Перейти к содержанию

РОЗЫСК Sipsb (сомнительные операции)


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет, тут такое дело... Ищу  данного человека он есть на нашем форуме под ником sipsb.

На связь в личные сообщения тут на форуме он не отвечает. Нашёл его телеграмм писал туда, но тоже без тебя успешно молчит. У него есть свой форум ips. Кто тут давно наверняка его знают и вкурсе за это... 

В общем там на форуме него не обратной связи не тех поддержки не в лс написать в общем полная оборона. 
В общем парень весь забаррикадированный сразу видно ... ну чуть не в этом. 
Я два дня пытался достучаться до небес. Но БОГИ МОЛЧАТ! А холопы ждут! 
В общем дело такое, мой друг купил плагин на его форуме для меня в подарок. Зарегался там через Гугл аккаунт и ждал великой авторизации. О контрой ему довели сообщением при регистрации аккаунта. Далее он произвёл платёж (купив продукт) все скриншоты приплоду ниже. (Прошу прощения что не в спойлер пишу с телефона.) В общем оплата прошла успешно бабосики улетела на счёт данного человечка ... пришло письмо на почту что бабусики сняты и все ок. Но аккаунт то не авторизирован до сих пор и скачать там ни чего не возможно. Там даже не то что не скачать просто написать не где нечего нельзя.. и не кому. Но как тогда быть продукт куплен .. а скачать нельзя ... 

Так вот прошу ребята вашей помощи ... может кто его знает напишите БОГУ пусть в рай на 3 минуты пустит  продукт скачать. (Ну или денежки вернёт пусть) в другом месте купим. 
 

Да кстати даже писали на обратку на почту его, которая указана в чеке. В общем вот скрины. Помогите найти его может кто знает его.. или знает как связаться ... ну или это попахивает каким то кидаловом .. во что я не верю так как давно покупал там уже плагин для себя но то было давно ... 

 

24A89747-1781-4729-AF2B-D786F1493631.thumb.png.4f96031c75e1f34a354e3b3019f427e0.pngF9A20B92-ED72-450A-A849-D819C17DE018.thumb.png.5e102eebe461dc3d7bdacca2cd07af4d.png2A471F85-6733-483C-8B4A-7F3CB9B2EFC7.thumb.png.c3afff99a58b8d40f2a6a7873823bf19.png

покупали вот этот плагин 

https://запрещённый_сайт.ru/files/file/746-pay-to-pin-topics/

 

За ошибки в тексте сори пишу сонный 😑 на работе т9 засранец )

При попытке просмотреть заказ вот такое чудо но оно и понятно уже ... 

Авторизации  нет же ... 
 

D151BB0D-D374-414C-9034-12F0D1C5AC6B.thumb.jpeg.99539c8e73acc40ca035f13f532be84f.jpeg

Фото только что скинул друг попросил его попробовать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я ему в тг пытался писать 

 

045171DF-AA05-4C38-A8ED-C5F1737ED42D.thumb.png.705ee9855f2f1654fcb18a67199d66b4.pngD3463907-8939-4197-BDE4-1960FB981AFC.thumb.png.e49a913d40b4dd241dfbe231a28d4042.png41E71583-EDF8-484A-92EA-8AA5F83A7688.thumb.png.7d46765f76c18f4b471df3fdf0aacdb5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дорогу знал что он гнилой и высокомерный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё скрин сообщения с почты скину (друг скинет я отписал) то что мы ему писали, пытались через чек (там просто админ поста указана) 

Просто уже 2 дня хоть что то ждём ни ответа ни привета ... 

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому не надо ничего покупать на сомнительных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tophacker сказал:

Именно поэтому не надо ничего покупать на сомнительных сайтах.

Ну я же говорю когда то давно покупал было именно у него было все ок .. но всякое бывает в общем думаю я если за пару дней не найдётся человечек. То буду просить админов забанить его тут ... плюс блокирнем весь сайт за такие махинации  это тоже не сложно. Тем более на домене ру. 

Но не хотелось бы думать что из за таких копеек человек стал бы заниматься такой ерундой ... вскоре бывает ... но блин в чем проблема дать авторизацию да дать людям скачать продук за который оплатили... мне такая политика не ясна. Иди давать эту авторизацию годами .. это вообще бред сивой кобылы. Ну сделай себе форум где ты один весь закрытый там будешь да и не продавай ни чего ...

9 минут назад, tophacker сказал:

Именно поэтому не надо ничего покупать на сомнительных сайтах.

Да и как понять сомнительный сайт ... там довольно таки тоже у него развитый форум есть своё комьюнити ... плюс он тут вроде тоже не последний человек с большой репутацией и зарегистрирован тучу лет назад ... и это его форум .. в о шлем фигня какая будем ждать может кто ещё что напишет... как связаться можно ... а может сам свяжется увидит ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что писали на почту там тоже тишь да гладь ...

485F2587-93B9-4118-83D7-9F33D24FEDAA.thumb.jpeg.1bfb4d74c94402af595e8b7d6ba0b577.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saiko сказал:

плюс он тут вроде тоже не последний человек с большой репутацией

и именно поэтому его сайт здесь в банворде. 

@Respected лучше бы вообще его акк в группу заблокированных или неактивных перенести, чтоб незнающих людей не вводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю. зачем сайт в такую блокаду вводить?

ни написать, не зарегиться, ни купить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SlawkA сказал:

я вообще не понимаю. зачем сайт в такую блокаду вводить?

ни написать, не зарегиться, ни купить нормально.

Даже тупо тг в сети он был недавно и морозится.. зачем ему все эти ресурсы вообще 😅

 Тут надо не соц сети и форумы а бункер пилить 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, saiko сказал:

И тут без ответа 😒

AEDC97E8-CF79-4833-BFDB-4C3CB73209A6.thumb.png.2b04babfd594b933f454f27550f2769a.png

Сообстаенно у меня есть его этот плагит, давно покупал насчёт тз, он как бы давно пропал. Достучаться не получится. 

Давно покинул сверху эту, продал форум не известно кому. Просто забудь 

Изменено пользователем elnadrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, elnadrion сказал:

Сообстаенно у меня есть его этот плагит, давно покупал насчёт тз, он как бы давно пропал. Достучаться не получится. 

Давно покинул сверху эту. 

Ты зашарить можешь или продаёшь ? 

Или поделиться 

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saiko сказал:

Ты зашарить можешь или продаёшь ? 

Иди поделиться 

Возможно и сделаю шар, если будет большой спрос а так за пару бутылок пиво тебе могу его дать. 

Потом можешь шарить его сам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elnadrion сказал:

Возможно и сделаю шар, если будет большой спрос а так за пару бутылок пиво тебе могу его дать. 

Потом можешь шарить его сам) 

Номер карты или киви закинь в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заебись ещё один кидок ! 
Админ в общем бань этих двух на своём форуме ... иначе ты тут нечести наплодил Знатно elnadrion

 

Парень этот пропал перевёл емки 300 р 🤣

429294AD-8116-43EF-A9C0-D0EDB4C36F10.thumb.png.863c6c3470ca26a17bc987287902d7bf.pngF91BC5FF-E4C8-4925-8906-BFF7BC47A817.thumb.png.aabf9e74e63290ca408b0a87d2eb27bc.pngA66FBC81-1B1B-48FA-B975-0BC203D87E62.thumb.png.592142279e399bf34cd3bb4ba2602baa.png04957ACF-2BFF-4DD5-BBDB-95E2DCFFE62B.thumb.png.86f85f9f722cde8e30b8d3b33b1c5524.png

Ну и займусь теперь этими мошенниками... попробую привлеч. Данные интересные есть )) номера карт рушные домены ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, saiko сказал:

Парень этот пропал перевёл емки 300 р 🤣

а я тебя пердуперждал в личке с утра 🤔😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlawkA сказал:

а я тебя пердуперждал в личке с утра 🤔😆

Да да ладно, это копейки а вот проблем он себе нажил ))) отдаст  ещё должен будет ... 
насчет сайта разводил тому точно вилы ... так как он на кого то зарегистрирован 100%, а карты и кардеры могут подделывать это можно искать вечер, но на всякий проверю ) 

Просто не думал что тут столько чмошников ... доверять тут теперь можно пару человек наверное... 

И админу тоже наверное тут пофиг он их банить видимо даже и не будет думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там пытался зарегаться, чтобы купить несколько товаров, отказали в регистрации без всяких причин, и никакой обратной связи.

Более того, аккаунт у меня там даже был давно, просто нужно было перейти в другую группу.

Знакомый тоже пытался купить для своего форума плагин, регистрацию не одобрили. Зато видно по форуму, что там полно зарегистрированных и одобренных юзеров,  у которых довольно новые форумы (в плане создания)

Я не знаю, по какому принципу устроен форум, и для кого он предназначен.

Изменено пользователем September^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SlawkA сказал:

а я тебя пердуперждал в личке с утра 🤔😆

Да Слав я приблизительно понимал что это развод деньги копеячные ... думал есть ещё нормальные юзеры оказалось нема их ))) в общем я уже понял что тут 5 человек с форума достойны уважения ... с остальными даже общаться не очем ))) кидалы разводилы и личности которые хотят халявы ))) классное комьюнити здоровое )))

 

Ну а этими товарищами я займусь ради даже интереса и прицепа))) дам инфу что получится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда можно писать владельцу этого домена: https://timeweb.name/contact-admin

Whois сервис проверить на занятость домен или ip-адрес - Google Chrome.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zero108 сказал:

Вот юсда можно писать владельцу этого домена: https://timeweb.name/contact-admin

Ты думаешь он прочтёт ? 🤣

спасибо конечно попробую но что то я уже не уверен что там вообще читать умеют )

3 минуты назад, Zero108 сказал:

Вот юсда можно писать владельцу этого домена: https://timeweb.name/contact-admin

Это я так понимаю где регистрировался домен данных разводил ? 

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какие новости вылезли 

7F5BFC7F-9F72-432B-AE2E-A190CD52E76E.thumb.png.db3e67723c566f692535a8ab2e8f82ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там регистрировался и меня забанили за просто так.. даже не успел ничего сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написал Богам на прямую по указаной почте будем ждать маны небесной ...

 

A422F85D-89EC-4F10-A7BB-D43C9E48535C.thumb.png.99f67b8c46d8411f22377ca7de6f64f1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...