Перейти к содержанию

РОЗЫСК Sipsb (сомнительные операции)


Рекомендуемые сообщения

кст, оплата же была через юмани. можно было бы им написать, быстрее бы возврат получил, мне кажется. они, как и вебмани, в таких делах навстречу идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде можно разврат денег сделать. но я не делал. по этому по срокам и куда жмакать не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, by_ix сказал:

кст, оплата же была через юмани. можно было бы им написать, быстрее бы возврат получил, мне кажется. они, как и вебмани, в таких делах навстречу идут. 

попробую сегодня заняться этим вопросом что то даже в голову не пришло

11 минут назад, SlawkA сказал:

вроде можно разврат денег сделать. но я не делал. по этому по срокам и куда жмакать не скажу

да сроки не важны главное что бы у них этих денег не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все братцы завтра доеду до отдела накатаю заявление на данный сайт и этих мошенников) пусть ищут! Админов форума прошу не удалять тему и не переносить в архив так как тему приложу к заявлению а в дальнейшем она может проходить по делу о мошенничестве. Хотя если что все скрины переписки оплаты и так далее у меня имеются, но на всякий случай пусть будет тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция отписку пришлет, что суммы для возбуждения по статье о мошенничестве недостаточно. Нужно в заявлении просить предоставить персональные данные лица, которому вы перевели денежные средства в сумме 1700 рублей, для подачи искового заявления. Можно сразу в суд подавать на необоснованное обогащение, но нужны доказательства, что цифровой товар вам не передавался. В суд придется подавать по месту жительства ответчика. https://www.eduklgd.ru/chastye-voprosy/statya-moshennichestvo-ot-kakoj-summy.html

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Я сейчас в юмани написал еще

Юмани ответило 

 

Мы проверили: перевод уже получен, поэтому отменить его нельзя. Теперь деньги принадлежат получателю — забрать их можно только по решению суда. С нашей стороны мы предпримем меры (какие — сказать не можем, иначе они будут неэффективны) и передадим информацию нашим профильным сотрудникам.

Сейчас важно обратиться в полицию — без этого деньги точно не вернуть. На всякий случай рассказываем, как подать заявление:
— На сайте МВД: https://мвд.рф/request_main
1. Из подразделений выберите «Министерство внутренних дел РФ», нажмите «Продолжить» → «Подать обращение».
2. Появится форма — заполните её и отправьте.
3. После отправки увидите номер обращения.

— В отделении полиции
1. Найдите ближайшее к вам отделение: https://мвд.рф/district
2. Отправляйтесь туда с паспортом
3. Попросите у дежурного заявление и заполните его.

Опишите полиции всё подробно: если были звонки, укажите номера телефонов и детали разговора, если вы переписывались со злоумышленниками, приложите переписку, чек ссылки на профили.

 

2022-05-20_14-27-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они так конечно.. сейчас найти не составляет труда особого.. сами себе яму вырыли .. вернули бы все спокойно, думаю и удалили бы тему скорее всего.. а так-каса на камень 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 так и есть... но мошенники бодаются за каждый рубль. Ну пусть бодаются я это так не оставлю. Просто не то что для меня 1700 большие деньги! А просто из принципа! Просто до конца! И дабы других людей они больше не кидали!
Да и насчет поиска в интернете да ИХ именно ИХ сайт и админов найти не сложно... я уверен.

Поэтому даже в полиции за лишнее плевое дело получить премию а может и звездочку (возьмутся еще как)

А ТЕМУ НЕ УДАЛЯТЬ! ХОРОШАЯ ТЕМА ЖАЛЬ ЧТО ДОБАВИТЬ САЙТ МОШЕННИКОВ В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saiko у меня как то велик угнали.. так вот я написал заявление и спустя года четыре, именно в нужный момент, вор мне вернул 10000руб. Так что, все будет так, как должно быть.. всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aLEX49566 сказал:

@saiko у меня как то велик угнали.. так вот я написал заявление и спустя года четыре, именно в нужный момент, вор мне вернул 10000руб. Так что, все будет так, как должно быть.. всему свое время

Полностью согласен может и неделя пройти а может и год это не важно процесс то будет запущен. Завтра доеду в отделение.

Сегодня бы съездил да дела есть.

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, aLEX49566 сказал:

а так-каса на камень 🤦‍♂️

787877.png.4ea4c770fa619dcbe38a60e8b1c79e7f.png😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, by_ix сказал:

кст, оплата же была через юмани. можно было бы им написать, быстрее бы возврат получил, мне кажется. они, как и вебмани, в таких делах навстречу идут. 

Не идут, если тип снял деньги, они предлагают обратиться в полицию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlawkA сказал:

787877.png.4ea4c770fa619dcbe38a60e8b1c79e7f.png😁

 

Сколько боли в одном фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HooLIGUN сказал:

Ну что там, есть новости?

Ни каких они так ни чего не вернули. Но в поддержке юмани сказали что будут принимать по ним меры. Заявление я ещё не писал. Так как времени нет совсем. Ну и я тут подумал данной темы достаточно и обращение в юмани (возможно блокирнут им счета) может и сайт. За такого рода операции. Ну и люди за счёт данной темы будут в курсе за этот сайт что он не надежный и там кидают людей на деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, saiko сказал:

Ни каких они так ни чего не вернули

попробуй кинуть абузу хостеру 

вот что его хостер ответил 

Благодарю вас за информацию. Предоставьте, пожалуйста, все доказательства по почте [email protected]
Так ваше обращение попадет в юридический отдел нашей компании, где наши юристы смогут рассмотреть данный случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, cyr4x сказал:

попробуй кинуть абузу хостеру 

вот что его хостер ответил 

Благодарю вас за информацию. Предоставьте, пожалуйста, все доказательства по почте [email protected]
Так ваше обращение попадет в юридический отдел нашей компании, где наши юристы смогут рассмотреть данный случай.

 

Ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Даже на самых известных форумах есть такие люди, которые объ*^ывают других. А на улице еще больше таких) 

Чем больше шифроф, тем больше шизофрения)) я вот со своей пытаюсь как то ужиться 🤪

Изменено пользователем Donjuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я не понимаю смысла. ну обманул ты на 1000р или 3000р человека?

дальше что? :bw:

больше ведь тебе не будут доверять. ну если только по не знанке попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SlawkA сказал:

только я не понимаю смысла. ну обманул ты на 1000р или 3000р человека?

дальше что? :bw:

больше ведь тебе не будут доверять. ну если только по не знанке попадется.

А как попадают на крючок? Там видимо принцип 50х50.. где то кинул, где то нет.. где то забанил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SlawkA сказал:

обманул ты на 1000р или 3000р человека? дальше что?

В бюджете появилось +1000р или +3000р, этого что, мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

В бюджете появилось +1000р или +3000р, этого что, мало?

честно? мало. я в свое время на анимешниках заработал за неделю почти. 15000.

тогда мода была на вап сайты. так вот эти налетели :ca:

сделай нам сайты срочно. ну я так им сделал. но не забыл один файлик кое куда заложить. с прямым доступом к базе)))

ну знакомому дал ссылки. все пароли. а он их поднял сайт. и еще столько же потребовал)))

заработали тогда не плохо. я даже себе ПК купил.

хотя все действия делал со смарта Nokia N82

вот так вот. да это подло))) но тогда были времена другие :bt: да и аниме я не любил и не люблю :df:

ИМХО :au:

по этому с тех пору я всем пишу. не надо мне давать логины и пароли на хост или на сайт.

не искушайте меня)))

но в основе я виду себя норм на чужом. если человек хороший))) если плохой. то отказываю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тема моя годичной давности )) WARNING !!! Этот клоун с его клоуном помощником и их сайтом WARNING!!! Кидалы, разводилы! Так что не советую там даже не то что что либо покупать просто заходить на тот сайт! 😅 Вас кинут 100500%

Не знаю уже забанили им кошелек или нет но сам факт бабок возврата не было и модератор там бухая антилопа какая то 😁

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saiko да, есть такое)

Разве что мануалы какие потырить для себя))

Странно, что они от гостей его тотально не закрыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...