Перейти к содержанию

РОЗЫСК Sipsb (сомнительные операции)


Рекомендуемые сообщения

В общем отправил все данные для возврата ... но у них там как в Сбербанке ожидайте на линии короче говоря (спросил когда вернут) сказал что (когда будем готовы я вам сообщу) 

к чему готовы не понятно ну ладно ...

подожду пару дней максимум ну а потом будем действовать по тактики блокировки платежной системы и сайта. А пока статус мошенники подходящий статус. 

17988052-92D8-4C90-BCA5-D4B2C6841116.thumb.png.d7c8ed4158f666faa943a15bb1faafc6.png

В общем  вы ждите но когда чего мы вам доведи может быть просто ждите 😅

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, saiko сказал:

к чему готовы не понятно ну ладно ...

В порядке живой очереди, судя по всему 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aLEX49566 сказал:

В порядке живой очереди, судя по всему 🤦‍♂️

Наверное 

8 минут назад, MikeWolf сказал:

Конечно ситуация спорная честно говоря, но одного не понимаю смысл заниматься продажами если клиент банально не может получить доступ к тому что уже оплатил сразу после покупки?

В чем суть этого бункера не понимаю. Только лишь отпугивает потенциальных клиентов.

Ну у них форум укреплён как Пентагон 

Удивительно что помощник главного царя на связь ещё а не в игноре 

Я просто уверен если бы я тут не написал так бы все на уровне без ответа и осталось бы ну или игнорирования возврата ... хотя бабок ещё и нет ну пару дней я максимум потерплю .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, saiko сказал:

Удивительно что помощник главного царя на связь ещё

Он просто увидел тут тему и решил написать, чтобы ещё какое-то время постричь бабки, чёрный пиар тоже пиар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cyr4x сказал:

Он просто увидел тут тему и решил написать, чтобы ещё какое-то время постричь бабки, чёрный пиар тоже пиар 

Наверное посмотрим подождём чуток 

А самое угарное что анонс пост создан сегодня про больничку как только движ Париж начался 

B91B486E-1923-41E2-AF1D-D2C42B9C9262.thumb.png.3a388437675119eca3f8c6078dcd226c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, saiko сказал:

Наверное посмотрим подождём чуток 

А самое угарное что анонс пост создан сегодня про больничку как только движ Париж начался 

B91B486E-1923-41E2-AF1D-D2C42B9C9262.thumb.png.3a388437675119eca3f8c6078dcd226c.png

 

Может тогда в дтп попал? Когда движ начался)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShadowQ сказал:

 

Может тогда в дтп попал? Когда движ начался)))))))))

Может ... вопрос в другом даже если и так ... то люди то тут причём на такой случай надо оставлять у руля доверенное лицо ... это деньги и кто там чем заболел или куда попал не имеет значение ... я уже писал им что надо было тогда стопать магазин дабы такого не было... и чето я уверен я не один такой ...

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнилая конторка, был как то там зареган, в один день как то зашел и вижу что забанили. Но славу богу пронесло о покупке такой шараги. помню одно что продают они там вообще все. Перевода на двиг, где его раздают бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Лично меня отпугнуло иметь с ними какие-либо дела одно только название почтового ящика (qwert@.....) и логин/ник помощника,или кто он там, с таким же названием. Мне кажется что в любой "конторке" которая пытается показать из себя что-то более-менее солидное, администрация не будет присваивать себе ники/логины ввиде погонял и email будет из разряда info@... contact@... ну и т.п. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мошенники для возврата средст хотят вот что ...

48B09DD6-30C5-49A6-8BF2-DF2B7CEFAEDE.thumb.png.e9b6e50e4045759be89997608af9dd5c.png2460B4BD-38D4-466C-B9A1-A681179DCD1A.thumb.png.06683deafe5e2c3727457bcd6deb4529.png

 

На днях будет составлено заявление в полицию по кибер преступлениям  думаю я не один такой ... кто попал в их сети ... так что надо прикрывать данную лавочку. Будем блокировать их сайт ну и пытаться отыскать мошенников естественно ... 

Блокировать их счёт тоже надо будет ...

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они вправе условия ставить. Они должны исполнить возврат, ибо товара нет! Да и как бы .. ну реально) как дети там ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aLEX49566 сказал:

Не думаю, что они вправе условия ставить. Они должны исполнить возврат, ибо товара нет! Да и как бы .. ну реально) как дети там ..

Так какие условия ещё тут это мошенничество ..

Я им дал времени до 22:00 по Москве далее буду обращаться с заявлением в полицию , с направление в отдел К. Ну а далее будут их ловить и соответсвенно закрывать их сайт.

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше чем уверен, что без этой темы тебе бы никто из них не ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю-купил такой в онлайн магазине вещь. А она не пришла.. я такой ждал ее долго очень.. в итоге-психанул и написал гневный отзыв поставщику.. на что он ответил-сейчас мы не можим вам привезти товар, но деньги вернуть можем, взамен на удаление отзывы бл*ть 🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️😂

вы серьезно??? Ахахахаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не сложно вычислить будет так как у них на кого то платежные системы зарегистрированы в том числе и сайт. Так что найдут я думаю я займусь этим вопросом плотно. Хочется наказать этих людей. Дабы другие не попадались.

2 минуты назад, by_ix сказал:

больше чем уверен, что без этой темы тебе бы никто из них не ответил. 

10005000 %

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему приложу к заявлению в отделение 

8 минут назад, tophacker сказал:

А если сайт через Who Is прогнать?

Спойлер

2022-05-19_18-05-42.thumb.png.f3ca906cf12e5c52ee0dd61f13b26386.png

 

whois_ipsinfo.ru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане что и требовалось доказать мошенники себя долго не заставили ждать и как ужи на сковородке пытаются быть лестными! Но к сожалению факт хищения средства есть и этот сайт не надежен для покупок каких либо товаров или УСЛУГ тем более! Будьте предельно аккуратны данный сайт (сайт мошенников и разводил)

2022-05-19_18-35-03.thumb.png.e919ceafc28e143882242146b3f49da7.png
Будьте предельно внимательны! Не посещайте данный ресурс, а уж тем более не покупайте там ни чего, до того момента пока полиция не заблокирует данный сайт! И не найдет злоумышленников! 
Сохранить свои средства и время и нервы!

2022-05-19_18-32-18.png

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнилой сайтец у них, зарегался, спустя какое-то время зашёл - бан. Куда им только не писал и везде игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doker сказал:

гнилой сайтец у них, зарегался, спустя какое-то время зашёл - бан. Куда им только не писал и везде игнор...

Спойлер

2022-05-19_18-42-07.thumb.png.43d2538f5ff909e9613cf43770fe5ae4.png

Такая же истории))) только до всего это момента с покупкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, tophacker сказал:

если сайт через Who Is прогнать

все РУ домены приватные. данные владельца узнать не получится через хуис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, by_ix сказал:

все РУ домены приватные. данные владельца узнать не получится через хуис.

ну я думаю у этих ребят есть рычаги поиска тем более это не дарк нет како то ) форум этот дано явно где что то, инфа есть платежные системы и так далее да и у этих парней я уверен доступ им предоставляют любой в сети)
На днях заеду заявление напишу пусть будет ) мало ли удастся привлечь у заявлений нету срока давности...
 

slide2-l.jpg

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saiko сказал:

у этих ребят есть рычаги

какие рычаги. достаточно запроса от мвд хостеру, он все данные даст. только сумма тут явна не та, чтоб кто-то шевелиться начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, by_ix сказал:

какие рычаги. достаточно запроса от мвд хостеру, он все данные даст. только сумма тут явна не та, чтоб кто-то шевелиться начал. 

Ну заявление будет им так или иначе придется работать большая это сумма или маленькая не имеет значение... в помойку ход дела уже не выкинут)

А мне торопиться не куда... это мошенникам надо будет сунется данный шифровать ходить оборачиваться и так далее это такое себе когда ты понимаешь что из фигни (может быть большая жопа) 
Так многие дела у полиции и раскрываются БОЛЬШИЕ дела (где то что то маленькое стреляет и тут нати вам) а тут целая система цепочка... кто знает где они еще людей разводят...
Ну а факт мошенничества на лицо!

9 минут назад, by_ix сказал:

какие рычаги. достаточно запроса от мвд хостеру, он все данные даст. только сумма тут явна не та, чтоб кто-то шевелиться начал. 

Так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...