Перейти к содержанию

Отказ от ТП сайтов, расположенных на бесплатном хостинге.


Sanshalay

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню в правилах при создании темы ничего не написано про бесплатные хостинги, типа Хостингера. Может стоит исправить это недоразумение и что-нибудь придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, и смысл? я тебе могу привести как минимум 3 бесплатных хостинга (2 из них забугорные) с добротными конфигами (128-256 Memory Limit, 500-2000 диск, анлим трафик, нет рекламы) и прекрасно работающим IP.Board на всём этом добре. сейчас тестирую бесплатное облачко Jelastic - на первый взгляд тоже всё супер.

 

поддержка то идёт именно движка, и на каком говнохостинге стоит этот движок - проблема пользователя, к которой тут же отошлют все более-менее опытные пользователи мафии и поддержка на этом закончится.

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ может быть только от помощи исправления ошибок при установки движка или его компонентов на Хостингер. Ибо бесполезное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ибо бесполезное дело.
Ибо правила/факи и т.п. нужно читать. А народ кроме слова "Бесплатный" ничего не видит.

 

Народ, вы когда ставите галку напротив "Я соглашаюсь с условиями Договора", вы с чем соглашаетесь? Явно не читаете. В том договоре можно найти причины всех проблем, связанных с установкой/настройкой IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет смысла менять правила, т.к. мы указываем на явную причину неработающего форума и тема сразу глохнет сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...