Перейти к содержанию

IP.Downloads 2.5.3 Retail RUS


Рекомендуемые сообщения

Я английский не знаю.

 

 

 

__translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT

Может пригодиться вам ;)

Изменено пользователем forcerjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я английский не знаю.

Garenagig, тогда тебе остаётся только uCoz посоветовать :10: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, ребят помоги с изображением. Дело в том, что в файловом архиве изображения отображается отлично, а вот в теме отображается ссылкой, хотя смотрю по коду и там все нормально:

 

 

Название: Garage Mod Manager RUS

Добавил: Boreek

 

Помогите исправить, буду благодарен.

Так же скриншотattachicon.gifБез имени-2.png

 

 

 

Нужно добавить расширение .php в список допустимых расширений: Настройки > Forums > Topics, Posts and Polls > Valid postable image extensions

В конец добавь .php, после этого запусти утилиту: Другие приложения > Tools > Инструменты > Обновление уменьшенных изображений

 

вот этот способ помогает решить проблему с отображением ссылки на миниатюру вместо изображения, огромное спасибо!. единственное, в чём сложность - это найти в настройках нужное, для 3.4.2 от мафии пути будут следующими:





Система - > Настройки - > Группа настроек "Форумы" - > Темы, Сообщения и Опросы - > пункт "Разрешенные к публикации в сообщениях расширения файлов изображений"

в конец добавить ,php (типы отделяются запятой) и сохранить настройку

далее Система - > Раздел "Инструменты" - > Пересчет и обновление - > Обновить изображения предпросмотра

обновление мне не помогло, но если удалить фаил а потом его опять загрузить - всё работает прекрасно.

и каждый раз фаил удалять не нужно) все новые файлы при добавлении будут с нормальной миниатюрой в теме поддержки файла

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Установил настроил данный модуль. Пути прописал кэши почистил. Не создавая категорию . как обычно нет прав и т.д. Но после создания выходит ошибка 

Fatal error: Call to a member function indexPage() on a non-object in /var/www/p170919/data/www/social-master.ru/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/display/index.php on line 482

 ipb 3.4.3 rus nullid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в компоненте а в чём то другом т.к. какой бы компонент не поставил такая же муть... Может у кого-то будут мысли в каком направлении капать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Efremov, ты с английской на русскую обновился что ли? Тогда останется английский.

Так а можно ли английскую заменить на русскую или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как редактировать заголовки страниц в этом компоненте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Установил настроил данный модуль. Пути прописал кэши почистил. Не создавая категорию . как обычно нет прав и т.д. Но после создания выходит ошибка 

Внешний вид > Инструменты > Обновить данные базового стиля

Затем Обновление кеш-файлов

Так а можно ли английскую заменить на русскую или нет?

 

Импортировать языковый пакет

 

Кто знает как редактировать заголовки страниц в этом компоненте?

По аналогии с темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Проблема на скрине, то есть картинки не отображаются. А при добавлении файлов нету такого поля чтобы вставить скрин. Вот например как у вас на форуме - все отлично. Как сделать чтобы отображался скрин на главной в загрузках? Как сделать чтобы картинка которую я добавляю в поле для текста и т.д СПРАВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема на скрине, то есть картинки не отображаются. А при добавлении файлов нету такого поля чтобы вставить скрин. Вот например как у вас на форуме - все отлично. Как сделать чтобы отображался скрин на главной в загрузках? Как сделать чтобы картинка которую я добавляю в поле для текста и т.д СПРАВА?

ничего не понял... сделайте пожалуйста скрин того как у вас, и того , что вы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление изображений указывается в настройках каждой категории, чтобы изображения отображались не в виде ссылке, нужно добавить расширение php в список допустимых расширений изображений в настройках Темы, Сообщения и Опросы

Найти:

 

gif,jpeg,jpg,png

Заменить на:

 

gif,jpeg,jpg,png,php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, искал, но не смог найти, как изменить количество файлов, отображаемых в блоке "Последние файлы" на главной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevil, ага. Я это спрашивал на двух форумах - не где не ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это всё легко меняется, 5-10 минут на поиск в исходниках.

Число 5 забито в файле api_idm.php тут

public function returnDownloads( $member_id = 0, $limit = 5, $nomember = 0, $order='', $filters=array() )

А в самом хуке boardIndexLatestFiles забито число 10

$files = $idm_api->returnDownloads( 0, 10, 1 );

Там ещё в нескольких местах 5 забито, ищите в исходниках функцию returnDownloads и везде меняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

И так всегда, уже все испробовал, что делать, как ей вообще пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeLuckyDaf, если Вы не можете разобраться с ребёнком, зачем думать о взрослых? :D

Права групп, маски, и в компоненте функции настройте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeLuckyDaf, если Вы не можете разобраться с ребёнком, зачем думать о взрослых? :D

Права групп, маски, и в компоненте функции настройте. 

О том я и говорю, там все разрешено а как только я захожу на index.php?/files/

То сразу же 

Извините, вы не имеете доступа к этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том я и говорю, там все разрешено а как только я захожу на index.php?/files/

То сразу же 

Извините, вы не имеете доступа к этому!

вы категорию создали? в самом компоненте есть пункт создания категорий создайте хотя бы одну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы категорию создали? в самом компоненте есть пункт создания категорий создайте хотя бы одну. 

Да я создал категорию, не думайте, что я дур*к, я права дал категорию создал, но написано, что у меня нет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я создал категорию, не думайте, что я дур*к, я права дал категорию создал, но написано, что у меня нет прав.

Проблему решил.

Возникла другая проблема, при попытке загрузить файл, белая страница и:

Fatal error: Call to a member function store() on a non-object in /home/vhosts/forum.dafaco.tk/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/post/submit.php on line 992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Call to a member function store() on a non-object in /home/vhosts/forum.dafaco.tk/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/post/submit.php on line 992

Поиск совсем не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...