Перейти к содержанию

SEO - консультации/курсы.


iNikop

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане.

Сегодня я бы хотел вам предложить абсолютно уникальную услугу. SEO - консультации/курсы. Почему уникальную? Ответ очень прост: " Нигде в сети интернет вы не сможете найти такого. Мы не требуем никаких денег, у нас нет ограничения на время консультаций.(Тобишь пока не научим вас не отошлём). "

Обучение будет проходить в несколько типов

  1. Консультации 

В этом режиме вы сможете в получить консультацию на интересующий вас вопрос по скайпу( Видео/микрофон либо переписка в чате). Таких вопросов может быть неограниченое количество. И пользуясь данной системой вы сможете  получить поддержку от меня.

 

    2. Курсы

Данный тип обучения предусмотрен составлением определенного графика занятий и программы. Мы даем вам анкету, в ней есть вопросы. 

 Пример: 1. Хотели бы вы изeчить .... в SEО? На основе ваших ответов будет составлена определенная программа обучения.

 

    3. Курсы - Новички

Данный тип обучения предоставляет собой обучение SEO  с ноля. То бишь мы научим вас всему что вам необходимо для продвижения вашего сайта.

 

Немножко обо мне

Меня зовут Николай Сандул. С самого ранего детства мне было интересно что-то продавать, рекламировать и прочее виды такой деятельности. Потом родители отдали меня на Обучение в Чехию на специальность SEO-маркетинг. Учился я там 4 года. После окончания обучения я вместо того что бы вернутся на родину(Украина), решил остаться в Чехии. Открыл собственные SEО-курсы. Должен вам сказать что результат превзошел все мои ожидания. Так как всего за 1 месяц преподавания этих самых курсов мне пришлось уволиться с работы и заниматься исключительно SEO-курсами так как у меня было 3 утрешних группы с 09:00 до 12:00 и 5 вечерних с 15:00 и до 21:00. Мне нравилось преподавать. Но по очень резким причинам пришлось, спустя 5 лет, вернутся на Украину. Сейчас  же я веду частные SEO-курсы у себя в маленьком городишке. И планирую выйти еще и на преподавания в интернете. Так как у меня немалый стаж( 8 лет), для меня не проблема решить многие задачи по SEO. Не знаю почему но я хочу в интернете преподавать бесплатно. Чисто ради наслаждения. Моет из-за порыва, а может из-за такой натуры, но я считаю что каждый у кого есть свой сайт  и это не обязательно форум. Должен научиться SEO. Именно в этом я вам и помогу. Вот и всё. Если у вас есть вопросы по биографии задавайте - не стесняйтесь. 


Что бы записаться на обучение напишите пожалуйста в скайп:    iNikop_prod

 

 

P.S Что еще забыл упомянуть. 

  • Ребята - обратите внимание это обучение, но никак не услуги. Просьбы типа - "Продвинь мой форум/сайт в топ, а я посмотрю" - будут игнорироваться. 
  • В теме прошу не флудить - все вопросы в ПМ( либо скайп).
  • Тема создана для рекламы, но вы можете задать свои вопросы так же. Но только по делу. Вопросы типо - "Есть ли еще места? Как попасть на обучение?" - вы можете задать в ЛС на форуме либо в  скайпе. 

 

С ув. Николай Сандул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько  времени занимает обучение для курса  новичков от а до я? (Естественно примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные курсы?

А Вы текст сообщения читали? Или только шапку.

Написано:

Мы не требуем никаких денег,

Не знаю почему но я хочу в интернете преподавать бесплатно. Чисто ради наслаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AV-Server,Если 1 час в день. то около 30 дней. Но всё зависит и от вас. От желания, и от понимание материала. 



LvsF,  Спасибо что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать есть ли углубленные лекции по продвижению форумов, насколько важны карты сайтов, как делать правильно перелинковки, особенность форума, вот что больше интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mylipetsk, Да, есть лекции. Специально для форумов. Обращайтесь в скайп. 

P.S Я понимаю что это форум технической поддержки, и тут все со своими форумами. Если бы не было такой методики то я бы не писал свой пост именно на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо написать пару истин по продвижению форумов на всеобщее обозрение, FAQ так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,Да, конечно займусь. Может в будущем спалю одну тему для быстрого продвижения форума.  Пару так сказать истин...

P.S  Сразу хочу сказать что Мои методы продвижения работают и довольно таки не плохо. И я не поддерживаю многих идей по развитию форума. И могу много опровергнуть.  



А в каком разделе можно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,О, срузу не заметил раздела. Да, займусь этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился  и записался на курсы к Николяю, человек приятен в общении при разговоре чётко и понятно формулирует мысль. Обращайтесь к данному человеку с вопросами по СЕО и вы получите грамотную консультацию.

Изменено пользователем AV-Server
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно консультацию получить по своему форуму, вы не могли бы на него взглянуть? Интересуют грубые и обычные недостатки в содержании форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AV-Server, Большое спасибо. Надеюсь что многому научимся).

 [member=mylipetsk], Если вы хотите что бы я просто оценил форум в плане СЕО и юзабилити, то для этого я создал данную А если  записаться на обучение то пожулуйста обратитесь в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопросы следующие:

в какое время вы проводите курсы? 

есть ли список того что будет на курсах? или это зависит от того что интересует.

Пы. Сы. В личку пожалуйста ваши работы по продвижению сайтов или какое то портфолио, интересуют ваши услуги, но на платной основе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Отвечаю в скайп inikop. Все зависит от того что интересует. За услуги - обращайтесь в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АП теме. Тема все еще жива. Готов учить вас. Мои контакты есть в профиле. Жду с вопросами. 

 

 p.S скайп: iNikop_prod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...