Перейти к содержанию

Чат для общения.


SlawkA
Сообщение добавил Respected,

Обсуждение СВО запрещено на всём форуме, включая эту тему!

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Respected сказал:

Данный виджет стандартный, не предназначен для отслеживания непрочитанного. Подумаем чего его можно заместить, либо вообще уберём эту функцию.

Recent Topics

не работает на последних версиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ipsItemStatus.ipsItemStatus_read {
    opacity: 0.2;
}

Нахожу неправильным то, что иконки в списке форумов, категорий и т.п. по умолчанию для Гостей затемнены (как-будто в них весь контент просмотрен). Вроде настройки отменить эту несправедливость нет. Придется править custom.css и шаблоны.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь принимает платежи в рублях через платежные шлюзы (FreeKassа, YooKassa, YooMoney и другие) без юрлица или везде надо быть самозанятым / ип / юрлицом?

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

Кто-нибудь принимает платежи в рублях через платежные шлюзы (FreeKassа, YooKassa, YooMoney и другие) без юрлица или везде надо быть самозанятым / ип / юрлицом?

Я через YooMoney, на обычный физический кошелек.

Но за это отвечает это приложение:

image.png.a83f1dffc5d3f70afb928e871523c99b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround это вот это вот или другое? Ты его купил или где-то скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zero108 сказал:

ryancoolround это вот это вот или другое? Ты его купил или где-то скачал?

Нет, это другое 

https://invisioncommunity.com/files/file/7999-yoomoney-payment-gateway/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryancoolround сказал:

это другое

Выкладывать на мафии не будешь? Вроде автор свалил в туман, не поддерживает приложение. На 4.7 может не запуститься. А тут может кто и допилит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zero108 сказал:

На 4.7 может не запуститься.

на нём работает как и самая первая версия приложения, так и самая последняя. 

но обсуждать это тут нельзя, уже много раз говорилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zero108 сказал:

На 4.7 может не запуститься.

Вообще-то вот

Спойлер

image.png.9ff4a2637e23be1fc8f43e850ea13acd.png

И вот:

Спойлер

image.png.13479ebeda819be00865e6af852b2366.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround  Тогда точно надо выкладывать на Мафии! Я первый скачаю и лайк поставлю.

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zero108 сказал:

Тогда точно надо выкладывать на Мафии!

Вся проблема в том, что я не против поделиться файлом. Но, если его выложить в открытый доступ, то его сейчас скачают 100500 школьников, начнут продавать всякий шлак типа скинов по каэс го, 90 процентов этих школьников будет кидать покупателей, покупатели будут строчить жалобы, и Юмани прикроет лавочку для физических лиц.

Да я параноик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround Удачная попытка отмазаться, бро. Мотивация 80lv.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zero108 сказал:

ryancoolround Удачная попытка отмазаться, бро. Мотивация 80lv.

А... Ну ладно.... Тогда так спрошу.

  • А че вы Classifieds актуальные версии, работающие на php 8 не выложите на мафию? А я знаю что оно у вас есть, простите за обобщение, но я не стану указывать конкретного человека.
  • Приложение Tournaments актуальную версию работающую на php 8 тоже тут не видно на мафии.

Примеров на самом деле уйма. Не надо говорить что я отмазываюсь. Хотя это ваше право, я не изменю ваше мнение. Но будьте добры, сначала вы свои файлы, те, которые в личных сообщениях друг другу за деньги кидаете, в общий доступ загрузите.

Или вы хотите сказать что я не прав? Разберем тот же Classifieds. Как я сказал, актуальной версии тут не было. Но она была мне срочно нужна, я попросил прислать ее в ЛС, пообещал заплатить. Так сразу нашелся человек с актуальной версией.

И у нас реально были случаи (Не помню, толи с Киви, толи с еще Яндекс Деньгами), когда прием платежей для физических лиц реально вырезали, из за злоупотреблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround Да, ладно тебе, не плач. Я настраиваю алтернативную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто угадает что это? :bn:

Когда программист придумывал

Спойлер

2.webp.3dd444cffb700a81015c15a1b2f5da4d.webp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на свадьбу хренова гения? 🤐

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил что после обновления мафии. пропала Подпись в настройках :bn:

Спойлер

Screenshot2023-04-10at17-27-10-IPBMafia.ru-InvisionCommunity.thumb.png.a43616c2b152cfcd07092894125af2f0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SlawkA сказал:

только сейчас заметил что после обновления мафии. пропала Подпись в настройках :bn:

Вот поэтому модератором или администратором должна быть девушка. Или какой нибудь челкастый пацан. Именно такие типы людей любят всякие цитаты, паки аватарок ставить, юзербары и прочую ерунду. И они бы никогда не убрали подписи!

Админ верни нам подписи! Я хочу что бы все знали, что мой первый сайт был на Ucoz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вы неженки. Подписи нет, - всё, конец света! Я даже не заметил бы еще год. 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдпись пока вернул, но это уже пережиток прошлого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108  вот вы пользуютесь CentOs+IspManager 6. При выборе панели не рассматривали CentOs Web Panel и почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHristich Centos 7 + ISP Manager 5 у меня, потому что у меня вечная лицензия на ISP Manager 5. Вовремя купил, когда там дурачки эффективные маркетологи работали. Я серверы не умел настраивать, что мне сисадмин порекомендовал, то и поставили. Спасибо за наводку, буду знать. А вы пользуетесь CentOs Web Panel?

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zero108 сказал:

А вы пользуетесь CentOs Web Panel?

Посматриваю в их сторону.

Плюс -  По деньгам получается копейки- 12$/год.

Минус - Придется (мне) новую ОС познавать,но не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHristich Поизучал немного https://control-webpanel.com/cwppro CentOs Web Panel Free и Pro. В бесплатной версии нет мультивыбора PHP. Скорее всего это означает танцы с бубном при установке новой версии PHP и настройке nginx/apache. В ISP Manager Nginx и Apache идут из коробки и настраиваются автоматически при добавлении сайта и выборе режима работы PHP. Для меня это очень удобно. Вообщем, пока платить не нужно, буду ковырять ISP Manager 5 до последнего.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108  да,12 баксов за полную версию,но это же по нынешним временам практически бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...