Перейти к содержанию

Цвет форума.


Metrotram

Рекомендуемые сообщения

Я уже с вашей помощью отключл ColorPicker, и затем вставил color.ini в папку  _config нужного стиля. Вроде как форум должен был окраситься в единый цвет, но не тут-то было.

Вот так форум выглядит у меня: post-1060-0-20119600-1376291465_thumb.pn

 

 

 

а вот так у друга: post-1060-0-93605000-1376291501_thumb.pn

 

Как сделать единый цвет, чтобы он отображался у всех? Скин Elegant 3.4.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу надо удалить cookies

Форум вообще должен в зеленый перекраситься, ради эксперемента cookies почистил, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузере нажать CTRL+F5 

 

Если не изменилось, почистить кеш форума Инструменты -> Управление кешем -> Перестроить весь кеш

 

Если и после этих, не сложных операций, "цвет" форума прежний, копать в сторону CSS стилей о_О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузере нажать CTRL+F5 

 

Если не изменилось, почистить кеш форума Инструменты -> Управление кешем -> Перестроить весь кеш

 

Если и после этих, не сложных операций, "цвет" форума прежний, копать в сторону CSS стилей о_О 

кеш перестроил, ничего не изменилось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш стиля тоже обновите.

Как об стену... ничего не изменилось... (ненавижу ковыряться в css)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда без ковыряний никак. Подобные скины обычно позволяют пользователю хранить его персональную настройку цвета в cookies. В настройки стиля смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках вообще ничего нет... можно через ксс удалить ColorPicker?

Мне кажеться, что дело в нем. Даже выключееный не дает изменить цвет форума. Просто у меня эта тема была уже, но там не было этой "изменялки"... и цвет форума менялся прекрасно... лишь в color.ini прописать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вам нужно изменить цвет бордюров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вам нужно изменить цвет бордюров?

 

 

Да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metrotram, Попробуйте зайдите на сервере по этому пути: /public/style_images/ваш_стиль

и скачайте ниже папок все картинки себе на компьютер. В них скорее всего и есть небольшое изображение с цветом вашего бордюра. Просто создаёте новое изображение того же формата и с тем же названием и заменяете. Обновляем кэшь стиля и всё.

 

Я так менял в стиле Metro.

 

P.S. Изображение бордюра будет выглядеть примерно так: post-2481-0-17985200-1376299864.png

Изменено пользователем Z7ian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только стало получаться... правда придеться по частям красить

post-1060-0-60447000-1376303506_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#primary_nav_wrap {
.maintitle {
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хелп, кто нибудь подскажет как подогнать синий цвет в стандартном шаблоне в шапке форума (синяя полоса)

 

в paint какие выставить оттенки, контраст, яркость, синий, зеленый, красный мне под лого заливку надо сделать, не могу попасть в цвет. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stayler,дайте скрин того что вы просите,лично я не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп, кто нибудь подскажет как подогнать синий цвет в стандартном шаблоне в шапке форума (синяя полоса)

 

в paint какие выставить оттенки, контраст, яркость, синий, зеленый, красный мне под лого заливку надо сделать, не могу попасть в цвет. :facepalm:

с фотошопом не знакомы?

вам нужно сделать лого без фона, и будет все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stayler, да, либо в фотошопе шапку на прозрачном фоне делать, либо сделать скриншот форума, сохранить на компьютер, загрузить в любую программу, способную определить код цвета (тот же онлайн-фотошоп хотя бы) и точно таким цветом сделать шапку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...