Jump to content

Bookmarks

Recommended Posts

Bookmarks

Приложения позволит пользователям делать закладки в любых темах, сообщение или любой другой контент на вашем форуме.

• 3 weeks later...

Пол логике последняя версия тоже работать не будет. Ссылка 'в закладки' привязывается к коду стандартной темы. Нужно смотреть в чём различия в шаблоне post

4 часа назад, Горан Рабцевич сказал:

А есть у кого пусть не последняя платная, а что то поновее хотя бы чем 1.3.0 ? Там 1.4 может быть?

2 часа назад, Respected сказал:

Пол логике последняя версия тоже работать не будет. Ссылка 'в закладки' привязывается к коду стандартной темы. Нужно смотреть в чём различия в шаблоне post

Хз, у меня 1.3.0 вообще четко работает на 4.3.6))

screenshot-cmsmafia.ru-2018.12.08-20-54-45.png

screenshot-cmsmafia.ru-2018.12.08-20-55-38.png

screenshot-cmsmafia.ru-2018.12.08-20-56-18.png

andros0789 у меня стоит 5 скинов, на 4 из них чётко работает, а на одно - который основной и не работает ((

Вот думаю може где чего подкрутить просто. Но не знаю с какой стороны подойти... (

1 час назад, Горан Рабцевич сказал:

andros0789 у меня стоит 5 скинов, на 4 из них чётко работает, а на одно - который основной и не работает ((

Вот думаю може где чего подкрутить просто. Но не знаю с какой стороны подойти... (

Значит стиль устарел

1 час назад, Горан Рабцевич сказал:

Даже на том что у тебя по умолчанию стоит работает отлично.

Screenshot_1.thumb.png.820e3fed9e150564f5ee7c0d0ee70dfb.png

21 минуту назад, Горан Рабцевич сказал:

Evols точно.

Конфликтовало с плагином Пин-Анпин ( 

И он как бы тоже нужен. Но ладно, теперь понятно где рыть. 

да тот вообще древний везде)конфликтовал тоже)

• 10 months later...
  • 7 months later...

Bookmarks 1.3.0 

Два вопроса:

1. Не нашел в админцетре, где настраивается приложение. Нашел только настройки в группах. Есть еще где-то настройка, например, указать, сколько закладок на страницу показывать и т.п.?

2. У меня работает на дефольной теме на 4.4.10 только в Downloads, Forums, Gallery. В Pages не работает (нашел инструкцию по правке шаблона, но не помогло). Не работает также в Blogs и в сторонних приложениях Videos 3.3.6, Musicbox 4.0.6, Member Map 3.6.4.1. Подскажите, как исправить шаблон, чтобы работало?

Edited by Zero108
11 часов назад, Zero108 сказал:

1. Не нашел в админцетре, где настраивается приложение. Нашел только настройки в группах. Есть еще где-то настройка, например, указать, сколько закладок на страницу показывать и т.п.?

какое "т.п."? Настройки приложения есть только в группах пользователей + в настройках публикации:

Спойлер

image.thumb.png.af2ed2d8a3febd452ffefe6d3b4b590a.png

Показ на страницу нигде не регулируется, а за "т.п." не знаю.

В 16.06.2020 в 09:56, Zero108 сказал:

alexis научился вставлять в сторонние приложения кнопку без аякса (с перезагрузкой страницы). Если нужно вставить в какое-то приложение, пишите, сообщю код.

:ay:да, буду рад увидеть код, так как мне и правда может он понадобиться. В частности, мне как минимум нужно вставить кнопку вот сюда в редактор:

image.png.4c17606e0b56429c2a241a0ee24ebd23.png

+ ещё где-то нужно было, так что увидев код, я думаю, смогу его присобачить в нужных местах сам :) 

Я добавил обычную кнопку вместо аяксовой (которая отображается только в некоторых приложениях) на все страницы детального просмотра объекта контента официальных и сторонних прилоржений, которыми пользуюсь: Blogs, Downloads, Forums, Videos, Pages, Musicbox,  Membermap, Gallery. Часть кнопок добавлена только наверху страницы, часть наверху и внизу страницы. В редактор я кнопку не добавлял. Аяксовую кнопку отключил.

Screenshot_2.jpg

Схема стандартная на примере приложения Videos 3.3.6:

Цитата

1. Videos

Шаблон videos - front - view - view

1.1 верх

найти 

<div class='ipsPos_right ipsResponsive_noFloat ipsResponsive_hidePhone'>
            {template="promote" app="core" group="global" params="$video"}
        </div>

ниже добавить

{{if $video->canBookmark()}}
        <div class='ipsPos_right ipsResponsive_noFloat ipsResponsive_hidePhone'>
            <div class="ipsFollow ipsButton ipsButton_link ipsButton_verySmall">
                {{if !$video->isBookmarked()}}
                      <a href='{$video->url('bookmark')}' data-ipsDialog data-ipsDialog-size='medium' data-ipsDialog-title='{lang="bookmark_simple"}' data-ipsTooltip title='{lang="bookmark"}'>{lang="bookmark"}</a>
                 {{else}}
                      <a href='{$video->url('removeBookmark')->csrf()}' data-action="removeBookmark" data-ipsTooltip title='{lang="remove_bookmark"}'>{lang="remove_bookmark"}</a>
                 {{endif}}   
            </div>
        </div>
      {{endif}}

1.2 низ

найти 

{{if $video->topic() }}
            <li>
                <a href='{$video->topic()->url()}' title="{lang="video_discussion_topic_title"}" class='ipsButton ipsButton_link ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth'>{lang="video_discussion_topic"}</a>
            </li>
        {{endif}}    

ниже добавить

{{if $video->canBookmark()}}
        {{if !$video->isBookmarked()}}
            <li>
              <a href='{$video->url('bookmark')}' data-ipsDialog data-ipsDialog-size='medium' data-ipsDialog-title="{lang="bookmark_simple"}" class='ipsButton ipsButton_light ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth' data-ipsTooltip title='{lang="bookmark"}'>{lang="bookmark"}</a>
            </li>
         {{else}}
             <li>
              <a href='{$video->url('removeBookmark')->csrf()}' class='ipsButton ipsButton_light ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth' data-action="removeBookmark" data-ipsTooltip title='{lang="remove_bookmark"}'>{lang="remove_bookmark"}</a>
            </li>               
        {{endif}}   
    {{endif}}

В остальных приложениях нужно заменить переменную video (выделено жирным) на другую в коде вставки:

Gallery - image
Blogs - entry
Downloads - file
Forums - topic
Musicbox - song
Pages - record
Membermap - marker

Чтобы не было конфликта кнопок, нужно удалить шаблон аяксовой кнопки тут: bookmark - bookmark - bookmarkLink

Edited by Zero108