Перейти к содержанию

Лучший хелпер 2014 (отбор участников)


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как и в прошлом году предлагаю выбрать лучших пользователей, которые помогали другим на форуме в течении этого года ;)

Только в этот раз не я выбираю участников, а Вы! (ибо меня полгода фактически на форуме не было)

Что от Вас требуется? Написать НИК пользователя, который по Вашему лучше других отличился в этом году (или не раз помог Вам) и возможно написать отзыв :D ну и отправить сообщение..

Короче жду Ваших КАНДИДАТУР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF и Wolf. Одного не могу определить, оба просто гуру! И оба не смотрят со стороны а реально помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,самые полезные посты оставляли следующие пользователи (по полезности в порядке убывания):

  1. LvsF
  2. RealUser
  3. lg29
  4. Andross
  5. Sanshalay

Это лично мое имхо :) Прошу прощения,если кого то не в том порядке написал либо упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF и Wolf. Одного не могу определить, оба просто гуру! И оба не смотрят со стороны а реально помогают.

Модераторы потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как и в прошлом году предлагаю выбрать лучших пользователей, которые помогали другим на форуме в течении этого года ;)

Только в этот раз не я выбираю участников, а Вы! (ибо меня полгода фактически на форуме не было)

Что от Вас требуется? Написать НИК пользователя, который по Вашему лучше других отличился в этом году (или не раз помог Вам) и возможно написать отзыв :D ну и отправить сообщение..

Короче жду Ваших КАНДИДАТУР :)

За год тяжело так сказать.

Есть люди из тех.поддержки,они все время помогают и их можно считать лучшими.

Вообще лучше взять самых активных за определенный период и устроить голосование(лучше анонимное).

Так будет возможность выбрать у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. LvsF
  2. Sanshalay
  3. lg29

LvsF - если он в сети, Вам повезло! Смело задавайте вопрос! Быстро и качественно ответит. Очень хорошо разбирается в коде.

Sanshalay - активный пользователь Мафии. Очень активный участник обсуждения четверки. Так же хорошо разбирается в коде. Да и просто, хороший человек.

lg29 - таких людей, как наш lg мало. Он любит писать длинные посты, и всегда добьется цели. Так держать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29 - таких людей, как наш lg мало. Он любит писать длинные посты, и всегда добьется цели. Так держать!

Гыыыыыыыыы посибо ))))

 

А у меня вчера днюха была, хоть бы гады поздравили ....  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера днюха была, хоть бы гады поздравили .... 

C ДР. Я не в скайп, ни на твой форум зайти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF - первый откликнулся на мою проблему, и помогает, да и во многих других темах замечал от него помощь, по этому на 1 месте.

Sanshalay - с ним не общался, ну когда искал решение некоторых проблем, то находил именно его ответы, которые в конечном итоге помогли, по этому на 2 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все?

Spoken еще, но он в этом году не активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...