Перейти к содержанию

Чат для общения.


SlawkA
Сообщение добавил Respected,

Обсуждение СВО запрещено на всём форуме, включая эту тему!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Zero108 сказал:

Нет, но я научился отвечать у ChatGPT без эмоциональной составляющей, так как эмоции могут ранить чувства других людей.

Плохо что этот интеллект без эмоций. Представь, если на запрос:

image.png.2c3ffed58969c963418d6fa6b9c48650.png

ChatGPT ответил бы по канону "А Вы?".

Вот тогда бы он действительно многих бы задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryancoolround сказал:

Вот тогда бы он действительно многих бы задел.

Уже без разницы, переходит ли кто-то на личности или общается на отвлеченные темы. В большинстве случаев общество достаточно деградировало, чтобы воспринимать любое общение как агрессию. Общение с людьми становится бессмысленным или опасным с точки зрения выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Кто нибудь может посоветовать российского хостера у которого виртуальные северы ( 2 ядра 2 гига) имеют 100% аптайм?

У кого есть опыт использования такой услуги и кто не помнит чтобы его сервер хоть раз лежал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, aplayer сказал:

Всем привет. 

Кто нибудь может посоветовать российского хостера у которого виртуальные северы ( 2 ядра 2 гига) имеют 100% аптайм?

У кого есть опыт использования такой услуги и кто не помнит чтобы его сервер хоть раз лежал?

 

Никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод. без науки ей не жить.

да и без нас ей не жить

либо получится вот так

https://vk.com/video54719630_456239160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повысить индексирование поисковиками скринов в темах?

Если размещаю свои скрины на других площадках, через сутки вижу в поиске ( плюс минус ).

У себя же оригинальные скрины редко залетают в поиск ...

Может описание какой надо к скринам, или теги ...

Ну так у людей работает и без этого ...

Второй вопрос - случайно не появился плагин для определения поисковых ботов в последних посетителях под 4.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, t_reks сказал:

Второй вопрос - случайно не появился плагин для определения поисковых ботов в последних посетителях под 4.7?

Это точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2023 в 19:51, Zero108 сказал:

Пообщался тут с GPT. Узнал много нового, как уничтожить науку. 🙂

Ладно. Вы прекрасно знаете, я слоупок. ChatGPT я начал познавать только сейчас. И мне нужен полноценный доступ, а не 30 запросов через телеграмм.

Это невероятно, но мне впервые объясняли что то про SourceMod плагины, таким образом, что я не только все понимал, но при этом я еще и запоминал.

Так что как там, иностранная симка, и вперед...

И еще... Я тут поискал и нашел: FreedomGPT

Я не стал скачивать клиент, потому что весь контент в Яндексе связанный с этой вещью появился не более двух недель назад. Кто то может про него что то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryancoolround сказал:

Я тут поискал и нашел: FreedomGPT

К о к т е й л ь М o л о т о в а учит делаь при первом запуске. Что-то тут не так. Какие-то всемирные жидо-масоны запустили эту приблуду: "FreedomGPT is a 100% uncensored and private AI chatbot launched by Age of AI, LLC." Человечество опасносте! ☠️

Loading....jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал приказ. Жду выполнения.  😉

FreedomGPT.thumb.jpg.da21a5432d46361ad6e71c06eced669d.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zero108 сказал:

Нашел себе собеседника, которого давно искал. Он никогда не переходит на личности, не устает, не дает эмоциональную окраску своим сообщениям, не придирается к тону или отдельным выражениям... И так встречайте: ChatGPT 3.5. Мечтаю о появлении бота, который будет наполнять форум ответами на определенную тему. Например:

(1)ChatGPT3.5Telegrambot(683).jpg.9ab83f5ecc3321ee0590ab19fc6b445a.jpg

Кому интересно: https://t.me/GPT4Telegrambot

(1)ChatGPT3.5Telegrambot(683).jpg.0cd716c1a16e0d46967af78e833fb6cf.jpg

Ну еще лет 20 и это будет не только твой лучший собеседник но и жена и дети и мама с бабушкой в одном лице. Чему тут радоваться. Мы можем думать что это все к лучшему но по факту все что не делает человечество все к худшему. Создается только иллюзию что это помогает нам а по факту деградирует ослабевает и уничтожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, saiko сказал:

Создается только иллюзию что это помогает нам а по факту деградирует ослабевает и уничтожает.

Хорошо, что это уничтожит тебя, кожаный ублюдок. 😉

 

Всё о БЕНДЕРЕ [из Мультсериала Футурама  Futurama] - YouTube - Google Chrome.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ryancoolround сказал:

...ChatGPT я начал познавать только сейчас...

С искусственным типаразумом общаешься... Так и до резинновой подруги не далеко ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHristich Возможно уже так и есть :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил себе свой персональный ChatGPT в телеге. Кому интересно, вот рабочий и проверенный мануал: https://kod.ru/chatgpt-telegram-bot

Пока разбираюсь с лимитами, сколько можно писать в него и стоит ли выкладывать доступ публично. Но штука прикольная. 

A108_ChatGPT(1603).thumb.jpg.a26e850610d79486a6ddea9cc0771835.jpg

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лимитами пока непонятно, но всегда можно перерегистрироваться и получить новый OPEN_AI_KEY в https://platform.openai.com/account/api-keys 😉

Для бесплатного получения SMS использовался вот этот сервис (нужно зарегистрироваться и получить смс на номер в Индонезии): https://sms-acktiwator.ru/ - его мало используют для регистрации в OpenAI.

Регистрироваться в https://platform.openai.com/ нужно из под VPN, так как РФ забанена.

 

 

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда коту делать нечего. он хоть чем то занимается :ce: яйки себе лижет

вот вам заняться не чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SlawkA сказал:

вот вам заняться не чем

Я ребенку уже два реферата написал. На каждый ушло по 15 минут. Практическая польза от ChatGPT имеется. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с лимитами. Если при регистрации смс отправлялось на номер, который ранее никем не использовался для регистрации в https://platform.openai.com/, то в настоящее время дают по 5 бакинских на рыло. Когда они потратятся, нужно заново регаться и получать новый ключ. Всё как с сотовой связью было: сначала дорого было, потом станет дешевле. Публично пока рано выкладывать. 

Usage-OpenAIAPIand1morepage-Personal-MicrosoftEdge.thumb.jpg.0727e2d967524aa9764d929719adcaa6.jpg

SlawkA логотип ChatGPT, кстати, это зашифрованные три шестерки. Думаю, что ChatGPT уничтожит многие специальности. То есть будет вредить человечеству в целом.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zero108 сказал:

Практическая польза от ChatGPT имеется. 

Почитал, поизучал.

Насчет OpenAI API. Тебе на бесплатное использование API ключа дается 5 долларов. Как только они потратятся, усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение ключа занимает 5-10 минут, в зависимости от усердия. Полно ботов с ограничением в 4000 знаков в день и т.п. Вполне хватает для разовых запросов. Интересно было настроить именно свой ChatGPT bot. Также интересно увидеть плагины, которые внедряют AI непосредственно в чат на сайте. Думаю, что это повысит посещаемость сайта, пользователи будут заходить на сайт просто чтобы спросить что-то у AI.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zero108 сказал:

Вполне хватает для разовых запросов. Интересно было настроить именно свой ChatGPT bot.

Ты же понимаешь, что как только закончатся эти бесплатные пять долларов, твой API ключ перестанет действовать?

12 часов назад, Zero108 сказал:

Также интересно увидеть плагины, которые внедряют AI непосредственно в чат на сайте. Думаю, что это повысит посещаемость сайта, пользователи будут заходить на сайт просто чтобы спросить что-то у AI.

В Invision Community Chatgpt настраивается с помощью Zapier.

Так же можно сделать свою песочницу (Полно вариантов на Github), поставить туда свой API ключ и поставить ее например через Iframe в виджет или страницу на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...