Перейти к содержанию

_Dark_


OTTO

Рекомендуемые сообщения

OTTO, ты точно программист? Я тебе дал исходник движка форума, который генерирует твой код. Изучай и прекращай нести пургу.

Администрация, закройте тему. Код, который появился у ТС генерирует сам движок. Скорее всего при апгрейде. Пруфы я привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил я темку, на выходные уезжал.. Постараюсь внести ясность на счёт темы взломов, нуллов и прочего..

Dark сделал специальный нулл для мафии, который можно было модифицировать из одного файла (продлять срок окончания, убирать копирайт и многое другое), ничего лишнего в этом файле нет, пользователи данного нулла должны быть премного благодарны за проделанную им работу. Это при том, что в данном нулле закрыты все обратные связи с IPS и ничего лишнего не добавлено, это 100% информация.

 

Добавлена лишь одна ссылка на наш форум, которая отображается на финишном шаге инсталляции/обновления. Пользователь, установивший нулл, видит её лишь один раз, поисковикам она не доступна!

 

По технологии Дарка сделаны остальные нуллы, вплоть до 3.4.5, ничего лишнего мы туда не добавляли и не добавляем! То есть скрипт получается полностью чистый, без обратных связей с IPS.

 

По поводу Дарка - писать ему бесполезно, его нет на нашем форуме ещё с 22 февраля 2013 года. Куда он делся сказать не могу, т.к. точную причину я не знаю.. есть лишь некоторые догадки..

 

По поводу первого сообщения ТС - spoken прав на все 100:

Ребята, вы угараете, а я вам скажу на что это похоже - хостер или даже IPS собирает инфу об используемых лицензиях.

Автор, ждите пативен!

 

Ах да:

 

Как вы знаете, недавно наш участник _Dark_ взломал около десятка форумов IPB, принадлежащих крупным и не очень SA:MP серверам, с последующим их удалением или без него. 

Могу с сказать с уверенностью - это ложь, клевета, миф, как хотите, так и называйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...