Перейти к содержанию

Чат для общения.


SlawkA
Сообщение добавил Respected,

Обсуждение СВО запрещено на всём форуме, включая эту тему!

Рекомендуемые сообщения

ну может он мои логины и узнает.

а пароли заепестя подберать.

больше 60ти знаков верх и низ буквы и потом циферки. удачи ему.

у меня в стиме такой стоит пароль. сам стим не допускал пароль. пока чутка не укоротил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Desti сказал:

И чем угрожают? 

они в 2019ом полоили мой сервак и убили 3 базы отт сайтов. В этот раз уже был готов)))Не смогли) Базу ни одну с админом не смогли восстановить. Пришлось бекап годовалой давности накатывать)Но в этом году напомнили за 20119 ый год) Их же работа была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бекап делаю перед каждой тестовой настройкой, а это довольно таки часто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aLEX49566 сказал:

Я бекап делаю перед каждой тестовой настройкой, а это довольно таки часто )

уменя каждые 12 часов новый создает и 2х дневной давности перезаписывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Desti сказал:

Там какой-то очередной победитель ddos-ов из америки. Незадорого соберет все ваши пароли-логины.

Он работает с кучей огромных проектов, и если бы что-то подобное было, я думаю уже обратили бы внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь хорошо что мафия работает. я даже сплю крепче.

а раньше просыпался ночью, и сразу в телефон, проверить мафию.

Мафия живи, ты нам нужна, и не только нам.

много пришло людей иностранных. нужно и им помогать как бы.

нам и им больше не куда обратиться за помощью 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы комьюнити адекватно относилось к подобным вещам, а не бежало хейтить сразу.
админ 10 лет в соло и безвозмездно держит сайт, на котором люди бесплатно качают платные файлы и бесплатно просят помощи.
а как что-то идёт не по плану у админа, так почти каждый считает своим долгом затоксичить и полить дерьмом.
такое себе.
будьте умнее и проявляйте понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2022 в 18:50, Desti сказал:

kotishe 

 

Штука то хорошая, жаль с языками не работает только с  приложениями и плагинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо доработать плагин.. 

За привязку к маркету отвечает поле set_marketplace_id в таблице core_themes, отредактируйте запись в базе, поставьте там NULL

Можно запросом:

update core_themes set set_marketplace_id=NULL where set_id=n;  (n - номер вашей темы из этой таблицы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/1/2022 at 12:23 AM, by_ix said:

ещё бы комьюнити адекватно относилось к подобным вещам, а не бежало хейтить сразу.
админ 10 лет в соло и безвозмездно держит сайт, на котором люди бесплатно качают платные файлы и бесплатно просят помощи.
а как что-то идёт не по плану у админа, так почти каждый считает своим долгом затоксичить и полить дерьмом.
такое себе.
будьте умнее и проявляйте понимание.

основная часть комьюнитини никогда не будет благодарна компании/проекту/администрации, всегда найдя повод побухтеть

так устроены эти самые сообщества :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SINILIAN сказал:

так устроены эти самые сообщества

Я так полагаю, что это та самая , не постоянная переменная (те, кто не задерживаются на одном форуме)..

4 минуты назад, SINILIAN сказал:

основная часть комьюнитини никогда не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, aLEX49566 said:

Я так полагаю, что это та самая , не постоянная переменная (те, кто не задерживаются на одном форуме)..

 

не очень понял о чем идет речь - но речь идет о основной массе сообщества

в играх это особенно заметно. сообщество всегда знает как лучше разрабатывать игру. внутри комьюнити игровых КМов ходит много шуток на эту тему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (да и все остальные, наверное) не очень понимаю, в чем секретность.. Основная масса по любому переживает за форум, а нежелание администрации рассказать о проблемах вызывает только озлобление. Когда у меня рухал форум, я и на дружественных  сайтах рассказывал, что случилось и на своем после восстановления тему создал. И ни у кого не возникло желания создать новый форум, хейтеры не резвились в чатах, все спокойно ждали, когда починю. А тут вообще никакой обратной реакции.. 

На самом деле даже правда не нужна, ну напишите, что муж любовницы узнал о вас и в отместку устроил ddos... Важно лишь то, что вы поделились с сообществом информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SINILIAN вы прокомментировали - 

ещё бы комьюнити адекватно относилось к подобным вещам, а не бежало хейтить сразу.
админ 10 лет в соло и безвозмездно держит сайт, на котором люди бесплатно качают платные файлы и бесплатно просят помощи.
а как что-то идёт не по плану у админа, так почти каждый считает своим долгом затоксичить и полить дерьмом.
такое себе.
будьте умнее и проявляйте понимание.

 

на это я ответил :

Я так полагаю, что это та самая , не постоянная переменная (те, кто не задерживаются на одном форуме)..

 

Основная масса сообщества (по моему мнению), это те, кто просто приходят и скачивают что-то - вот что я пытался донести, а когда что выходит из строя, то начинается спам а-ля админ обос*лся.. 

Люди, которые на Мафии обрели “дом» и пытаются помогать , никогда такого не написали бы - вот мой посыл )

 

@Destiсогласен! Не хватает обратной связи с главным 😂

Я вот на своем форуме держу две темы и пишу там всегда, если что-то происходит (ддосы, перезагрузки, обновления и  т.д.)

А, что если это все был какой-то научный эксперимент, а мы были просто подопытными 🐀 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SINILIAN сказал:

сообщество всегда знает как лучше разрабатывать игру

Опять таки, по своему опыту: когда я собирал серверы , игроки были и достаточно не мало. Потом, пошли идеи и я начал пробовать внедрять их энтузиазм))

Почему «пробовать»? Да потому, что почти ВСЕ, что мне предлагали, сводило к онлайну = о , даже те, кто это предлагал - уходили. Так что, я бы не стал так писать, что все все знают и т.д.. никто ничего не знает и чаще все оказывается не так, как мы того хотим. 
Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aLEX49566 сказал:

А, что если это все был какой-то научный эксперимент, а мы были просто подопытными 🐀 

😂

типа отсеивали не угодных сайту? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, aLEX49566 said:

Опять таки, по своему опыту: когда я собирал серверы , игроки были и достаточно не мало. Потом, пошли идеи и я начал пробовать внедрять их энтузиазм))

Почему «пробовать»? Да потому, что почти ВСЕ, что мне предлагали, сводило к онлайну = о , даже те, кто это предлагал - уходили. Так что, я бы не стал так писать, что все все знают и т.д.. никто ничего не знает и чаще все оказывается не так, как мы того хотим. 
Как то так. 

ну дык если сообщество знает как надо, это еще не означает что это "надо" действительно "надо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. может кто нибудь сказать что двигло у сайта?

то что форум на ипс4 это я знаю. а вот сам сайт: truckersmp.com

не реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

Какой-то самописный.

я вот тоже так думаю что самопис. но видать работает с базой не плохо. ибо там еще юзверы есть,

и всякие вкусности типа как на форуме.

Спойлер

665.thumb.png.d90c092cae0a938d1fc640750dc2cf4a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlawkA всегда найдется тот, у кого «вкуснее » 🤫

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой нибудь Лаварели можно за пол дня написать движок с регистрацией и возможностью оставлять комментарии. 

Если поработать чуть дольше, то можно и полноценный движок замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aplayer а если поработать пару дней, то можно создать компанию а-ля гугл и управлять миром 🤦‍♂️😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 это все же не шутки. В данный момент создано не мало фреймворков в которых уже заложен базовый функционал. И в них многие задачи решаются легко и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько я понял. там просто так не зарегится.

там все повязано под стим. и есть ли у тебя нужные игры или одна из игр.

либо евро трак или американ трак. либо обе игры.

тогда тебя зарегят.

я просто давно регился, и не помню сам процесс реги. первое вроде связь с стим. а вот дальше как у них не помню.
но двигло такое ничего. мне оно давно понравилось.

типа что то наших Страниц. просто добавляешь ранее созданные блоки. типа виджета или через админку.

😳 во че нашел у себя. старая мафия. кто ее такой помнит?

у меня даже еще короны были в нике 🙄

Спойлер

45.thumb.PNG.7d34586a1d3260f30bb735cf79082390.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...