Перейти к содержанию

Покупка IPS 4


Рекомендуемые сообщения

Тоже никогда проблем с оплатой не было. А что касается техподдержки, то она там никакая. Мне ни разу не дали исчерпывающий ответ, поэтому и решаю всё только на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят, сегодня Поддержка обработало мой запрос и дали ключ 😃👍🏻 Сегодня начну операции по обновлению) Руки трясутся, сыкотно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьяночки дерни перед обновлением :) Если версии одинаковы, то никаких проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Desti сказал:

Валерьяночки дерни перед обновлением :) Если версии одинаковы, то никаких проблем не будет. 

Ага, уже 😂 я же просто заливаю оригинальные файлы с заменой и всё? А потом ввожу ключ из ЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с нуля не переходил, но не думаю, что нужны какие-то танцы с бубном. Можете сразу ввести честный ключ в нуль, проверка там отключена, чтобы при запуске нормальной версии он уже был в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята! Ура! Теперь я счастливый владелец официальной версии IPS :) 

Обновился до 4.5.4 — полёт нормальный. Вроде как ничего не слетело, всё работает в стандартном режиме.

Всем желаю тоже избавиться от нуллов и обзавестись официальными версиями ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elhombre сказал:

Всем желаю тоже избавиться от нуллов

оставить Respected без работы? нииии. мне и на нулле норм пока 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SlawkA сказал:

оставить Respected без работы? нииии. мне и на нулле норм пока 😁

Да это ни в коем случае 😂.  При любом раскладе как были люди, использующие нуллы, так они и останутся.

Я имею ввиду тех людей, кто может себе это позволить и кто за «экологичность» :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе и дома тестовые компы с и еще один официальный в инете торчит, а тестовая лицензия всего одна, так что нуллы будут нужны всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Elhombre сказал:

Да это ни в коем случае 😂.  При любом раскладе как были люди, использующие нуллы, так они и останутся.

Я имею ввиду тех людей, кто может себе это позволить и кто за «экологичность» :) 

Не ну я то могу себе это позволить. Но смысла нет. Сайт маленький, чисто для скачивания с темы по ссылке. Сайт скорее как хобби.

Надо же себя в старости чем то занять после работы 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SlawkA сказал:

Не ну я то могу себе это позволить. Но смысла нет. Сайт маленький, чисто для скачивания с темы по ссылке. Сайт скорее как хобби.

Надо же себя в старости чем то занять после работы 🤣

У меня тоже в большей степени как хобби, но хочется раскрутить до нереальных масштабов проект 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора...

Шел 3 день, ответа не какого )))  

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee.jpg

3 минуты назад, Elhombre сказал:

У меня тоже в большей степени как хобби, но хочется раскрутить до нереальных масштабов проект 😃

По поводу проекта вашего, у нас в Академии , компьютерной графики,Figma будет в следующем году, так что тема популярная. 

1 час назад, Elhombre сказал:

Всё ребята! Ура! Теперь я счастливый владелец официальной версии IPS :) 

Обновился до 4.5.4 — полёт нормальный. Вроде как ничего не слетело, всё работает в стандартном режиме.

Всем желаю тоже избавиться от нуллов и обзавестись официальными версиями ;) 

Чтоб отдельно тему не создавать, не могу зарегаться у вас на форуме, выдает везде ошибочки... 

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee.jpg

img_254.jpg

Изменено пользователем AnWey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnWey сказал:

Чтоб отдельно тему не создавать, не могу зарегаться у вас на форуме, выдает везде ошибочки... 

 

Спасибо, сейчас буду копать. Странно, на 4.5.3 проверял лично сам каждый способ, всё работало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все способы поправил, кроме Microsoft, с ним какие-то непонятные мутки, отключил его пока 🤷🏻‍♂️
В целом, всем огромное спасибо за помощь и разъяснения, много полезной инфы подчерпнул 🔥🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вот интересно, а как регистрироваться у этих invisioncommunity?

Вход есть, а рега отсутствует. Что за сайт такой, даже языки отсутствуют. Похоже мелкая конторка шабашит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiratRu эммм, как это только вход? И правда нет реги...странно

Может они поменяли принцип и теперь рега только при покупке продукта? Попробуйте с этой страницы https://invisioncommunity.com/buy/self-hosted/

Или на крайний случай напишите в поддержку. Но это точно не мелкая конторка, как Вы пишите.

UPDATE: Только что проверил, реально регистрацию только при оформлении можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elhombre да, наверное точно. При покупке движка аккаунт и создаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, PiratRu сказал:

Вход есть, а рега отсутствует. Что за сайт такой, даже языки отсутствуют. Похоже мелкая конторка шабашит.

мелкая конторка😆 Сильно!
При покупке создается клиентская зона. А регались вы тупо на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Elhombre приятель прикинь, оказывается можно аккаунт создавать на Инвижин сайте не только после покупки двига!

У меня засветилось обнова в Приложениях, ну конечно же я ломанулся (я прикалваюсь) за новьём к пендосам. Да говорю я вслух (очень важно - вслух, это магия), конечно же я беру, но сначала подпишусь и жмякаю кнопку Подписки. Тут мне открывается страница, а там кнопки соцсетей, кукла, пукла, фейкпука и тд, через гугл зашёл - аккаунт создан!

Ща я там у них всё скуплю, пусть узнают, что такое пустые полки как у нас в 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PiratRu сказал:

приятель прикинь, оказывается можно аккаунт создавать на Инвижин сайте не только после покупки двига!

Я аккаунт создал без какой либо покупки пару недель назад, с главной страницы. Иолько естественно без лицензии от этого аккаунта пользы нуль. Даже самый примитивный хак не скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...