Перейти к содержанию

РОЗЫСК Sipsb (сомнительные операции)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Dusty сказал:

Жаль  вроде был толковый тип помогал активно зачем пошел по узкой дорожке не понимаю таких .

Ну да он же ещё кинул Админа iпбзона в свое время )

а это уже кулуарные действия. о которых нам лучше и не знать. и не узнать :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю до сих пор обсуждение идет про него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShadowQ сказал:

Смотрю до сих пор обсуждение идет про него)))

Чата для общения видать не хватает людям :bn:

вот кто то и поднял темку эту :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 19.01.2023 в 02:32, ShadowQ сказал:

Смотрю до сих пор обсуждение идет про него)))

А я вот только сегодня эту тему прочитал, не знал что он кидок. В будущем планировал купить плагин.
Да и вообще не понятен смысл кидания, если тебе платят по сути за виртуальные фантики. Репутация дороже
Возможно под этого чела мимикрируют мошенники, которые никаких модов делать не умеют, а его самого уже нет в сети давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsnet По последним данным когда я переписывался с его модером на через почту mail мне довели якобы сам создатель форумка был в больнице (но я уточнил там что то серьезное? не при смерти? жить будет?) на что дали ответ что все ок это временно и чел будет жив здоров просто сейчас он якобы не в состояние следить за форумом. И мне сказал этот недамодер типо что бабки вернут как итог БОТ с гайками ) кто бы там ни был из них они оба кидка получаются. Таких там много я уверен. Кто оплачивает даже сейчас товар они его не получают ) так что будьте аккуратны не видитесь на данный сайт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, saiko сказал:

bsnet По последним данным когда я переписывался с его модером на через почту mail мне довели якобы сам создатель форумка был в больнице (но я уточнил там что то серьезное? не при смерти? жить будет?) на что дали ответ что все ок это временно и чел будет жив здоров просто сейчас он якобы не в состояние следить за форумом. И мне сказал этот недамодер типо что бабки вернут как итог БОТ с гайками ) кто бы там ни был из них они оба кидка получаются. Таких там много я уверен. Кто оплачивает даже сейчас товар они его не получают ) так что будьте аккуратны не видитесь на данный сайт )

Знаю этих говнюков, давно у них тему купил в 2020-21 году же не помню, я даже тут тему создал, что я купил тему за 20 или 30 баксов, а меня забанили ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnWey ну ни чего нового) Этот упырь модер с того сайта еще сюда заходил типо писал пусть наш админ тут тему эту удалит и я говрит тогда подумаю возвращать бабки или нет ахахах я орнул вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, saiko сказал:

Кто оплачивает даже сейчас товар они его не получают ) так что будьте аккуратны не видитесь на данный сайт )

Вся проблема в том, что мы здесь, знаем кому верить, и у кого можно что то покупать. А так называемые новички, которые только вливаются в тему Invision Community сначала только купят что то на форуме, который мы тут обсуждаем, поймут что их обманули, и только потом они пойдут читать всякие отзывы.

Реальный шанс что то изменить в более лучшую сторону на мой взгляд, без установки всяких дополнительных расширений, можно наверное с Яндекс браузером (Я не рекламирую, я просто вспомнил про одну его особенность).

Заходите на необходимую страницу, нажимаете возле адресной строки на значок Protect. Кликаете по вкладке отзывы о сайте. И оставляете необходимый вам отзыв.

Спойлер

image.thumb.png.f01a451563e630bb3574f1d8cbce4a13.png

Как я понимаю, Яндекс пользователей своего браузера должен предупреждать о сайтах с многочисленными негативными отзывами (Но не уверен).

В Яндекс Вебмастере у админа нет возможности удалить ваш отзыв. Админ может пожаловаться на данный отзыв, но тут уже стоит надеяться на благоразумность технической поддержки.

Спойлер

image.thumb.png.ce7b59d550c6ad36f4794527ca097bdc.png

P.S. Если вы сбились с мысли поста, я напомню. В посте речь идет не о наказании владельца WEB ресурса, а о потенциальном предупреждении жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то что там п.дорасы это уже видно по сайту. он там или его клон какой то. не он там.

это просто п.дорасы одним словом. а знаете почему?

потому что перепродают чужой труд купленный или где то спизженный.. козлы одним словом такие сайты. ИМХО :aq:

я то понимаю что у разраба или на оф сайте ипс, этот стиль стоит энную сумму.

а тут вижу что какой то жадный шнырь на своем говносайте или говносайтах, их кстати много резвелось что в рф что не рф.

где за премиум можно скачать. а премиум стоит 30 баксов. причем у всех не рф сайтах, как под копирку :au:

и вот я понимаю что я точно не буду у таким мудаков покупать или что то заказывать.

чего и вам желаю господамы-товарищи :bt:

не видитесь на козлов и их вкусняшки, которые возможно и скорее всего не вкусные.

где вас скорее всего нае.. МММ:ca:

всем удачи. я кончил. и пошел играть онлайн в евротракТМР 2.gif.0f8a36e26831414dbcd4ded08062c7db.gif с пивом и с шлю.ами:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.04.2023 в 19:25, SlawkA сказал:

ну вообще то что там п.дорасы это уже видно по сайту. он там или его клон какой то. не он там.

это просто п.дорасы одним словом. а знаете почему?

потому что перепродают чужой труд купленный или где то спизженный.. козлы одним словом такие сайты. ИМХО :aq:

я то понимаю что у разраба или на оф сайте ипс, этот стиль стоит энную сумму.

а тут вижу что какой то жадный шнырь на своем говносайте или говносайтах, их кстати много резвелось что в рф что не рф.

где за премиум можно скачать. а премиум стоит 30 баксов. причем у всех не рф сайтах, как под копирку :au:

и вот я понимаю что я точно не буду у таким мудаков покупать или что то заказывать.

чего и вам желаю господамы-товарищи :bt:

не видитесь на козлов и их вкусняшки, которые возможно и скорее всего не вкусные.

где вас скорее всего нае.. МММ:ca:

всем удачи. я кончил. и пошел играть онлайн в евротракТМР 2.gif.0f8a36e26831414dbcd4ded08062c7db.gif с пивом и с шлю.ами:ap:

Судя по его акку он тут ещё модером числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нашли потереныша?))

В 11.04.2023 в 19:25, SlawkA сказал:

и вот я понимаю что я точно не буду у таким мудаков покупать или что то заказывать.

А зачем? Там и цены неадекватные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aLEX49566 сказал:

Нашли потереныша?))

А зачем? Там и цены неадекватные 

Он по прежнему игнорит, хотя лс читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, remzes сказал:

Он по прежнему игнорит, хотя лс читает.

Да это дура, заработал 5 тысяч, жаль что не все знают об этой теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cyr4x сказал:

заработал 5 тысяч,

5 тысяч боли

1 час назад, cyr4x сказал:

жаль что не все знают об этой теме 

Расскажи в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил дня три назад регу там сделать, глянуть что нового. Вот увидел что и рега платная, без покупки премиума на разделы сайта не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alastar сказал:

Решил дня три назад регу там сделать, глянуть что нового. Вот увидел что и рега платная, без покупки премиума на разделы сайта не зайти.

Раньше вообще банили с порога акк новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге заявление в полицию и регистратору было написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...