Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

А где в четверке кэш почистить? Перерыл всю админку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил файлы из папки cache и теперь вообще труба. Сайт без стилей совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в четверке кэш почистить? Перерыл всю админку

​Да ин етолько кэш... Я сам как увидел админку - чувство что меня заперли в туалете и сказали "это твоя квартира, теперь ты тут живешь. чувствуй себя как дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где можно изменять настройки плагинов/приложений. А то установить то я установил, а вот настройки найти не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где можно изменять настройки плагинов/приложений. А то установить то я установил, а вот настройки найти не могу)

​А это разве не то что нужно?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​А это разве не то что нужно?

Безымянный.jpg

​Нет, настраивать виджеты можно в "Управлении виджетами" на сайте (слева кнопка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Нет, настраивать виджеты можно в "Управлении виджетами" на сайте (слева кнопка есть)

А разве не про плагины и приложения спрашивали, а не про виджеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу кеша. Удалил из папки cache1 содержимое. Форум с посещаемостью 800 чел лежит со вчерашнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу кеша. Удалил из папки cache1 содержимое. Форум с посещаемостью 800 чел лежит со вчерашнего дня

АЦ - Система - Техническая поддержка - Что-то работает не правильно - Продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж нашел, но не помогло т.е. я саму папку кеш удалил видимо.. продолжаю эксперементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж нашел, но не помогло т.е. я саму папку кеш удалил видимо.. продолжаю эксперементы

​Кеш IPS4 храниться в папке /datastore.

Если вы её не трогали или не изменяли путь к папке в настройках, то форум не должен был лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Система - Техническая поддержка - Что-то работает не правильно - Продолжить

Перезалил с денвера на хостинг, норм только иконки мелкие не отображаются. Делаю так, и стили перестают работать вообще.. Что у меня с кешем. Дал 777 на /datastore не помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Система - Техническая поддержка - Что-то работает не правильно - Продолжить

Перезалил с денвера на хостинг, норм только иконки мелкие не отображаются. Делаю так, и стили перестают работать вообще.. Что у меня с кешем. Дал 777 на /datastore не помогает..

Проверьте метод хранения на странице /admin/?app=core&module=overview&controller=files&do=settings&tab=configuration. Путь должен быть корректный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкладке "Методы хранения" все пути ведут папку uploads, не в подпапки. Картинки на сайте работают (аватары и т.п.) кроме мелких иконок которые выводятся шрифтом. 

Перед uploads стоял слеш в обратную сторону, изменил, не помогло. Какая-то жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись заработало.. сам не понял из-за чего.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто попытался помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всех манипуляций перестала работать отправка писем с сайта. вроде бы ковырялся только с кэшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всех манипуляций перестала работать отправка писем с сайта. вроде бы ковырялся только с кэшем

Система - Настройки EMail 

Тут гляньте

 

Изменено пользователем Topce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не про плагины и приложения спрашивали, а не про виджеты?

​Это одно и тоже. Допустим, есть плагин Staff Online. Этот виджет можно настроить на главной странице сайта. ОДНО И ТОЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Это одно и тоже. Допустим, есть плагин Staff Online. Этот виджет можно настроить на главной странице сайта. ОДНО И ТОЖЕ

​А ещё есть плагины, не имеющие виджетов...

А ещё есть плагины, виджеты для которых можно настроить только с главной.

В общем, "виджет" ≠ "плагин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Это одно и тоже. Допустим, есть плагин Staff Online. Этот виджет можно настроить на главной странице сайта. ОДНО И ТОЖЕ

​У приложений тоже есть виджеты.

Например, у System 5 виджетов. Получается, что приложение - набор виджетов.

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Это одно и тоже. Допустим, есть плагин Staff Online. Этот виджет можно настроить на главной странице сайта. ОДНО И ТОЖЕ

Не несите чушь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять русификатор? Не пинайте сильно, но я его не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять русификатор? Не пинайте сильно, но я его не нашел

http://ipbmafia.ru/topic/10230-ips-community-suite-4051-russkiy-yazykovoy-paket/

Я тоже задавался этим вопросом, пока не начал читать все посты этого топика в поисках русского ленг пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipbmafia.ru/topic/10230-ips-community-suite-4051-russkiy-yazykovoy-paket/

Я тоже задавался этим вопросом, пока не начал читать все посты этого топика в поисках русского ленг пака.​

Спасибо, русифицировался:hi:А как тут изменить favicon, я что то не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...