Перейти к содержанию

РОЗЫСК Sipsb (сомнительные операции)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, saiko сказал:

Во какие новости вылезли

Вот и карму подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C0F22B61-5CD7-4C69-97AD-D37171D51B49.jpeg.e9824f39d0a6b288f6b62f902d8043d0.jpeg

Боги вышли на связь с холопами 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банит всех и вся тогда кто?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17DB4D6F-3924-4C55-B0D2-6AC7C7E6E1D4.thumb.png.bbeb1b0bab75e1303b427f3b1ae524b2.png

Ну в общем там бесполезно видимо общаться буду искать дроковой путь поиска и накузвния данных мошенник уже пошли намеки на что лесом вы пойдёте а не деньги вам и продук. Класс 15941AEC-1000-4BB8-A2D6-3F0612C12DD3.thumb.png.f33797c0d335b9b10ff2ffc0f4e58ada.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aLEX49566 сказал:

А банит всех и вся тогда кто?? 

Видимо само собой происходит 

В общем это последний диалог подожду пару дней пусть решает проблему связь с женой у него есть админ жив лечится ... так что пусть решают с доступом для скачивания или возвратом ... 

FF70E602-763F-495E-8CC5-5BBCE8CE2CC7.thumb.png.3db3ce53c1835e92c91f0ba004c58a67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9B8F9340-BDE7-4B1A-B8B7-BCDE9021FAFB.thumb.png.e4b518af018883d85504117fdc33576f.png

будем ждать возврат средств ... как только вернут (дабы не очернять репутацию) напишу что деньги вернули все ок! Да и тут вроде бы все понятно ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, saiko сказал:

Боги вышли на связь с холопами 🤣🤣🤣

но он же может сам его скачать и скинуть тебе любым удобным способом, даже в той же почте. с чём проблема там? с головой, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, by_ix сказал:

но он же может сам его скачать и скинуть тебе любым удобным способом, даже в той же почте. с чём проблема там? с головой, видимо.

Видимо да дуру гонит просто ... ну я 3 дня жду далее будет интересный момент для них .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saiko забей это гнилая шайка недоразвитых админов, и на мафии тут у них не один аккаунт, вычислить которые очень трудно. Максимум что можно сделать это кинуть предъяву банку через полицию и написать абузу в timeweb так как это не абузоустойчивый хостинг думаю меры принимают они достаточно быстро, по крайней мере мне так писал их админ.

Плагин я тебе бесплатно скину в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZIKURIK сказал:

saiko забей это гнилая шайка недоразвитых админов, и на мафии тут у них не один аккаунт, вычислить которые очень трудно. Максимум что можно сделать это кинуть предъяву банку через полицию и написать абузу в timeweb так как это не абузоустойчивый хостинг думаю меры принимают они достаточно быстро, по крайней мере мне так писал их админ.

Плагин я тебе бесплатно скину в лс

Дак я дал им 3 дня ожидаю далее так и будет как ты написал.

2022-05-18_16-54-06.thumb.png.569fdf0ca2dcb1e52d364463c7f6d41d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и кидалы, а может просто случился казус с аварией.

но все же я бы не стал покупать на сайте даже за 200р, если там даже не зарегится нормально.

нужен для этого гарант, что после оплаты я получу товар оплаченный.

что и стараюсь делать всегда.

раньше было спокойно купить стиль через Админа этого сайта стиль ипсфокус. и я знал что получу покупку.

так же и здесь есть люди у которых были лицухи на оф сайте и через них можно было купить стиль или плагин или приложение. и я был в них уверен.

так что лучше на таких сайтах не покупать, ибо потом теряешь время на какую то дичь по разврату денег и какой то перепиське 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA Да он вроде отписал даже попросил номер карты для возврата средств в общем посмотрим вернутся нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saiko сказал:

SlawkA Да он вроде отписал даже попросил номер карты для возврата средств в общем посмотрим вернутся нет.
 

ну на будущее совет не большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saiko сказал:

В общем заебись ещё один кидок ! 
Админ в общем бань этих двух на своём форуме ... иначе ты тут нечести наплодил Знатно elnadrion

 

Парень этот пропал перевёл емки 300 р 🤣

429294AD-8116-43EF-A9C0-D0EDB4C36F10.thumb.png.863c6c3470ca26a17bc987287902d7bf.pngF91BC5FF-E4C8-4925-8906-BFF7BC47A817.thumb.png.aabf9e74e63290ca408b0a87d2eb27bc.pngA66FBC81-1B1B-48FA-B975-0BC203D87E62.thumb.png.592142279e399bf34cd3bb4ba2602baa.png04957ACF-2BFF-4DD5-BBDB-95E2DCFFE62B.thumb.png.86f85f9f722cde8e30b8d3b33b1c5524.png

Ну и займусь теперь этими мошенниками... попробую привлеч. Данные интересные есть )) номера карт рушные домены ))) 

А с этим что нибудь решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA Ну всякое бывает (и деньги копейки) просто решил на чистую воду вывести... и не большой резонанс сделать.... значит они имеют право себя так вести... а люди значит должны молчать.. а вдруг покупки были бы не 1700 а на 170 000 и тебя даже не авторизуют ... не так не работает. 
Ну и Слав тут я теперь как камень буду бдителен аккуратен! 

Только что, HooLIGUN сказал:

А с этим что нибудь решили?

Нет но я написал админу не знаю будет ли банить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saiko сказал:

и деньги копейки

У меня кот на эти «копейки» два месяца может жить 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 ну мой кот то тоже... а так то по факту (в жизни что такое сейчас 300 рублей -  2000 р) да это деньги так или иначе но это не 20 000 или 200 000 и так далее

за которые можно такую суету наводить в сети

SlawkA Все тебе смешно Слава 😄 мне уже нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saiko сказал:

а так то по факту (в жизни что такое сейчас 300 рублей -  2000 р)

поверь. даже из за таких денег можно потерять репутацию, как продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю , это не единичный случай на том проекте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем запросил он у меня все данные (я ему все скинул) счет оплаты чеки... буду ждать возврата..

aLEX49566 тут сказать точно не могу (но судя по комментариям форумчан то да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saiko сказал:

C0F22B61-5CD7-4C69-97AD-D37171D51B49.jpeg.e9824f39d0a6b288f6b62f902d8043d0.jpeg

Боги вышли на связь с холопами 🤣🤣🤣

Смешно, интересно, о какой репутации речь, если адекватным юзерам регистрация закрыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SlawkA сказал:

может и кидалы, а может просто случился казус с аварией.

но все же я бы не стал покупать на сайте даже за 200р, если там даже не зарегится нормально.

нужен для этого гарант, что после оплаты я получу товар оплаченный.

что и стараюсь делать всегда.

раньше было спокойно купить стиль через Админа этого сайта стиль ипсфокус. и я знал что получу покупку.

так же и здесь есть люди у которых были лицухи на оф сайте и через них можно было купить стиль или плагин или приложение. и я был в них уверен.

так что лучше на таких сайтах не покупать, ибо потом теряешь время на какую то дичь по разврату денег и какой то перепиське 🤣

Да какая авария Слава, я тебя умоляю, ты вроде дядька взрослый, а в сказки веришь 😂

Изменено пользователем cyr4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cyr4x сказал:

Слава, я тебя умоляю, ты вроде дядька взрослый, а в сказки веришь

а хде я написал шо верю? я всего лишь предположил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ситуация спорная честно говоря, но одного не понимаю смысл заниматься продажами если клиент банально не может получить доступ к тому что уже оплатил сразу после покупки?

В чем суть этого бункера не понимаю. Только лишь отпугивает потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...