Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе как включить подписи на форуме, я в группах включил, но никаких новых полей в профиле не добавилось.

Пользователи>Профили пользователей>Настройки профиля там ниже подписи раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вроде все норм с русским. Правда обновить до 7а, чет не вышло- вылезла ошибка(чет написало насчет нула). Не стал разбираться, поставил с нуля. Полет нормальный. Спасибо IandroidFan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет написало насчет нула

Не понял...

Я всю защиту поубирал давно.

Проблем быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня иногда убивают заскоки этого движка  :9: сделал бекап сайта, обновился, посмотрел на ошибку 500, думаю ну слава богу забекапился, откатился, у приложения страницы перестал работать ЧПУ :facepalm:вот как, бекап же...

 

стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут толи я дурак...

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил 4-ку на субдомен. Через  время решил установить на другой субдомен и обновить на RC7a. В итоге Ошибки с отображением фото.

в БД сменил старые ссылки субдомена на те где будет стоять скрипт, импортировал БД.

Но в итоге аватары и Фото все равно не отображаются и через фаербаг видно, что путь почему то выдает старый. Проверял в БД но там стоит новый путь ссылок, тот что я указал. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система, управление вложениями, настройки хранения, Конфигурация меняй пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял...

Я всю защиту поубирал давно.

Проблем быть не должно

Но тем не менее в ошибке говорилось про null... Правда не скопировал ошибку- быстрее поставить заново и не морочить мозги ни себе ни Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее в ошибке говорилось про null... Правда не скопировал ошибку- быстрее поставить заново и не морочить мозги ни себе ни Вам.

Она? 

post-23438-0-81920500-1428210684_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topce, Отключите опять метод входа ВКонтакте. Но это точно не та ошибка, о которой говорит Efremov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня vk авторизация не помешала обновлению, хотя плагин я качал последний с GitHub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может его доработали?

Удалил - обновился, а вот установил - не могу обновится.. Скачал даже с Git.. Не помогло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с 3.4.6 обновиться до RC7a? Подробной, полной инструкции нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HoliHope, Не советую обновлять на четверку пока она не выйдет из RC люди пачками пишут что после обновления форум помирает, или появляются серьезные баги, или не конвертируются пользователи и т.д. и т.п 

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она? 

attachicon.gif4.png

Нет, в той ошибке было явно указано на NULL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не включается режим разработчика. 

'IN_DEV' => TRUE

Выдает ошибку 500 (error.html)

Еще один вопросик, как сделать ЧПУ таким: 

 

/forum/2/

/topic/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не включается режим разработчика. 

Режим разработчика сейчас включается иначе.

Да и для включения нужен специальный Dev-пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился на копии форума с 3.4.6 на 7а, все прекрасно прошло. Чат работает, пока притормаживает местами, но думаю это из-за перестроения и перерасчетов. Смог наконец-то нормально залогиниться на форуме, а то была трудность с этим. Пошарился по форуму тут и там. Возник такой вопрос, вы то уже давно юзаете активно, проще ответить. Какие принципиальные отличия от 3.4.6  для рядового пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustav, лично мне очень нравится улучшенный редактор сообщений с загрузчиком вложений с помощью drag'n'drop. Управление блоками также шикарно. В Pages можно создать какой угодно блок с любым содержимым и поместить его в любую часть сайта, будь то форум, блоги и так далее. Можно вниз, можно вверх, можно сбоку. Изменений куча, их не перечислишь. Нужно самому попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую уже, но жду пока перестроение закончится. Не хочется пользователей кинуть просто на новый двиг и "жрите что дают" 

Со стороны пользователя изменения больше интересны. В первую очередь форум для них делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...