Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Люди постоянно жалуются что им не приходит письма активации учетки, после регистрации. Я регал аккаунты на Mail Gmail yandex и все приходит, я всю логову изломал что это может быть?

gena555, вы цвет задавали также как и у администрации через "Используйте HTML" <span style='color:#ff0000'></span> ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS4 RC6 - При попытке в настройках пользователя зайти в "Защита от спама" - белый экран. Так же не пойму, как включить IN_DEV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-lonely, чтобы включить IN_DEV... создай в корне сайта файл constants.php и запиши в него define( 'IN_DEV', TRUE );

Кстати поделитесь кому не жалко devtools на RC6

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-lonely, чтобы включить IN_DEV... создай в корне сайта файл constants.php и запиши в него define( 'IN_DEV', TRUE );

Кстати поделитесь кому не жалко devtools на RC6

не работает форум после этого вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-lonely, есть такое. Выводит крякозябины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-lonely,maxdam,

Так сначала Dev-пакет загрузить надо.

А потом только IN_DEV включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди постоянно жалуются что им не приходит письма активации учетки, после регистрации. Я регал аккаунты на Mail Gmail yandex и все приходит, я всю логову изломал что это может быть?

gena555, вы цвет задавали также как и у администрации через "Используйте HTML" <span style='color:#ff0000'></span> ?

Другим группам задавал через палитру, однако они автоматом потом вписываются как HTML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему не могу разобраться с защитой от спама - белый лист...

При создании constants.php - перестает работать движок - ошибка 500...

Плюс подскажите, где все инструменты очистки кеша и перестроения кеша стилей?

Изменено пользователем Leon-lonely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему не могу разобраться с защитой от спама - белый лист...

В .htaccess добавьте php_value display_errors 1 и посмотрите ошибку

 

 

При создании constants.php - перестает работать движок - ошибка 500...

Сначала нужно загрузить на сайт пакет разработчика, а только потом включать режим разработчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В .htaccess добавьте php_value display_errors 1 и посмотрите ошибку

 

 

Сначала нужно загрузить на сайт пакет разработчика, а только потом включать режим разработчика

1.Parse error: syntax error, unexpected '$form' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /applications/core/modules/admin/membersettings/spam.php on line 182

2. Я не пытаюсь включить режим разработчика, а пытаюсь включть XCache. Он при включении требует залить фаил constants.php

Проблему с настройкой спама решил заменой файла /applications/core/modules/admin/membersettings/spam.php из RC5, надеюсь это не сильно плохо

Изменено пользователем Leon-lonely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза облез настройки - где поменять настройки времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю баг ли это, но вещь явно неприятная, после очистки потеряных файлов с файлов пропадают превьюшки скриншотов, притом сами скриншоты остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят из за чего может движок тупить, на хостинге движок летал, но в последнее время скорость загрузки сильно упала. Думал хостинг прижал скорость. Поставил на хост рядом третью версию движка, летает, а четверка еле ворочается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заметил что-нибудь необычное? :)

post-8071-0-73504200-1427406642_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще?

Вот, человек заметил:

 

Откуда чат то?

:99:

Вчера списался с Pete T и он принял меня в бета-тестеры Shoutbox. Пока он настолько нестабилен, что я даже выкладывать не буду. Багов больше, чем функционала. Но 100% русификация уже готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustav, во многом. Долго думает, долго грузит мессаги, скроллинг и выделение работают неправильно, при отправке показывает, типа ты из-под гостя отправил сообщение. Вот все баги за пару часов. Выделил важные:

When you refresh a page, it takes a long time (up to 10 seconds) for Shoutbox to show previous shouts.
When you enter a shout, the first few seconds it shows that user is a Guest with a date of January 1st 1970, then it shows the correct info
After you enter the first shout which contains an emoticon, each additional attempt to enter another emoticon shows error: "You may only use 5 emoticons in a message
The first letter of each word was capitalized 
Translated button Shouts expands to the wrong side
Shoutbox scrolls to the last message when I try to scroll to earlier messages.
I can't select one message for copy because the browser (Chrome latest) automatically selects all previous messages (with avatars and time). 
User avatar goes out of boundaries when scrolling...
Edit Button in Block Manager doesn't work
Title Management on Management page doesn't translatable

 
Пока порадовало то, что он сделан как блок. Т.е. может размещаться на любых страницах в любом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кстате баги нашел:

1. Если добавлять медиа без расширения (те же кубы) - то они не работают

2. С оперы нельзя писать ответы в темах. только картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-lonely, какая версия Оперы?

Версия:

12.17

 

В 28 все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...