяется правило «игровой активности», как это определено в пункте 2 ниже.
  • Офицер форума - посетители Форума War Thunder, которые опубликовали на Форуме War Thunder свыше 3000 (трех тысяч) сообщений. Такие Пользователи:
  • могут просматривать все разделы Форума War Thunder, за исключением специализированных и скрытых;
  • могут создавать сообщения и темы;
  • имеют возможность редактирования тем и/или сообщений, созданных такими Пользователями, в течение 24 часов с момента создания темы и/или сообщения;
  • имеют расширенные возможности персонализации профиля;
  • имеют доступ к системе рейтинга (в распоряжении 10 очков рейтинга);
  • могут использовать поиск по Форуму War Thunder без ограничений;
  • для данной категории Пользователей увеличена дисковая квота для хранения файлов;
  • на данную группу распространяется правило «игровой активности», как это определено в пункте 2 ниже.

это помогает лучше понимать обстановку в мине-мирке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...