Перейти к содержанию

Требуется новостной постовик на форум. СРОЧНО!


lg29

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

 

Значит СРОЧНО требуется новостной постовик на форум, что требуется:

  • Есть 6 разделов политика, авто, культура и прочее нужно размещать в каждом 2-3 раза в день по 1-2-3 новостям, новость не нужно забивать фигнёй и высасывать из пальца.

Например проснулись утром ага Россия перекрыла вентиль Украине вот в политике главная новость её не трогаем пока что, в обед можно 1-2 новости добавить с какими то уточнениями и прочем, остальные разделы это больше информационные.

 

Скажу сразу не нужно тратить мое время, я человек бизнесмен и я не потерплю ушлаганов, хорошо работаете следовательно и будет потом все хорошо.

 

Зарплата: 800 рублей в месяц, работа не пыльная и не тяжелая. Делайте хорошо и будет Вам в будущем хорошо...

 

Где брать новости: маил.ру, яндекс, россия 24, риа новости или те где вам будет удобно это делать. То есть самим писать не нужно статьи, скопировал там, картинки скачал, вставил тут, оформил и пошел дальше.

 

Не нужно мне писать сообщения типа: вот мой скайп или вот моя страница вконтакте, моментом удалены будете, ребята я Вам тут не мальчик 15 летний...

 

Вопросы? Предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов)

сколько лет и как политически подкован? Знак зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет и как политически подкован? Знак зодиака?

Только можно начать уже с сентября? Просто уезжаю на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можно начать уже с сентября? Просто уезжаю на месяц

Написано же СРОЧНО!!!! Че за тупые вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что писать надо, новости должны быть уникальны? Я просто могу копировать их с других сайтов, так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naout, написано же, когда читать научитесь? 

То есть самим писать не нужно статьи, скопировал там, картинки скачал, вставил тут, оформил и пошел дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как люди не ответственные, то тема поднимается...

Требуется человек на данную должность. СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу

я уже взял человека, но оставьте свои координаты в случае чего связаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не актуально??

Актуально, отписал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...