Перейти к содержанию

WaNted

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент WaNted

  1. Как вариант создать отдельную группу и задать ей форматирование html во втором поле. &nbsp;<span data-ipsTooltip title="Пользователь верифицирован"><i class="fa fa-check"></i></span>
  2. Судя по хостингам - они бесплатные. Что по характеристикам? Что в логах?
  3. WaNted

    Videos

    Смотрите несовместимости PHP в разделе поддержки. Чтобы включить приложение, нужно будет устранить всё по списку и сбросить блокировку приложения через базу.
  4. Проблема была в несовместимых с IPS 4.7.13 приложениях, из-за них стопорились задачи.
  5. Напишите в ЛС, попробую помочь, если предоставите данные в панель хостинга.
  6. Странно, почему вообще каждая задача на скриншоте имеет дубликат.
  7. Смотрите логи сервера, почему происходит 500 ошибка.
  8. Почему одна половина команды в 6 задаче, другая в 7?
  9. Зачем? Это же инструмент для разработчиков с маркетплейса для переноса покупок на их сайты.
  10. Кому нужна последняя версия - обращайтесь в ЛС.
  11. Только поддержка и новые обновления будут недоступны
  12. Как вы, возможно, знаете, Invision Community 5 в настоящее время находится в разработке, и прогресс был значительным, и многие области начали объединяться. Почти вся значительная реструктуризация кода завершена, достигнут значительный прогресс в пользовательском интерфейсе, а новая тема приносит свои плоды. Несколько новых функций готовы, но некоторые еще не совсем готовы к показу, так как им нужно немного любви со стороны Эрена. Я хотел бы поделиться небольшим тизером Invision Community 5; сколько новых вещей или изменений вы можете заметить? Мелкий шрифт Помните, что функции, функциональность и пользовательский интерфейс, показанные в этом небольшом тизере, находятся на стадии предварительной бета-версии, поэтому они могут быть изменены. Показанные здесь функции и возможности — это еще не все, что было реализовано; многие новые функции «завершены», но ждут некоторой доработки пользовательского интерфейса, прежде чем мы будем готовы поделиться более подробной информацией. По сути, то, что вы видите, находится в стадии разработки. У нас пока нет точных сроков выпуска, но мы сообщим вам, когда они появятся!
  13. WaNted

    Videos

    В папке data отсутствует файл с перечислением расширений. Из-за этого они не подгружаются, отсюда возникает ошибка с категориями, настройкой прав в группах и пр. Загрузите файл extensions.json в /applications/videos/data/ extensions.json
  14. Создай таблицу в базе, которую просит в ошибке, с любыми полями. При удалении главное чтобы она просто там была, т.к. он пытается удалить несуществующую таблицу.
  15. Смотрите конфиги веб-сервера, скорее всего неверные редиректы.
  16. Проблема оказалась в отсутствии паролей у пользователей после миграции.
  17. В целом это можно сделать. Но нужно предусмотреть взаимодействия с именем в движке. К примеру поле \IPS\Helpers\Form\Member получает пользователей по имени, и если выбрать пользователя с именем, которое уже существует, он сохранит первого попавшего пользователя с таким именем в БД, а не нужного нам. Авторизацию отключить по имени, а оставить только по email и пр. По хорошему тут нужно писать плагин.
  18. VPN-клиент нужно настраивать непосредственно в системе сервера, с ключами тоже возиться через консоль придётся. После чего можно будет выбрать предпочитаемый интерфейс cURL в PHP. Можно сделать проще, вместо VPN использовать proxy-сервер для конкретных исходящих запросов к API.
  19. Dusty Вы пост читали по ссылке? Там исправленная мной версия этого приложения, в которой нет этой ошибки.
  20. Если язык связан с файлом из маркетплейса, то не даёт загружать свой язык поверх. Я в таком случае написал небольшой скрипт который запускаю после обновления языка. Файл с таким содержимым залить в корень сайта и запускать после обновления языка.
×
×
  • Создать...