Перейти к содержанию

IPS Job Opening: Piracy Dept.


maxdam

Рекомендуемые сообщения

Piracy is something that all software companies face and IPS is no exception. Our losses due to credit card fraud and software piracy are significant and to minimize passing along costs to customers, we are seeking to expand our piracy department and take a harder stance against piracy and pursue those who engage in it.



The position entails:

- Identifying customers, using internal tools, that have inactive licenses and are using later versions of the software than their license allows and report to customer service for license termination.
- Identifying customers, using internal tools, that have shared IPS products or marketplace purchases with illegal download sites and report to customer service for license termination.
- Following up on usage piracy complaints.
- Vigorously pursuing distribution hubs.
- Working with web hosts, ISPs and law enforcement.

To qualify you MUST:

- Be at least 18 years old (for legal reasons, no exceptions to this policy can be made.)
- Have excellent written communication skills. English is a must.
- Be familiar with identifying the owner and host of a website (i.e.: Using WHOIS and other similar tools.)
- Be familiar with the DMCA and associated procedures.
- Reside in the United States.


If you qualify and are interested, please contact [email protected] for more information.

Thank you for your interest!

 

А вообще что значят эти строки:

 

 

To qualify you MUST:

- Be at least 18 years old (for legal reasons, no exceptions to this policy can be made.)
- Have excellent written communication skills. English is a must.
- Be familiar with identifying the owner and host of a website (i.e.: Using WHOIS and other similar tools.)
- Be familiar with the DMCA and associated procedures.
- Reside in the United States.

 

 

Теперь IPB только для жителей США ?

Изменено пользователем maxdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь IPB только для жителей США ?

 

Сотрудника они ищут для работы в США. Что непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД я бы упал наверное если бы IPB теперь было только для штатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MontiQ, ты упадешь, когда их этот сотрудник напишет твоему хостеру удалить твой нелицензионный null. Это одна из обязанностей данного сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MontiQ, ты упадешь, когда их этот сотрудник напишет твоему хостеру удалить твой нелицензионный null. Это одна из обязанностей данного сотрудника.

pFFF хостер сам мне его установил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pFFF хостер сам мне его установил ^^

это не значит что он его не удалит в этом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин точно.....

Надеемся что не удалит, и парня того собьет машина, ну или самолет упадет, лучше бы конечно инопланетяне забрали, но и сойдет если луна на него свалится, было бы не плохо если бы он чаем подавился :D

 

PS: Не я просто так написал, а в друг что произойдет с ним , и в больницу мне не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо IPS  настроены сверх серьезно, нас закроют водну из первых очередей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу перевезти свой форум с vBulletin Null на IP.Board Null. Т.е мне лучше оставаться на vB?

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы представляете сколько нуллов по миру установлено? Сколько хостеров это затрагивает? Устанут в атаке со всеми бороться.

Ну а так, вы в АЦ новости от IPS получаете? Получаете. Значит IPS знает о вашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, они для этого и объявили набор отдельных людей, которые только этим и будут заниматься. И которые не устанут от этого

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас хочу перевезти свой форум с vBulletin Null на IP.Board Null. Т.е мне лучше оставаться на vB?

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vb сейчас в упадшем состоянии.

или XenForo или IPB

Эх... После покупки Джлсофта "Интернет Брендами" оттуда убрали ключевых разработчиков. Этим и погубили, по сути, булку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vb сейчас в упадшем состоянии.

или XenForo или IPB

Эх... После покупки Джлсофта "Интернет Брендами" оттуда убрали ключевых разработчиков. Этим и погубили, по сути, булку...

Все ключевики, насколько я знаю, перешли на xf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все ключевики, насколько я знаю, перешли на xf

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...