Jump to content

VideoBox - Video & Livestream Sharing Platform

by_ix
 Share

Recommended Posts

VideoBox - Video & Livestream Sharing Platform

VideoBox - это приложение, которое позволяет обмениваться видео, лучший выбор для запуска вашего собственного сайта видео, фильмов и телешоу.

Особенности:

1. 2 режима отображения: Сетка и Список.
  2. Категории и Подкатегории.
  3. Пользовательские поля для информации о видео.
  4. Скрытые пользовательские поля, которые отображаются только для зарегистрированных участников или тех, кому понравилось видео.
  5. Поиск видео по пользовательским полям.
  6. Коллекции видео: Создавайте, Редактируйте и Удаляйте коллекции для ваших видео.
  7. Виджеты: Лучший постер, Лучшие видео, Случайные видео, Избранные видео в слайдере, Коллекции в карусели, Быстрый поиск по пользовательским полям и тд.
  8. Система страниц: Легкое создание новых страниц с пользовательским контентом.
  9. Загрузка или использование внешнего URL-адреса видео (поддерживает: mp4, m4v, webm, m3u8, youtube, vimeo, dailymotion).
  10. Использование VideoJS для воспроизведения видео форматов: mp4, m4v, webm.
  11. Поддержка субтитров VTT.
  12. Видео с предварительным показом в рекламных целях *Новое*
  13. Водяной знак на видеоплеере.
  14. Система медиа-тегов для определения вашего пользовательского проигрывателя, встроенного в любые видеосервисы (YouTube, Vimeo, Dailymotion и тд.).
  15. Прямые трансляции с: Twitch.tv, Youtube.com и Smashcast.tv.
  16. Возможность публиковать тему при отправке видео. *Новое*
  17. Фильтр тегов. *Новое*
  18. Просмотр видео в лайтбоксе *Новое*
  19. Friendly URL-адрес (fURL).
  20. Система комментариев.
  21. Рейтинговая система.
  22. Система подписчиков.
  23. Клубы.
  24. Реакции.
  25. Теги.
  26. Поддерживает Nexus (коммерция) для продажи и покупки видео. *Новое*
  27. Ленивая загрузка (Lazyload). *Новое*
  28. RSS-канал последних видео.
  29. Поддерживает все системы очков. *Новое*
  • Баллы за новое видео.
  • Баллы за новый комментарий.
  • Пункты для нового обзора.
  • Точки для реакции.

Совместимость: 4.5.х, 4.6.х.

Думал между этим приложением и Videos, показалось Videos получше сделан имхо ( но я еще не тестировал). VideoBox больше для картотеки фильмов судя по дизайну.

Мне всегда казалось что в VIdeos есть поддержка стримов. В таком случае можно попробовать это приложение https://invisioncommunity.com/files/file/8873-sd-live-streams/ оно должно до сих пор работать, в сети есть бесплатная версия.

Edited by Dobrochas

• 2 months later...

как я могу добавить другой сайт, кроме youtube? или как сделать эту поддержку iframe, кто-нибудь знает?

hooks/core_source_Group.php

Найти

$store[ $id ]['videobox_limit_videos'] = $vbGroups[ $id ]['videobox_limit_videos'] ?: 0;
                    $store[ $id ]['videobox_req_min_posts_watch'] = $vbGroups[ $id ]['videobox_req_min_posts_watch'] ?: 0;

Заменить на

$store[ $id ]['videobox_limit_videos'] = ( isset($vbGroups[ $id ]['videobox_limit_videos'] ) ) ? $vbGroups[ $id ]['videobox_limit_videos'] : 0;
                    $store[ $id ]['videobox_req_min_posts_watch'] = ( isset( $vbGroups[ $id ]['videobox_req_min_posts_watch'] ) ) ? $vbGroups[ $id ]['videobox_req_min_posts_watch'] : 0;

После этого устанавливается, дальше сильно не проверял, но админка работает. 

• 1 month later...
В 18.04.2022 в 21:41, testube сказал:

как я могу добавить другой сайт, кроме youtube? или как сделать эту поддержку iframe, кто-нибудь знает?

Тоже интересно..  но похоже никак )). Можно самому загрузить, но у меня это как то криво работает.. было бы прикольно , добавлять с яндекса видосы, рутуба и т . Д

я про Video

Edited by aLEX49566