Перейти к содержанию

by_ix

Рекомендуемые сообщения

edmsl верно. устанавливаете нужный файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This dont seem to work on 4.7.9. When i make a post i cant make it hidden :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, digitalsc4rz said:

This dont seem to work on 4.7.9. When i make a post i cant make it hidden :(

Sorry got this working with 4.7.9. Thanks again.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за ерунда, но на 4.7.9 не устанавливается кнопка. Ошибка. Ставил на 4.7.8 - норм. Обновлял до 4.7.9 и все работало. А вот сразу на 4.7.9 не хочет устанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have 2 bugs when using the plugin

This one sometimes happens to me and sometimes it doesn't, the entire hidden area appears black

image.png.fccb0f8ddc394a7cc4937cb4fccfe8e7.png

and having the expanded view does not work.

image.png.e226f420010d3647fe5071034afb81ea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2022 в 01:52, by_ix сказал:

(k4) Hidden Content


Плагин для скрытия контента от посторонних глаз.

  • Работает в приложениях:
    • Форумы.
    • Загрузки.
    • Блоги.
    • Клубы.
    • Галерея.
    • Страницы.
  • Настройки на 2-м скриншоте. Настраивайте на своё усмотрение или оставляйте, как есть.
    • Выбрать необходимые группы, для которых нужно скрывать контент. (по умолчанию: скрывается для всех)
    • Выбрать форумы, в которых нужно скрывать контент. (по умолчанию: скрывается для всех)
    • Выбрать варианты отображения оставшихся или имеющихся действий. (по умолчанию: отображаются оставшиеся действия)
    • Выбрать светлый/тёмный режим для окна кнопки. (по умолчанию: стандартный светлый (3-4 скриншоты))
    • Настроить цвета блока и текста скрытого контента.
  • Установить кнопку для CKEditor'а.
    • Установка по пути: https://yoursite.ru/admin/?app=core&module=editor&controller=toolbar&do=addPlugin
  • Для использования плагина без кнопки:
    • Прописывать все свойства в теге [hide][/hide].
      • Пример: [hide p=10 r=10 f=10 j=10 m=10 g=10]hidden text[/hide].
        • p=10 - количество постов.
        • r=10 - количество репутации.
        • f=10 - количество файлов.
        • j=10 - количество дней регистрации.
        • m=10 - ID пользователя.
        • g=10 - ID группы.
    • Тег можно использовать и без свойств.
      • Пример: [hide]hidden text[/hide]. В этом случае, просмотр будет ограничен только гостям.

 

Совместимость PHP: 7-8.


 

friend can add it for 4.2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на чистой 4.7.9. Не устанавливается кнопка.

Изменено пользователем edmsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, edmsl сказал:

Не устанавливается кнопка.

Автор почти не следит за своими плагинами. Редко обновляет. У меня тоже не получилось эту кнопку настроить на 4.6.12.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Очень жаль, так как есть действительно полезные плагины вроде этого.

Что самое интересное, на 4.7.8 она устанавливается, я проверял, а вот на 4.7.9 уже ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4.6.12.1 у меня работает отлично данный плагин этой версии

IMG_0221.thumb.png.ea69a426576826dc5fc47a7e15a20ccc.png

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have solved the previous problems but now for some reason the registration date does not work, as you can see in the images the correct label is used but it does not appear.

image.png.db322566d065d0945f7687bd28bc0218.pngimage.png.627887b7d13ddda9c16940854b87f351.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявил еще одну существенную проблему. Если опубликовать контент (комментарий к записи, новое сообщение в теме форума и т.д.) со скрытым блоком (вручную прописываю [hide]) и на эту тему\запись кто-то подписан путем уведомлений по почте (так называемый дайджест), то получаем ошибку.

Only subclasses of Dispatcher can be instantiated

#0 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Dispatcher/Controller.php(56): IPS\_Dispatcher::i()
#1 /home/test/web/site.ru/public_html/init.php(938) : eval()'d code(22): IPS\Dispatcher\_Controller->__construct()
#2 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Email/Email.php(949) : eval()'d code(24): IPS\hook102->content()
#3 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Email/Email.php(952): IPS\Theme\email_html_cms_digests__comment()
#4 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/sources/Digest/Digest.php(187): IPS\_Email::template()
#5 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/sources/Digest/Digest.php(287): IPS\core\Digest\_Digest->build()
#6 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/tasks/digest.php(40): IPS\core\Digest\_Digest::sendDigestBatch()
#7 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(375): IPS\core\tasks\_digest->IPS\core\tasks\{closure}()
#8 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/tasks/digest.php(41): IPS\_Task->runUntilTimeout()
#9 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(274): IPS\core\tasks\_digest->execute()
#10 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(237): IPS\_Task->run()
#11 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/interface/task/task.php(72): IPS\_Task->runAndLog()
#12 {main}

Зависает та самая задача digest. Было предположение, что это связано с тем, что это шаблон письма не может обработать этот скрытый блок, и выбрасывает ошибку. Не могу проверить, так как не нашел, где лежат шаблоны писем.

PHP 8.1 и 4.7.9

Изменено пользователем edmsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, edmsl сказал:

Выявил еще одну существенную проблему. Если опубликовать контент (комментарий к записи, новое сообщение в теме форума и т.д.) со скрытым блоком (вручную прописываю [hide]) и на эту тему\запись кто-то подписан путем уведомлений по почте (так называемый дайджест), то получаем ошибку.

Only subclasses of Dispatcher can be instantiated

#0 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Dispatcher/Controller.php(56): IPS\_Dispatcher::i()
#1 /home/test/web/site.ru/public_html/init.php(938) : eval()'d code(22): IPS\Dispatcher\_Controller->__construct()
#2 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Email/Email.php(949) : eval()'d code(24): IPS\hook102->content()
#3 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Email/Email.php(952): IPS\Theme\email_html_cms_digests__comment()
#4 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/sources/Digest/Digest.php(187): IPS\_Email::template()
#5 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/sources/Digest/Digest.php(287): IPS\core\Digest\_Digest->build()
#6 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/tasks/digest.php(40): IPS\core\Digest\_Digest::sendDigestBatch()
#7 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(375): IPS\core\tasks\_digest->IPS\core\tasks\{closure}()
#8 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/tasks/digest.php(41): IPS\_Task->runUntilTimeout()
#9 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(274): IPS\core\tasks\_digest->execute()
#10 /home/test/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(237): IPS\_Task->run()
#11 /home/test/web/site.ru/public_html/applications/core/interface/task/task.php(72): IPS\_Task->runAndLog()
#12 {main}

Зависает та самая задача digest. Было предположение, что это связано с тем, что это шаблон письма не может обработать этот скрытый блок, и выбрасывает ошибку. Не могу проверить, так как не нашел, где лежат шаблоны писем.

PHP 8.1 и 4.7.9

Я ж уже где то говорил свою гипотезу.

Пользователь создает тему:

  • Помогите, у меня не работает то то, там то...

Ты отвечаешь пользователю (Но при этом, решение пихаешь в хайд😞

  • Сделай то то, там то

Далее сайт отправляет письмо пользователю:

  • На ваш вопрос появился ответ

И вся проблема в том, я считаю, что данному письму никто не объяснил, что контент, который отправляется, на самом деле скрыт.

Мне кажется, тебе надо копать в сторону шаблонов Email сообщений.

image.png.587d406001774c2148a68eb1cd172ab3.png

В теории ты можешь полностью вырубить абсолютно все Email рассылки, и проверить, как плагин будет работать без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround Так, собственно, ту гипотезу я и проверял. Ошибка возникает при уведомлениях по почте. И именно для контента со скрытым блоком. Обычные уведомления норм работают.

И спасибо за скрин, знаю теперь, где искать шаблоны. Покопаюсь, может чего и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же хайды в форумах именно? Может ошибка из-за фильтра raw?

<div style="font-family: 'Helvetica Neue', helvetica, sans-serif; line-height: 22px; margin-top: 10px; margin-bottom: 10px;">
			{$email->parseTextForEmail( $topic->content(), $email->language, ( \IPS\Settings::i()->email_truncate ? 150 : NULL ) )|raw}
		</div>

Что будет если этот фильтр заменить на escape? Типа:

<div style="font-family: 'Helvetica Neue', helvetica, sans-serif; line-height: 22px; margin-top: 10px; margin-bottom: 10px;">
    {$email->parseTextForEmail( $topic->content(), $email->language, ( \IPS\Settings::i()->email_truncate ? 150 : NULL ) )|escape}
</div>

 

Это если что Email: Дайджест контента форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ryancoolround сказал:

Что будет если этот фильтр заменить на escape?

Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что бы я ни делал здесь

{$email->parseTextForEmail( $topic->content(), $email->language, ( \IPS\Settings::i()->email_truncate ? 150 : NULL ) )|raw}

ничего не помогает. Надо править PHP код, похоже.

Изменено пользователем edmsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, edmsl сказал:

Надо править PHP код, похоже.

да, ошибка указывает на то, что в плагине функция content() создает внутри себя классы отличные от подклассов Dispatcher

Я думаю можно расширить новыми функциями класс Dispatcher, и в функции content() вызывать их создав экземпляр класса Dispatcher или просто обратиться к новой функции через Dispatcher. Но при таком раскладе нужно учитывать что Dispatcher так же не видит внутри себя многие функции и классы ips

или как вариант обрабатывать контент внутри функции content() без создания новых экземпляров классов

Изменено пользователем Exception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exception В общем, было бы неплохо, если автор прочтет этот пост и сделает фикс. Плагин хороший, обидно, что из-за этого бага пользоваться им не могу. Достойных аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix Очень просим починить плагин. Альтернатив просто нет, но и пользоваться им сейчас не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@WaNted, без тебя тут народ не справляется плагин починить. o.O

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пробывал установить плагин на актуальную версию 4.7.15 все работает.

Но есть один не большой косяк... При добавлении ссылки в "контент" через кнопку. Ссылка неактивная. Как исправить кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silvein у меня так с 4.3 работает. Вставляйте ссылку внутрь тега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...