Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, русифицировался:hi:А как тут изменить favicon, я что то не найду

​Внешний вид -> Стили и шаблоны -> Выбрать нужный нам шаблон, и нажать "Изменить" -> Логотипы -> favicon -> Загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Внешний вид -> Стили и шаблоны -> Выбрать нужный нам шаблон, и нажать "Изменить" -> Логотипы -> favicon -> Загрузить​

 Благодарю. А как можно поменять шрифт? Хочу сделать шрифт как на этом форуме, возможно ли? И как сменить фон? Благодарю за ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Благодарю. А как можно поменять шрифт? Хочу сделать шрифт как на этом форуме, возможно ли? И как сменить фон? Благодарю за ответы:)

​В CSS, а вообще, хватит офтопить в этой теме, есть целый раздел, посвященный "Технической поддержки IPB 4", не поленитесь и пишите там. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ну так не прерывайте. В зависимости от ресурсов веб-сервера, установка локализации может продлиться достаточно долго

Чушь какая то !  5 часов переводил и так и не перевёл! Ну и перевод !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая то !  5 часов переводил и так и не перевёл! Ну и перевод !

​Спокойнее!

Перевод нормальный и рабочий. Если не можете установить перевод, то смотрите в сторону своего хоста в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая то !  5 часов переводил и так и не перевёл! Ну и перевод !

Удалите все языковые пакеты (кроме английского). И импортируйте мой языковой пакет заново. Подождите минимум 10 минут импорта, перейдите на другую страницу, прервав импорт. Далее скачайте получившийся языковой пакет и отправьте мне в ЛС. Я попытаюсь понять, почему такое происходит.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понабежало тут всяких с денверами и бесплатными хостингами, и жалуются что все не работает =)

У меня один из топовых Украинских хостингов, форум с ветки 3.0.х, обновлял всегда.

Сейчас обновил на тестовой копии с 3.4.6 на 4.0.6 и после 4.0.7, языковые пакеты, все стало. При обновлении проблема была лишь в версии PHP - пришлось изменить на 5.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить на XAMPP PHP 5.6.8   а сейчас поставил на  Wampserver (64 bits & PHP 5.5) 2.5 Apache : 2.4.9 MySQL : 5.6.17 PHP : 5.5.12 PHPMyAdmin : 4.1.14 SqlBuddy : 1.3.3 XDebug : 2.2.5.    И там и там была проблема установки. В ХАМРР  отсутствовала локаль (которую я не нашёл) и поэтому не устанавливалось, а в WAMPP смог установится первым и единственным из переводов только перевод Чата, другие не устанавливались сразу. Потом на перевод Чата "загружал новые версии".

 Sanshalay ,Позже я вам отправлю файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить на XAMPP PHP 5.6.8   а сейчас поставил на  Wampserver (64 bits & PHP 5.5) 2.5 Apache : 2.4.9 MySQL : 5.6.17 PHP : 5.5.12 PHPMyAdmin : 4.1.14 SqlBuddy : 1.3.3 XDebug : 2.2.5.    И там и там была проблема установки. В ХАМРР  отсутствовала локаль (которую я не нашёл) и поэтому не устанавливалось, а в WAMPP смог установится первым и единственным из переводов только перевод Чата, другие не устанавливались сразу. Потом на перевод Чата "загружал новые версии".

 Sanshalay ,Позже я вам отправлю файл

Да не работает форум нормально на Windows.

Я после нуллинга устанавливаю форум в OpenServer на Windows, чтобы проверить его сниффером. Установка минут 10 занимает, хотя ПК у меня далеко не слабый. В то же время установка форума на моём же ПК с запущенной Ubuntu занимает 2-3 минуты.

Я даже не пытался устанавливать языковой пакет под Windows, т.к. понятно, что установка займёт много времени как минимум.

(Именно потому скрины нулла на английском всегда :) ).

Итог: хотите настроить форум? - У вас три варианта:

Установить Ubuntu на ПК вместе с Windows.

Создать на ПК виртуальную машину и туда установить Ubuntu.

Настраивать форум прямо на хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: хотите настроить форум? - У вас три варианта:

Установить Ubuntu на ПК вместе с Windows.

Создать на ПК виртуальную машину и туда установить Ubuntu.

Настраивать форум прямо на хостинге.

​А причем тут Ubuntu? Можно взять любую *nix систему и на ней развернуть сервер. Вон я себе развернул на виртуалке FreeBSD для тестов тестов. Хотя это уже давно как не актуально - у меня хороший хостинг.

Из вех вариантов лучше всего - виртуалка, если нет нормального хостинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​А причем тут Ubuntu? Можно взять любую *nix систему и на ней развернуть сервер. Вон я себе развернул на виртуалке FreeBSD для тестов тестов. Хотя это уже давно как не актуально - у меня хороший хостинг.

Из вех вариантов лучше всего - виртуалка, если нет нормального хостинга...

​Ну просто я всегда использую убунту.

С ней меньше всего проблем возникало всегда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все работает на локалке как на нормальном хостинге! Проверено на своем хостинге!

Что может работать на моем хосте- не всегда работает на локале! Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шпионы", ничего не слышно о новой версии? )) Может что новенькое еще прибавят, или исправят незначительные погрешности ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шпионы", ничего не слышно о новой версии? )) Может что новенькое еще прибавят, или исправят незначительные погрешности ) 

​Да там столько погрешностей исправлять... Наворотили по ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Да там столько погрешностей исправлять... Наворотили по ппц...

​Да я залез на баг-трекер их.. Уж лучше спать пойду ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь обновить IP.Board 3.2.3 до IPS 4.0.7

Удаляю все сторонние темы, хуки, чищу кэш, выставляю все по дефолту, но после обновления не работают стили. Т.е. чистый html.

В чем может быть причина?

forum.thumb.jpg.2225d1682479fab4e1d8752e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь обновить IP.Board 3.2.3 до IPS 4.0.7

Удаляю все сторонние темы, хуки, чищу кэш, выставляю все по дефолту, но после обновления не работают стили. Т.е. чистый html.

В чем может быть причина?

Скрытый контент

​Я бы попробовал для начала обновить до 3.4.х ветки, после чего уже на 4.0.

Но в любом случаи шаблоны 4.0 кардинально разлины от 3-ей ветки, и придется с нуля писать шаблон. Но получить Вы должны после обновления стандартны IPS шблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случаи шаблоны 4.0 кардинально разлины от 3-ей ветки, и придется с нуля писать шаблон. Но получить Вы должны после обновления стандартны IPS шблон.

​Так я удалил все кастомные шаблоны. Оставил только оригинальные, что в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шпионы", ничего не слышно о новой версии? )) Может что новенькое еще прибавят, или исправят незначительные погрешности ) 

​В течении следующей недели выпустят 4.0.8 и запустят новый сайт. Новый сайт уже выкатили на стейджинг для теста

http://newsite.invisionpower-staging.com
Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​В течении следующей недели выпустят 4.0.8 и запустят новый сайт. Новый сайт уже выкатили на стейджинг для теста

http://newsite.invisionpower-staging.com

Посмотрел новый сайт на мобиле выглядет симпатично ) но есть некоторые мелочи, заходит текст на текст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Community Suite 4.0.8 доступен для загрузки в клиент-центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.8 - 15 June 2015

In addition to many bug fixes and performance improvements, some specifics include:

  • New mobile pagination
  • Large cache sizes fix
  • Max width option for video embeds
  • Emojis disabled if database is not utf8mb4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив получен, нулл будет в течение пары часов :)

К сожалению, на этот раз без Commerce.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив получен, нулл будет в течение пары часов :)

К сожалению, на этот раз без Commerce.

​А что не так с Commerce? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет свободных $30 на продление лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...