Перейти к содержанию

IP.Content 2.3.6 Retail


Рекомендуемые сообщения

хее чувак,ты устанешь,поверь!!!    :)  :)  :)

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выбора нет, локализацию я так понимаю получу не скоро, а время поджимает. Терпения у меня хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как разрешить группам просматривать страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-умолчанию всем группам доступен просмотр страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал блок "последние файлы", связанный с IP.Downloads. Но в нём отображается не скриншот со страницы с файлом, а аватарка пользователя - как это можно изменить? В переменных при настройке блока не нашёл ничего, связанного с этим (чего-то вроде $r['file_image']). Или плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, но теперь выдаёт ошибку.

Как исправить?

post-9417-0-48992700-1382088336_thumb.pn

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, но теперь выдаёт ошибку.

Как исправить?

attachicon.gifОшибка.PNG

настроить доступ и права к порталу, так посмотрите что пишет в адресной строке, есть ли там точка перед .html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли руссификатор на это приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли руссификатор на это приложение?

Попробуй этот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли руссификатор на это приложение?

вам что трудно поиском воспользоваться? Что за лентяи пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вылезли ошибки вверху шапки после установки IP. Content и исправление ошибки через  статью '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

"Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/base/core.php:1) in /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.phpon line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/base/core.php:1) in /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.phpon line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/base/core.php:1) in /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.phpon line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/base/core.php:1) in /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.phpon line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/base/core.php:1) in /home/ice/hsplay.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.phpon line 141"

Как их можно решить? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, помогите, у меня вообще нифига нет, просто белый лист адрес сайта/index.php/page/index.html Уже переустанавливал кучу раз ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, у меня вообще нифига нет, просто белый лист адрес сайта/index.php/page/index.html Уже переустанавливал кучу раз ничего не показывает.

Подтверждаю, уже измучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylaksizov, я тебе настоятельно рекомендую использовать наш поиск, т.к. подобные вопросу уже по 100 раз пережёвывались. >Включи отображение ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, прошу прощения, не нашёл сразу. :shake:


Respected, Прошу прощения, но тема закрыта извини что сюда пишу. Где найти .htaccess в корне его нет. Или открой тему пожалуйста или мне новую создать?


Вот ошибка, помогите решить пожалуйста.

Fatal error: Cannot redeclare skin_ccs::block__custom() in /var/www/kylaksizovm/data/www/web-mastera.com/admin/applications_addon/ips/ccs/sources/pages.php(458) : eval()'d code on line 4889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, я новичок, как пользоваться это штукой. Очень нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milkyway, примерно так:

  1. Установил
  2. Пользуешься

Если очень нужно, то научись сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После установки модуля Content выдаёт ошибку: "Fatal error: Class 'darkLAE' not found in /home/e/exclusm6/exclusive-info.ru/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 617". Помогите решить. Заранее благодарю.

 

А на 617 строке:    if (!darkLAE::$settings['ipboard_copyright_showing'])

htmlOutput.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему.

В admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php

перед

class htmlOutput extends coreOutput implements interface_output 

добавил

require_once( IPS_ROOT_PATH . 'sources/base/darkLAE.php' );/*noLibHook*/

Теперь появилась другие ошибки. При переходе на главную выдаёт ошибку: "We apologize for the downtime, but the system will be back online as soon as possible!" и сверху над шаблоном написано что оишбки в этом же файле на строках 110, 127, 136, 137 и 141.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят как убрать эту шляпу /page/index.html с адреса, чтобы путь был стандартный /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглом не пробывали воспользоваться? в свое время находил кучу решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вы распространяете?

community.invisionpower.com/files/file/6705-ipcontent-233-236-russian-language-pack-system-settings-extra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn, "распространите" нам 60 баксов и по рукам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn, "распространите" нам 60 баксов и по рукам :D

:D Я деньги на своём форуме не зарабатываю.., пока. Как только будет что-то звенеть, я подключусь к совместной покупке хуков. А пока, тем для кого этот русик стратегически важен для его заработка, то скиньтесь и выложите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...