Перейти к содержанию

Есть ли ришение?


Рекомендуемые сообщения

Тема Animate, при просмотре с тф, или увеличивании, появляется такой вот "баг". Скинул как у меня и как должно быть, заранее спасибо)

2.png

Без имени.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим на вашем домене. Из скриншотов понятно, что на вашем устройстве не работает мобильная версия темы. На других устройствах это может быть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zero108 сказал:

Давайте посмотрим на вашем домене. Из скриншотов понятно, что на вашем устройстве не работает мобильная версия темы. На других устройствах это может быть не так.

Давайте, что мне надо Вам предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите подробно, что нужно сделать, чтобы воспроизвести баг на вашем домене.

901254191_Forums-XYZRP-GoogleChrome.thumb.jpg.a629a1d7855503f79555c5d243d22954.jpg  1151304786_Forums-XYZRP-GoosddsgleChrome.thumb.jpg.e8cf2ea75d264c0b15a281a3822597ba.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zero108 сказал:

Опишите подробно, что нужно сделать, чтобы воспроизвести баг на вашем домене.

901254191_Forums-XYZRP-GoogleChrome.thumb.jpg.a629a1d7855503f79555c5d243d22954.jpg  1151304786_Forums-XYZRP-GoosddsgleChrome.thumb.jpg.e8cf2ea75d264c0b15a281a3822597ba.jpg

На десктопе увеличить масштаб до 200%, на мобильной версии вы скинули уже есть этот "баг" то есть. Так же у меня стоит дефолтная тема, на ней такого бага нету. И при самом первом запуске темы, где были уже автоматически заготовленные темы такого не было. 

проблема.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы не хотите, чтобы на вашем форуме появлялась ссылка на последние ссобщения (в данной случае "Правила форума" на скриншоте). На чужом форуме, насколько я вижу, на главной странице список разделов (форумов, в которых можно создавать только подфорумы, но нельзя создавать темы). А у вас на главной странице форум "Правила XYZRP", в котором можно создавать темы. Поэтому на главной странице сайта видно последнюю созданную в этом форуме тему. Это можно поправить в настройках форума.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zero108 сказал:

Возможно, вы не хотите, чтобы на вашем форуме появлялась ссылка на последние ссобщения (в данной случае "Правила форума" на скриншоте). На чужом форуме, насколько я вижу, на главной странице список разделов (форумов, в которых можно создавать только подфорумы, но нельзя создавать темы). А у вас на главной странице форум "Правила XYZRP", в котором можно создавать темы. Поэтому на главной странице сайта видно последнюю созданную в этом форуме тему. Это можно поправить в настройках форума.

Чуточку вы меня наверно не поняли) в скрине на другой теме от ipboard, группировка выглядит рабочей вот так. А у меня, когда возвращаешься на тему Animate, иконка съежает, и не сгрупировывается.

проблема.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IREALRAINBOW шаблон поплыл. Правьте через код элемента , я так свой шаблон и собирал, или ставьте другой шаблон

Все правки вносите в custom.css

Изменено пользователем Donjuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Donjuan сказал:

IREALRAINBOW шаблон поплыл. Правьте через код элемента , я так свой шаблон и собирал, или ставьте другой шаблон

Все правки вносите в custom.css

Хорошо, буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто отключил эти два параметра

.ipsUserPhoto {
  background: rgb( var(--theme-area_background_reset) );
  vertical-align: middle;
  display: inline-block;
  line-height: 1px;
  position: relative;

  margin: 2px;
  border-radius: 2px;
}

и как бы стало вот так. не знаю это лучше? или хуже? :bw:

Спойлер

568.thumb.PNG.fbe35bcac99dd1063258bdc4dcb091aa.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IREALRAINBOW

Версия вашего форума?

Версия вашей темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что вот что получается:
добавил в custom.css
.ipsUserPhoto:before {
    box-shadow: rgb(0 0 0 / 10%) 0px 3px 8px;
}
.ipsUserPhoto:before {
    content: "";
    display: block;
    box-sizing: border-box;
    pointer-events: none;
    position: absolute;
    left: 0px;
    top: 0px;
    right: 0px;
    bottom: 0px;
    width: auto;
    height: auto;
    border-radius: inherit;
}
.ipsUserPhoto:after {
    border: 1px solid currentColor;
    opacity: 0.3;
}
.ipsUserPhoto:after {
    content: "";
    display: block;
    box-sizing: border-box;
    pointer-events: none;
    position: absolute;
    left: 0px;
    top: 0px;
    right: 0px;
    bottom: 0px;
    width: auto;
    height: auto;
    border-radius: inherit;
}
.ipsUserPhoto:after {
    width: 34px;
    height: 34px; 
}
.ipsUserPhoto:after {
    content: '';
    display: none;
    position: absolute;
}
.ipsClearfix:after {
    visibility: hidden;
    display: block;
    font-size: 0;
    content: " ";
    clear: both;
    height: 0;
}

Может у кого есть решение для визуальной вёрстки? И всем огромное спасибо за отклик )

проблема.png

49 минут назад, Maqlao сказал:

@IREALRAINBOW

Версия вашего форума?

Версия вашей темы?

Сама тема 4.6.11.1, движок 4.7.5, тему тестил начиная с 4.6.11. Решил раз костыли то хотя бы с актуальной версии. И есть особенность, когда форум только поставили, и приминили эту тему, по дефолту есть тестовые разделы, где такого бага нету, то есть отображается всё адекватно, но после их удаления/или изменения, появляется этот дефект.

Изменено пользователем IREALRAINBOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IREALRAINBOW сказал:

Сама тема 4.6.11.1, движок 4.7.5

версия темы не совместима с этой версией ips, там достаточно переделывать нужно, можешь сам посмотреть и внести нужные изменения 
https://invisioncommunity.com/index.php?app=core&module=system&controller=plugins&do=diff
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Exception сказал:

версия темы не совместима с этой версией ips, там достаточно переделывать нужно, можешь сам посмотреть и внести нужные изменения 
https://invisioncommunity.com/index.php?app=core&module=system&controller=plugins&do=diff
 

Я вас понял, спасибо за направление) То есть возможно "конвертировать" эту тему на новую версию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IREALRAINBOW сказал:

Я вас понял, спасибо за направление) То есть возможно "конвертировать" эту тему на новую версию? 

Проще тебе будет движок 4.6 тогда поставить если конечно не принципиально и уж очень нравится тема данная, а так выше уже написали что править придётся прилично под 4.7 как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2022 в 04:12, saiko сказал:

Проще тебе будет движок 4.6 тогда поставить если конечно не принципиально и уж очень нравится тема данная, а так выше уже написали что править придётся прилично под 4.7 как то так. 

Ой а подскажите, можно ли откатить без потери бд и тем форума ? Просто закинуть старую версию поверх новой? Заранее спасибос за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, realrainbow сказал:

можно ли откатить без потери бд и тем форума

Система может обновляться только на новую версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zero108 сказал:

Система может обновляться только на новую версию. 

Я как то пробовал - не вышло. Это если бэкап наверное есть более ранних? А что если с нуля поставить более раннюю и подключить базу старую? Взрыв?))

Изменено пользователем Donjuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realrainbow а у тебя на хосте нету бекапов что ли??? У меня к примеру держатся бекапы за 30 дней в любой момент могу скачать сайт со всей базой. Просто скачать бекап за ту дату до обновления и бекап базы все поставить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...