Перейти к содержанию

SlawkA

Рекомендуемые сообщения

Please  help solve this problem, I am getting an error like below, i upgraded from v2.6.1 to 2.6.4 

SELECT tutorials_posts_access, tutorials_othermems, tutorials_copy, tutorials_tutorializepost, tutorials_viewreaders, tutorials_view FROM `tutorials_groups` WHERE tutorials_g_id=4
IPS\Db\Exception: Table 'yorubaso_focuslinks.tutorials_groups' doesn't exist (1146)
#0 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/system/Db/Select.php(388): IPS\_Db->preparedQuery('/*yorubaso_focu...', Array, true)
#1 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/system/Db/Select.php(446): IPS\Db\_Select->runQuery()
#2 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/system/Db/Select.php(370): IPS\Db\_Select->rewind()
#3 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/applications/tutorials/sources/Members/Members.php(43): IPS\Db\_Select->first()
#4 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/applications/tutorials/Application.php(12): IPS\tutorials\_Members::getGroupData(4)
#5 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/system/Dispatcher/Standard.php(210): IPS\tutorials\_Application->init()
#6 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/system/Dispatcher/Front.php(109): IPS\Dispatcher\_Standard->init()
#7 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/init.php(927) : eval()'d code(52): IPS\Dispatcher\_Front->init()
#8 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/system/Dispatcher/Dispatcher.php(110): IPS\Dispatcher\indisposable_hook_C_DispatcherFront->init()
#9 /home/yorubaso/focuslinksforum.com/index.php(13): IPS\_Dispatcher::i()
#10 {main}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Обновление будет? Приложение топовое, давно его использую, но есть баги и они должны были быть исправлены в новых версиях. Давно не обновляли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. По описанию хорошее приложение, пригодилось бы, но на 4.7.11 не рискну ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, edmsl сказал:

Может совместную покупку организовать?

Из РФ нет оплаты зарубеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@younga здесь есть люди не только из РФ. Мы скидываемся, кто-то покупает для всех скинувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2023 в 07:53, edmsl сказал:

@younga здесь есть люди не только из РФ. Мы скидываемся, кто-то покупает для всех скинувшихся.

Попробуй найти такого. Ему кроме как криптой не оплатить, если он не из РФ. А я хз, как там сейчас с бинансом, другой рынок я не рассматривал пока.. Китайская платежная карта у меня вообще не оплачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

younga Весной нам покупал @Dobrochas, скидывали ему на ЮМани. Все довольны. Возможно, он и сейчас может за небольшую комиссию. Проблема в том, что приложение стоит 40$, что с комиссией будет 4000+-. Это нам надо найти 10 человек желающих, что очень много.

Изменено пользователем edmsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с покупкой, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неутомимый браузилец уже новую версию у себя на сайте выложил. Проще крипты ему закинуть в USDT. Не откажется, думаю. 

https://www.sosinvision.com.br/index.php?/file/44-tutorials/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поделюсь 2.7.2, пока не появился 2.7.4 на обновлении.

База знаний 2.7.2.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.7.4 добавлся импорт из RSS и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе в пустую категорию получаем "Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edmsl природа не терпит пустоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка выше возникает только для новосозданной категории, в которой могут быть только другие категории. Если сделать категорию сначала контейнером для записей, а не контейнером для категорий, а потом переделать в контейнер для категорий, то она потом открывается без ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 16:03, edmsl сказал:

Ошибка выше возникает только для новосозданной категории, в которой могут быть только другие категории. Если сделать категорию сначала контейнером для записей, а не контейнером для категорий, а потом переделать в контейнер для категорий, то она потом открывается без ошибки.

Ну слушай, 2.7.2 действительно можно попробовать. Посмотрим как будет у меня.

Изменено пользователем younga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.10.2023 в 10:27, younga сказал:

Посмотрим как будет у меня.

Есть эта проблема?

Не знаю, как было в предыдущих версиях, но похоже, что в этой версии баг с настройками в ACP. Если выбирать тип как container, то недоступно большинство опций, они просто скрываются. Картинку выбрать нельзя, иконку тоже. Плюс ошибка выше про недоступность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 22.10.2023 в 08:24, edmsl сказал:

Может совместную покупку организовать?

Организовались? 🤔
Я бы присоединился, тем более сегодня вышла Tutorials 2.8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата через посредника типа простопэй и прочих, никаких проблем, я лицензию и шкурку недавно оплатил. Чуть дороже (+20%). И не надо с криптой связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, L4zySh4rk сказал:

Организовались? 🤔

Нет.

Этой версии вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта версия 2.7.2 не работает на IPB 4.7.15.

Если ее официально покупать, у нее есть какая-нибудь защита?
У разраба написано, что можно установить только на 1 сайт, а мне допустим нужно на 2, кто-нибудь сможет ее нульнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли там есть какая-либо защита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, L4zySh4rk сказал:

У разраба написано, что можно установить только на 1 сайт

гы-гы-гы.. Любые защиты на php ломаются одной строчкой кода.

2 часа назад, L4zySh4rk сказал:

Эта версия 2.7.2 не работает на IPB 4.7.15.

Исправлена основная ошибка, дальше не проверял, но вроде работает.

Tutorials 2.7.2a.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti Благодарю вас! Все заработало, проверил и обновился до IPB 4.7.15. фух!😀

Теперь буду спокойно думать о покупке у автора)

Изменено пользователем L4zySh4rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, L4zySh4rk сказал:

Теперь буду спокойно думать о покупке у автора)

А мне за труды свежую версию подарите? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...