Перейти к содержанию

S3 Compatible Downloads


Rus56

Рекомендуемые сообщения

S3 Compatible Downloads


Плагин S3 Compatible Downloads - Совместим с Yandex Storage 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за плагин можно описание более подробное о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин осуществляет подключение вашего сайта а именно файлового хранилища с яндекс хранилищем.  

Тоесть загруженные файлы на сайте все будут на яндекс cloud и так же скачивание файла осуществляется с яндекса.

Есть варианты полностью подключить весь сайт на яндек cloud тем самым снизить нагрузку на хостинг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин осуществляет подключение вашего сайта а именно файлового хранилища с яндекс хранилищем.  

Тоесть загруженные файлы на сайте все будут на яндекс cloud и так же скачивание файла осуществляется с яндекса.

Есть варианты полностью подключить весь сайт на яндек cloud тем самым снизить нагрузку на хостинг.  

Более детально: S3 Compatible Downloads.pdf

 

S3 Compatible Downloads.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В общем опыт использования за месяц. 

Почти почти 30Гигов файлов, обошлось в 11 рублей за месяц. Думаю это очень адекватная сумма.  

Screenshot_20230422_085446_YCloud.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi

this is official plugin or custom? if I want can you add custom storage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, turk сказал:

это официальный плагин или пользовательский? если я захочу, можете ли вы добавить пользовательское хранилище?

Расскажите подробнее что вы имеете ввиду под "пользовательским хранилищем"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus56 Возможно, он хочет понять, насколько масштабируемый данный плагин, кто его создал, для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zero108 сказал:

Rus56 Возможно, он хочет понять, насколько масштабируемый данный плагин, кто его создал, для каких целей?

Возможно. данный плагин работает как Cloud Yandex. Так же тестировал с другими ресурсами список не буду писать,  работает на всех сторонних хранилищах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь пробовал этот плагин устанавливать?

Привязал Yandex Cloud, изображения галереи и прочие изображения заливаются, отображаются, все норм. Но вот файлы загрузок не хотят. Там в описании написано, что плагин должен рещать проблему с какими-то там путями, но что-то не выходит. Или я не так понял и наоборот, заставить файлы загрузок скачиваться нельзя?

 

Т.е. ни залить файл, ни скачать существующий не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке залить файл получаю это:

Спойлер

NotImplemented: A header you provided implies functionality that is not implemented
CANNOT_WRITE

#0 /home/test/web/test.ru/public_html/system/File/File.php(351): IPS\File\_Amazon->save()

#1 /home/test/web/test.ru/public_html/system/File/File.php(436): IPS\_File::create()

#2 /home/test/web/test.ru/public_html/system/Helpers/Form/Upload.php(755): IPS\_File::createFromUploads()

#3 /home/test/web/test.ru/public_html/system/Helpers/Form/Upload.php(309): IPS\Helpers\Form\_Upload->processUploads()

#4 /home/test/web/test.ru/public_html/applications/downloads/modules/front/downloads/submit.php(147): IPS\Helpers\Form\_Upload->__construct()

#5 /home/test/web/test.ru/public_html/system/Helpers/Wizard/Wizard.php(181): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->IPS\downloads\modules\front\downloads\{closure}()

#6 /home/test/web/test.ru/public_html/applications/downloads/modules/front/downloads/submit.php(685): IPS\Helpers\_Wizard->__toString()

#7 /home/test/web/test.ru/public_html/system/Dispatcher/Controller.php(107): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->submit()

#8 /home/test/web/test.ru/public_html/applications/downloads/modules/front/downloads/submit.php(35): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()

#9 /home/test/web/test.ru/public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(153): IPS\downloads\modules\front\downloads\_submit->execute()

#10 /home/test/web/test.ru/public_html/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()

#11 {main}

При попытке скачать:

<Code>SignatureDoesNotMatch</Code>
<Message>
The request signature we calculated does not match the signature you provided. Check your key and signing method.
</Message>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел проблему. Но я не скажу, в чем она заключалась, потому что она настолько глупая, что мне стыдно об этом писать.

А так все работает теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовалась другая проблема. Не работает загрузка чанками. Т.е., основываясь на этом сообщении от официалов https://invisioncommunity.com/forums/topic/464434-doesnt-upload-large-files/?do=findComment&comment=2873777 грузить большие файлы лучше так. Рекомендуют в PHP.ini параметры post_max_size и upload_max_filesize поставить равными 10М. При этих значениях файлы (пробовал 350мб файл) грузятся на хостинг. Но вот в облако нет. Не могу сказать про все, но на Яндекс не грузится. Пишет, что все готово, файл загружен, но после сохранения при попытке скачать сообщение, что файл не найден. Помогает только увеличение post_max_size и upload_max_filesize до нужных значений. Т.е. для файла в 1гб нужно проставить memory_limit, post_max_size и upload_max_filesize до 1024M.

Я не эксперт в этом, и не знаю, на что могут повлиять такие большие значения.

Изменено пользователем edmsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать полный список файловых хранилищ, с которым работает данный плагин? В частности интересует возможна ли работа с mega.nz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kinkl сказал:

В частности интересует возможна ли работа с mega.nz

там есть совместимость с S3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exception Вроде как есть https://mega.io/ru/storage

И ценник что-то прям совсем низкий по сравнению с тем же яндексом. 

Жаль только, не оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это обычное облако. Нет пока совместимости с S3. В разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VK Cloud тоже не работает с мультизагрузкой. Файл полностью не загружается. Т.е. он принимает первый чанк и на этом все. Видимо, хоть API и совместимы, но работа с чанками реализована по разному. Что у ВК, что у Яндекса. Как писал ранее, проблема решается увеличением memory_limit, post_max_size и upload_max_filesize в php.ini. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, edmsl сказал:

VK Cloud тоже не работает с мультизагрузкой. Файл полностью не загружается. Т.е. он принимает первый чанк и на этом все. Видимо, хоть API и совместимы, но работа с чанками реализована по разному. Что у ВК, что у Яндекса. Как писал ранее, проблема решается увеличением memory_limit, post_max_size и upload_max_filesize в php.ini. Со всеми вытекающими.

Multipart Uploads - Да

думаю проблема просто в плагине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Exception сказал:

думаю проблема просто в плагине

Сам плагин, как я понял из описания, меняет только что-то в ссылках. Так же там сказано, что реализация всего функционала жестко задана именно для API Amazona. Полагаю, что при закачке чанками API яндекса и ВК возвращает другие данные, которые отличаются от амазоновских, и движок просто не может их обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...