Jump to content
Vladimirovich

Yandex.Money Gateway для CMS Invision Power Suite 4

Recommended Posts

А у меня проблемы с установкой продолжаются.

1. При выполнении SQL-запроса тоже появляется ошибка:

#1062 - Дублирующаяся запись 'yandexmoney_PaymentTypePC-nexus-2-0' по ключу 'word_key'

В таблице запись с таким ключом не нашел.

Но необходимые строки в таблице создались. Правда их создалось всего 14 вместо 16 (как в запросе). Я так понимаю, это за счет 2-х повторяющихся строк в запросе с фразами "Яндекс Деньгами" и "Банковской картой"? Насколько это критично?

2. Скопировал необходимые файлы в applications. Однако в настройках при создании нового способа оплаты "Яндекс Деньги" в списке доступных так и не появляются, отражаются только дефолтные.

Помогите, плиз, где копать?!

11 минут назад, Respected сказал:

Устаревший плагин. Нужно ставить новый.

А новый продается? Где можно по нему инфу посмотреть?

36 минут назад, Evols сказал:

Есть же в свободном доступе

• Yandex.Kassa Payment Gateway
  • Yandex.Money Payment Gateway

А ты их сам то юзал? Там полный трэш 😱

4 часа назад, mamyka сказал:

Invisionbyte.ru скачивать файлы новичкам не дает даже бесплатно, на письма не отвечает. Скачал этот файл с другого сайта, установил как приложение. Вроде все нормально, но в процессе оплаты (например, пожертвование) счет создает, но на сайт яндекс денег так и не переходит. Оказался бесполезным в общем.

16 часов назад, Qwert сказал:

К чему вы это?! 

это я к тому, что если люди не понимают как эта кухня работает, то там можно прочитать принцип работы при обмене данными с яндекс деньгами

20 часов назад, Qwert сказал:

Ставьте этот https://invisioncommunity.com/files/file/7999-yandexmoney-payment-gateway/ рабочий и правильный. 😉

Да, но у меня версия 4.4.3. А там:

About This File

Данный платёжный модуль создан для Invision Community 4.3 и ниже. В ближайшее время модуль будет обновлён для совместимости с версией 4.4. На текущий момент, для корректной работы на версии 4.4, вам необходимо установить бесплатный плагин.

Ссылка на бесплатный плагин, который, увы, тоже не работает (у меня). Писал о нем выше.

А у меня вопрос к тем кто занимается коммерческой деятельностью через яндекс деньги как физлицо без ИП и не оформленный как самозанятый.

Как часто вас кошмарят по 115ФЗ?

В интернете негативных отзывов много, но хотелось бы иметь информацию из первых уст.